Хочу хайп, пиар, каждый день новый репчик!

У меня 11 октября день рождения, ровно 30 лет. Юбилей . Пожалуйста, если вам не трудно, (я вас не заставляю) поздравьте животное с ДР, Подарки не нужны, хватит фразы. любой фразе я рад.
 
Репчег^^ ИЗВИНЯЙТЕ ЗА МАТЫ
1 часть.
Пираты не такие уж плохие,
Запад и Восток, East and West,
Soren, прости, я не думал, что ты такой крутой.
Увлекся я магом лишь на 5 дней,..
Думал шотну Brol.a с Ледяной стрелы,
В меня влетел милик,
Это был Сharly,
С молота -200к,
Меня никто не предупредил,
Что слово Животное,-
Означает разбойник.

Прости меня ArcheRage, я был не прав,
Не одел за 2 дня, 5к ГС.

Прости меня ArcheRage, я был не прав,
Не одел за 2 дня, 5к ГС.

2 часть.
Я конечно, снес ему (Charly) -200.
Забавный был момент,
Теперь буду сидеть раком на грядке,
И в попе Т7 меч,
Не могу я стать животным...

оцени ^^

Ты че несешь? Что у тебя умерло?
 
Репчег^^ ИЗВИНЯЙТЕ ЗА МАТЫ
1 часть.
Пираты не такие уж плохие,
Запад и Восток, East and West,
Soren, прости, я не думал, что ты такой крутой.
Увлекся я магом лишь на 5 дней,..
Думал шотну Brol.a с Ледяной стрелы,
В меня влетел милик,
Это был Сharly,
С молота -200к,
Меня никто не предупредил,
Что слово Животное,-
Означает разбойник.

Прости меня ArcheRage, я был не прав,
Не одел за 2 дня, 5к ГС.

Прости меня ArcheRage, я был не прав,
Не одел за 2 дня, 5к ГС.

2 часть.
Я конечно, снес ему (Charly) -200.
Забавный был момент,
Теперь буду сидеть раком на грядке,
И в попе Т7 меч,
Не могу я стать животным...

оцени ^^
помоги мне раздеться
 
этож сколько надо вдонатить на веселомплатеже, чтоб иметь оружие 3 эпохи и сет 2-ой...Я фигею от гс-а топчиков АрхеРейджа. Куда смотрят смотрящие, а?!
 
Репчег^^ ИЗВИНЯЙТЕ ЗА МАТЫ
1 часть.
Пираты не такие уж плохие,
Запад и Восток, East and West,
Soren, прости, я не думал, что ты такой крутой.
Увлекся я магом лишь на 5 дней,..
Думал шотну Brol.a с Ледяной стрелы,
В меня влетел милик,
Это был Сharly,
С молота -200к,
Меня никто не предупредил,
Что слово Животное,-
Означает разбойник.

Прости меня ArcheRage, я был не прав,
Не одел за 2 дня, 5к ГС.

Прости меня ArcheRage, я был не прав,
Не одел за 2 дня, 5к ГС.

2 часть.
Я конечно, снес ему (Charly) -200.
Забавный был момент,
Теперь буду сидеть раком на грядке,
И в попе Т7 меч,
Не могу я стать животным...

оцени ^^


без мелодии что то не знаю как читать то.
замиксуй и на ютуб , послушаем как это звучать будет.
 
думаю второго такого репа земля не выдержит)не растрайвайся чувак просто должен же быть хоть рифма.
можно и без рифмы передать настроение и смысл. Я считаю, что у чувака получилось это сделать. Даже с гугл-переводчиком. Да, и еще, уберите гусей, бесят и школотой слишком попахивает.
 
можно и без рифмы передать настроение и смысл. Я считаю, что у чувака получилось это сделать. Даже с гугл-переводчиком. Да, и еще, уберите гусей, бесят и школотой слишком попахивает.
ты наверное только русский реп и слушаешь какой реп без рифмы и что это за настроеные когда у тебя в попу т7 меч если ты ищешь такого настроения то ты не туда попал.и причем тут вообще гугл переводчик и почему ты пишешь мне о каких-то гусей. вот ща сижу и читаю это все и думаю зачем погибли те люди в 4ой великой войне шиноби из за таких как ты?все это зря было чтоли?
 
ты наверное только русский реп и слушаешь какой реп без рифмы и что это за настроеные когда у тебя в попу т7 меч если ты ищешь такого настроения то ты не туда попал.и причем тут вообще гугл переводчик и почему ты пишешь мне о каких-то гусей. вот ща сижу и читаю это все и думаю зачем погибли те люди в 4ой великой войне шиноби из за таких как ты?все это зря было чтоли?
я тоже тебя не понимаю, и это есть результат разной среды и времени воспитания...лет через 20 поймешь. Самосовершенствуйся, получай высшее образование, веди себя прилично, старайся напрягать мозг. Гуси были в подписи у школоты постами выше. Реп я не люблю, кстати.
 
я тоже тебя не понимаю, и это есть результат разной среды и времени воспитания...лет через 20 поймешь. Самосовершенствуйся, получай высшее образование, веди себя прилично, старайся напрягать мозг. Гуси были в подписи у школоты постами выше. Реп я не люблю, кстати.
Научи определять возраст по гусям
 
я тоже тебя не понимаю, и это есть результат разной среды и времени воспитания...лет через 20 поймешь. Самосовершенствуйся, получай высшее образование, веди себя прилично, старайся напрягать мозг. Гуси были в подписи у школоты постами выше. Реп я не люблю, кстати.
ты на мое сообщение пишешь ответ а потом говоришь что это было адресованно к другим чтоли? и не вижу смысла с тобой дальше говорить просто из за того что ты за 5 предложении определяешь, как вижу, не только возрост и степень образовании а еще и мое поведение.ты наверное экстрасенс ранга А.еще и такие полезные советы даешь.мой тебе совет ты не знаешь меня так что с выводами лучше поосторожнее а то от таких выводов до балаболство 1 шаг.
 
Назад
Верх