Вот вам скрины, решайте сами

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Конкретно тебе: В конституции РФ нужно прописать , что срать на Красной площади нельзя? Или сам догадаешься? Или тебе список предоставлять нужно, что можно, а что нельзя? Взрослый человек, уже паспорт имеешь, а с мозгами или воспитанием напряжёнка? Повторю для тех кто в танке! НЕЗНАНИЕ закона (правил) не освобождает от ответственности!

Ой кажется есть такой закон который запрещает срать на крассной прощади

вот же он:
Федеральный закон "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации

чувак ты снова обосрался в своих высказываниях...но вот в правилах сервера я нашел только одно подходящий под этот случай.это:
22. Если игрок специально блокирует других игроков при перевозке паков и игрок не имеет ни какой возможности объехать заблокированное месте то, по получении 3 жалоб в трех различных ситуациях, игрок, который специально блокировал перевозку паков, будет забанен в игре на 24 часа.

но мы ведем разговор за то что он катается на катапульте,а не за блок дороги,
опять же хорошо почитав правила сервера я наткнулся только на 1 пунк который можно подстроить под данную ситуацию это:
9. Игрокам запрещается использовать серверные ошибки (баги), наказание - вечная блокировка аккаунта.

однако прошу заметить,выше сказанно что игрок проделал некоторые манимуляции...нет это не так,зная механику игры это именно баг игры,а точнее нашего сервера не понятно с чем связанный в котором после выполнения призрачки катапульта остается...да впринцепи человек воспользовался серверной ошибкой,Однако!:
в обновлениях было прописано следующие:

Исправлена ошибка исчезновения требушета после окончания события Призрачный легион.

да требушет должен пропадать через N кол. времени после окончания призрачки,но это знаю игроки которые долго играют в данный проект,имеют опыт и знание механик игры,в друг же случаях,человек может сослаться на ссылку выше об ошибке исчезновения и понять ее именно так что исправлено то,что она исчезала

в итоге что мы имеем,человек как бы нарушил,но как бы нет. Как поступать решать конечно администрации,но справедливо было бы выдать предупреждение,объяснить что да как,прописать в правилах и тд....если уже все было сделано,и человеку объяснялась его вина то тогда однозначно блокировка акка
 
Ой кажется есть такой закон который запрещает срать на крассной прощади

вот же он:
Федеральный закон "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации

чувак ты снова обосрался в своих высказываниях...но вот в правилах сервера я нашел только одно подходящий под этот случай.это:
22. Если игрок специально блокирует других игроков при перевозке паков и игрок не имеет ни какой возможности объехать заблокированное месте то, по получении 3 жалоб в трех различных ситуациях, игрок, который специально блокировал перевозку паков, будет забанен в игре на 24 часа.

но мы ведем разговор за то что он катается на катапульте,а не за блок дороги,
опять же хорошо почитав правила сервера я наткнулся только на 1 пунк который можно подстроить под данную ситуацию это:
9. Игрокам запрещается использовать серверные ошибки (баги), наказание - вечная блокировка аккаунта.

однако прошу заметить,выше сказанно что игрок проделал некоторые манимуляции...нет это не так,зная механику игры это именно баг игры,а точнее нашего сервера не понятно с чем связанный в котором после выполнения призрачки катапульта остается...да впринцепи человек воспользовался серверной ошибкой,Однако!:
в обновлениях было прописано следующие:

Исправлена ошибка исчезновения требушета после окончания события Призрачный легион.

да требушет должен пропадать через N кол. времени после окончания призрачки,но это знаю игроки которые долго играют в данный проект,имеют опыт и знание механик игры,в друг же случаях,человек может сослаться на ссылку выше об ошибке исчезновения и понять ее именно так что исправлено то,что она исчезала

в итоге что мы имеем,человек как бы нарушил,но как бы нет. Как поступать решать конечно администрации,но справедливо было бы выдать предупреждение,объяснить что да как,прописать в правилах и тд....если уже все было сделано,и человеку объяснялась его вина то тогда однозначно блокировка акка
Ну вот и яркий пример неадеквата! Во-первых Красная площадь пишется с одной С. Во-вторых я дал всего-лишь пример. И нормальный человек уже давно понял бы смысл и суть высказывания, но, к сожалению, лично ты не из таких. Как жаль, что таких много на сервере и процентов 30 из них на форуме пишут бред... На этом считаю вопрос закрытым и отвечать на глупости не стану!
Я знаю, таким неадекватышам нужно, просто необходимо, чтоб последнее слово осталось за ними... Ну что-же - пусть будет так!
 
Последнее редактирование:
Ну вот и яркий пример неадеквата! Во-первых Красная площадь пишется с одной С. Во-вторых я дал всего-лишь пример. И нормальный человек уже давно понял бы смысл и суть высказывания, но, к сожалению, лично ты не из таких. Как жаль, что таких много на сервере и процентов 30 из них на форуме пишут бред... На этом считаю вопрос закрытым и отвечать на глупости не стану!
Я знаю, таким неадекватышам нужно, просто необходимо, чтоб последнее слово осталось за ними... Ну что-же пусть будет так!
сорри,если ты не можешь понять что человек может описаться,когда быстро печатает,но ты же такой классный из всего текста нашел одну ошибку вау,браво
во-вторых я тебе расписал по факту все,по пунктам,с правилами сервера на которые так ссылаешься
но увы ты не можешь этого понять,и сливаешься с разговора,потому что ты просто не вывозишь фактов
 
Последнее редактирование:
Ну вот и яркий пример неадеквата! Во-первых Красная площадь пишется с одной С. Во-вторых я дал всего-лишь пример. И нормальный человек уже давно понял бы смысл и суть высказывания, но, к сожалению, лично ты не из таких. Как жаль, что таких много на сервере и процентов 30 из них на форуме пишут бред... На этом считаю вопрос закрытым и отвечать на глупости не стану!
Я знаю, таким неадекватышам нужно, просто необходимо, чтоб последнее слово осталось за ними... Ну что-же - пусть будет так!
а теперь хочешь тебя еще по факту
НЕЗНАНИЕ ЗАКОНА ( ПРАВИЛ ) НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ТЕБЯ ОТ ОТВЕСТВННОСТИ

Правила форума 2. На форуме запрещаются личные оскорбления, оскорбление родных и т.п.
Правила сервера 15. Запрещается реклама других онлайн игр/серверов, в том числе и любое упоминание/сравнение с другими серверами на любых платформах, наказание - вечная блокировка аккаунта.

вот 2 пункта за которые ты должен получить бан

Цетирую твои же слова:1) (что касается личного оскорбления) Ну вот и яркий пример неадеквата! твои слова в мою сторону!! это является оскорблением в мою сторону !!!

2) упоминание / сравнение с другими серверами цитирую - Я считаю действия администрации слишком лояльными к нарушителям. Был бы я админом (а я был на некоторых проектах aiona) банил бы за второй раз багоюза пожизненно!
в данном тексте просматривается как упоминание так и сравнение

Так что думаю незнание правил не освобождает тебя от такой же ответственности
 
podxg4vuco0-768x326.jpg
 
Так как ответ администрация предоставила, и тема переросла в гос Думу, где у каждого свое мнение - тема будет закрыта :D
Всем хорошего дня!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх