Вся сущность WildWEst

Djavid

Member
Сразу хочу сказать, что название создано для привлечения внимания, в ВВ есть отличные и адекватные ребята, речь пойдёт только о Зубравка из Ги ВВ.
Вот это поворот, не знаю как вы, а я такого не ожидал 0_О(смотрим скрины). Зубравке лет 10, кто знает? Как то он не очень адекватный у вас. Это выглядит как то так: Мы не трогаем зеленых, но ты пролетел мимо меня поэтому тебя трогаем. Смешно не правда ли? Идите в ВВ вас встретят адекваты (сарказм)( я только про Зубравка)
 
Забыл скрины залить)
 

Вложения

  • ScreenShot0120.jpg
    ScreenShot0120.jpg
    397,3 КБ · Просмотры: 735
  • ScreenShot0121.jpg
    ScreenShot0121.jpg
    394,1 КБ · Просмотры: 681
Щас бы создавать темы о неадекватности в игре. Так можно весь форум засрать...
 
Сразу хочу сказать, что название создано для привлечения внимания, в ВВ есть отличные и адекватные ребята, речь пойдёт только о Зубравка из Ги ВВ.
Вот это поворот, не знаю как вы, а я такого не ожидал 0_О(смотрим скрины). Зубравке лет 10, кто знает? Как то он не очень адекватный у вас. Это выглядит как то так: Мы не трогаем зеленых, но ты пролетел мимо меня поэтому тебя трогаем. Смешно не правда ли? Идите в ВВ вас встретят адекваты (сарказм)( я только про Зубравка)
Сразу хочу сказать, что название создано для привлечения внимания, в ВВ есть отличные и адекватные ребята, речь пойдёт только о Зубравка из Ги ВВ.
Вот это поворот, не знаю как вы, а я такого не ожидал 0_О(смотрим скрины). Зубравке лет 10, кто знает? Как то он не очень адекватный у вас. Это выглядит как то так: Мы не трогаем зеленых, но ты пролетел мимо меня поэтому тебя трогаем. Смешно не правда ли? Идите в ВВ вас встретят адекваты (сарказм)( я только про Зубравка)
Сразу хочу сказать, что название создано для привлечения внимания, в ВВ есть отличные и адекватные ребята, речь пойдёт только о Зубравка из Ги ВВ.
Вот это поворот, не знаю как вы, а я такого не ожидал 0_О(смотрим скрины). Зубравке лет 10, кто знает? Как то он не очень адекватный у вас. Это выглядит как то так: Мы не трогаем зеленых, но ты пролетел мимо меня поэтому тебя трогаем. Смешно не правда ли? Идите в ВВ вас встретят адекваты (сарказм)( я только про Зубравка)
Мне больше всего понравилось когда чел виноват в том что зубравка от него бегает по арене и прячется в инвизах и по углам) а еще мне нравится горение наших макросных миликов, которые ноют о дисбалансе, если играешь в тяже или гипнозом или мистицизмом)
Скрин смешной, а ситуация страшная, постоянно попадаются разбойники и шулеры, бегающие по углам 3раунда по 7минут
 
Главная тема есть уже: Фракция The Heaven называется, там Синий с Нугосом по очереди крякают)
У нас хотя бы своя тема, не то шо ты, бегаешь по темам, серишь, убегаешь в другую, ник не палишь)00))))))0))))Потому шо спалят шо ты нихто на серве( Извени за мат
 
ну не знаю, я в ВВ не состою но частенько с ними хожу по ивентам. Зубравка вполне адекватна, хил так вообще отличный, никогда не видел чтобы на кого-то бугуртила. А бегать по по аренке так что) на войне все средства хороши
 
Почему как я играл хилом от меня что на арене что на ристалище милики бегали по инвизам и углам =_=
Пришлось храма спекать с пассивкой на блинки ибо устал от этих марафонов.
 
Этих прыгунов надо в пк везде. Понимаю если лучник кайтит или кто другой отошел подождал кд и в бой.... А то так вечно прыгают и в инвизе ждут, просто слились бы (а то как крысы трусливые).
 
ля щас бы взорвать пукен на арене а потом идти на форум со скринами, аминь
 
Из вилдвестов, самые нормальные челики, Это Саня, потому что его назвали Саней + к уважению, Народный, уже 2 день продаю его тушку на даске, норм товар, и Самка Эффи, а остальные так, ноунеймы.
 
Арти выплыл. проплывай. опять на Зубра бочку катят и Зубр не отстает как всегда'respect
 
давайте теперь еще про кого-нибудь напишем. не зря же тема про ги, а обсуждают только Зубравыча.
 
давайте теперь еще про кого-нибудь напишем. не зря же тема про ги, а обсуждают только Зубравыча.
Можно про меня)
Аэсоннэ - криворукий храм 5к с пингом и фейсролом (где-то топ 40 арены выше валидола, но ниже фугара), так же тактик и эскулап в тяже, а ещё еретик когда нужно и хил и контроль и подвижность и в рейде больше некому...
 
ну не знаю, я в ВВ не состою но частенько с ними хожу по ивентам. Зубравка вполне адекватна, хил так вообще отличный, никогда не видел чтобы на кого-то бугуртила. А бегать по по аренке так что) на войне все средства хороши

Лютое враньё,неадекватный ноющий кривой хил 7к хуже некуда,а есть куда хуже только грасиас,так что не неси херни
 
Назад
Верх