Хочу хайп, пиар, каждый день новый репчик!

ты на мое сообщение пишешь ответ а потом говоришь что это было адресованно к другим чтоли? и не вижу смысла с тобой дальше говорить просто из за того что ты за 5 предложении определяешь, как вижу, не только возрост и степень образовании а еще и мое поведение.ты наверное экстрасенс ранга А.еще и такие полезные советы даешь.мой тебе совет ты не знаешь меня так что с выводами лучше поосторожнее а то от таких выводов до балаболство 1 шаг.
ты на этот раз грамматику каждого слова своего проверил что-ли? ну так тоже не без ошибок получилось. Вот так я определяю степень образования, к примеру, ну а возраст определяется реакцией на высказывания. О, еще и аватарчик xD. Взрослый дяденька, ничего не скажешь...
 
ты на этот раз грамматику каждого слова своего проверил что-ли? ну так тоже не без ошибок получилось. Вот так я определяю степень образования, к примеру, ну а возраст определяется реакцией на высказывания. О, еще и аватарчик xD. Взрослый дяденька, ничего не скажешь...
ты уже показываешь свою тупость, не все кто тут играют русские а на счет граматики я доволен своим знанием русского языка(постепенно оно конечно будет развиваться)по этому определять степен образавания что за зашквар не понимаю.определяешь возрост с реакцией на высказывания? пожалуйста пересмотри то что ты писал,ты предложил ему еще один такой реп написать(остальное можешь прочитать сам)а на счет аватарчика по моему этот аватарчик вполнее подходит к этой игре.
 
Назад
Верх