Вся сущность WildWEst

Не ругайте хилов их и так днём с огнем не сыщешь хД приходится спекаться в хила вместо милика и хилить копьём
 
Не ругайте хилов их и так днём с огнем не сыщешь хД приходится спекаться в хила вместо милика и хилить копьём
Я вижу как он показывает себя в рейдах,вижу как на сверкахе,ему место на огороде,хилов на сервере и вправду мало,но сделать 7к гс и что то пытаться это не показатель
 
Не ругайте хилов их и так днём с огнем не сыщешь хД приходится спекаться в хила вместо милика и хилить копьём

какой то у вас фейковый вар))
стоят ввшки с тгшками и бьют йетти)))
который уже давно не при делах.
 
Ребятушки я тут открыл топ гильдий и крч в сумме гса у Тг 451726 и 90 человек и к блек Старов 464999 и 99 человек там капец а не осада будет
 
Лютое враньё,неадекватный ноющий кривой хил 7к хуже некуда,а есть куда хуже только грасиас,так что не неси херни
я хожу с ними каждый день в нагу. Зубр один на себе всех тащит. Ты с ними ходишь в рейды? откуда инфа про криворукость?
 
я хожу с ними каждый день в нагу. Зубр один на себе всех тащит. Ты с ними ходишь в рейды? откуда инфа про криворукость?
Хилимпилим на западном твине в 3.4 к гс держит фул пачку под барагой соло,так и чему удивляться что в нубопве данже хил 7к гс держит пачку?
 
Назад
Верх