Временное изменение системы пожертвований

В общем если подвести итог мы не виноваты вопросы не к нам мы белые пушистые а вы **** как хотите... шикарно
 
если подвести итог, то вы улетаете в бан на пару дней за использование ненормативной лексики.
 
пытаешься же донести человеку что делать, но если у него цель облить тебя дерьмом, то тут уж ничего не поделаешь..
 
Не позитивная новость. Но с криптовалютой не так и плохо... Вдруг кто то купит битов и не все вольет в игру, через пару месяцев открыв кошелек приятно удивится :)
 
Открыть компанию ( фирму) и сайтик и сделать как интернет шоп мол вещи не связанные с игрой и продавать одно , а по факту другое )))) Сделать сайт как браузерку( игру) мол покупаешь там , а идет туда . Играл когда то в бойцовский клуб (кобатс походу называлась браузерка) покупал по факту картинки на сайте игры)
 
Последнее редактирование:
крипту можно покупать за реал. А за крипту - донат, ибо полностью анонимно.
мне кажется не вариант это... заморачиваться с криптой не каждый будет. заводить какие-то кошельки, покупать, перекидывать. ради чего? только ради того, чтобы в игру деньги вложить?
как временная мера для тех, кто уже имеет такую возможность мб, но прямой денежный донат все равно необходим.
 
мне кажется не вариант это... заморачиваться с криптой не каждый будет. заводить какие-то кошельки, покупать, перекидывать. ради чего? только ради того, чтобы в игру деньги вложить?
как временная мера для тех, кто уже имеет такую возможность мб, но прямой денежный донат все равно необходим.
Прямого не было и не будет, лол.
Геймкард по сути, таже фигня:мы покупали сначала карты, а потом карты меняли на донат
 
с чего вы это взяли? курс криптовалют стабильнее чем наша национальная валюта

'grammar

fdZNI3LqwYI.jpg
 
да, есть немного, я уже сам помониторил :)
но пока другого пути нет, так что увы.
 

Друзья,

У нас есть плохие новости, юристы компании "Трион" оказывают давление ShadowCard и PixelGameCard, заставляя отказаться от нас как от клиентов, уже более месяца.
Они сопротивлялись столько, сколько могли, но Трион имеет гораздо большие ресурсы, поэтому нам все же прийдется отказаться от этих платежных систем.
В результате: ShadowCard больше не сможет поддерживать карточки купленные на PixelGameCard и выполнять их трансфер. Они теперь предоставляют только возможность оплаты криптовалютой.

Это означает, что в данный момент у нас больше нет поддержки не криптовалютных платежей, но мы займемся поиском нового.
Мы постараемся найти такую систему, которую не смогут шантажировать "Трион и Компания".

Вещи, которые необходимо знать:
  • Пожертвования не отключены полностью. Вы все так же можете покупать карты на ShadowCard. Однако в данный момент вы можете использовать тольк криптовалюту. Которую, в свою очеред можете купить в любом удобном вам сервисе. Гайд по пожертвованиям изменен.
  • Мы вложили немало финансов в этот проект, так что временное отсутствите одного из путей пожертвований не значит, что мы не можем продолжать работать далее.
  • Поиск новой и более надежной системы пожертвований будет сложным, но это, безусловно, не невозможно. Мы не можем предоставить какое-либо примерное время решения проблемы, но мы немедленно начнем работать над ним!
  • Это небольшое осложнение никак не повлияет и не отсрочит запуск 3.0.

Это очень четкое и понятное сообщение от монополиста Trion, которым они демонстрируют нежелание ухода за собственными серверами, а лишь ищут способы устранения конкурентов. Вместо того, чтобы тратить свои ресурсы на улучшение своей игры, они потратили их в попытках закрыть нас.

Мораль истории для вас, как членов братства "ArcheRage": как бы на нас не давили, мы и не подумаем сдаться. Потому что мы честны с собой, независимы и никого не боимся!


Мы очень сожалеем об этой неудаче, но один великий полководец сказал: "Я проиграл битву, но выиграл войну". Пока у нас есть вы, наше сообщество, у нас все будет в порядке! :)



- Команда ArcheRage
 
Да, это круто. Но последние несколько дней у меня ваш продукт "лагает" так, я не могу даже зайти на выбор сервера, переустанавливаю игру каждый день безрезультатно. Возможно, кто то начнет решать локальные проблемы у вас?
 
Я проверил все линии и не нашел абсолютно никаких проблем.
Почему бы вам не поискать проблему у себя?
 
Назад
Верх