Временное изменение системы пожертвований

использование биткоинов пока единственный способ, как бы грустно это не звучало.
Но мы занимаемся новой системой, так что это дело времени. Однако, я не могу назвать абсолютно никаких, даже приблизительных, дат. Рекомендую разобраться с криптовалютой. На самом деле там нет ничего сложного.
а что, если сделать немного проще, найти такую биржу, где можно сделать пополнение биткоин кошелька, и вывести сюда в кабинет, ( в смысле вывести окно пополнения 1(вашего) биткоин кошелька в донэйт) чтобы сразу пополнять ваш биткоин и сходу получать начисления кристаллов, без покупок на бирже, и переводов
 
кто скажет, сколько примерно кристаллов можно получить за 1 биткоин, т.е. какой курс? Выгодно, вообще?
 
а что, если сделать немного проще, найти такую биржу, где можно сделать пополнение биткоин кошелька, и вывести сюда в кабинет, ( в смысле вывести окно пополнения 1(вашего) биткоин кошелька в донэйт) чтобы сразу пополнять ваш биткоин и сходу получать начисления кристаллов, без покупок на бирже, и переводов
Я таких бирж не знаю.
 
So, pretend I am a total noob and have never heard of crypto currency. Is there a chance that someone has never used such payment options or types of currency. They could buy some transferable currency. Or maybe someone could be so kind of as.

I really enjoy this game and will never return to Trions. Sometimes some people play these games though.

Thanks guys look forward to what you have done with 3.0
 
нереал за крипту донатить ) курс биткоинта 1041000р, курс Ethereum - 38305р
 
там через крипту куча траблов из тех людей с кем разговаривал в игре нормльно задонить не смог никто
 
Для информации о курсе в $.
559af28edda8.jpg
 
Примерная сумма потери при покупке биткоина-покупка карты-вливание в кристаллы составляет долларов 5-6? Если на 20 долларов покупать карту.
 
Примерная сумма потери при покупке биткоина-покупка карты-вливание в кристаллы составляет долларов 5-6? Если на 20 долларов покупать карту.
зависит от курса я когда сомтрел у меня получалось за 30-35 доларов карта на 20 со всеми комисиями если у вас меньше вам повезло)
 
Всем доброго времени суток.
А можно попросить администрацию или игроков, кто разбирается в криптовалюте, подробный гайд для чайников, как всё-таки завести деньги в игру? Я уже битые два часа пытаюсь это сделать, но ничего не получается, в интернете гайдов нет ни на русском ни на английском. В чате в игре никто тоже не знает, как оплатить. Так и до возгорания недалеко...
Это ведь в интересах обеих сторон - как администрации, так и игроков.
 
Всем доброго времени суток.
А можно попросить администрацию или игроков, кто разбирается в криптовалюте, подробный гайд для чайников, как всё-таки завести деньги в игру? Я уже битые два часа пытаюсь это сделать, но ничего не получается, в интернете гайдов нет ни на русском ни на английском. В чате в игре никто тоже не знает, как оплатить. Так и до возгорания недалеко...
Это ведь в интересах обеих сторон - как администрации, так и игроков.
Эту тему смотрели?
https://ru.archerage.to/forums/index.php?threads/gajd-po-donatu.36/
 
как купить на шадоу карт и ребенок разберется, вы напишите подробный гайд как купить криптоволюту для карточки например в 20 баксов на определенной бирже , при условии того что почти ни одна биржа криптовалют такими маленькими суммами не продает, а продает в основном от 150+ баксов, и как потом вывести эту крипту на шадоукард с биржи.

У вас тут не внуки Пугачевой играют чтоб закидывать сразу по 200$ некоторые месячную зп столько получают
 
Всем доброго времени суток.
А можно попросить администрацию или игроков, кто разбирается в криптовалюте, подробный гайд для чайников, как всё-таки завести деньги в игру? Я уже битые два часа пытаюсь это сделать, но ничего не получается, в интернете гайдов нет ни на русском ни на английском. В чате в игре никто тоже не знает, как оплатить. Так и до возгорания недалеко...
Это ведь в интересах обеих сторон - как администрации, так и игроков.
тебе биржа на такие мыленькие суммы не продаст крипту, на 20 баксов карту надо 0,00106 биткоина, это 21-23$ с учетом комиссии, а продают биржи минимум от 0.0500 округляем и получается 0.05 по цене примерно в 180$ ну это примерно

так же при покупке битка ты платишь комиссию, также если остались деньги на бирже и тебе их надо вывести обратно на карту ты также платишь комиссию.
проще говоря геморой еще тот, хотел купить 2 карты по 20 баксов в итоге плюнул
 
Назад
Верх