Вот вам скрины, решайте сами

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Optimism

Active Member
сегодня утром и вот не так давно был заблочен мост в мерике. удалось сделать скрин уникума что ставит кату. что делать с этим ушлёпком (ник Polarbear, ги TG) решать вам. а так же решать вопрос с багом каты.
 

Вложения

  • ScreenShot0051.jpg
    ScreenShot0051.jpg
    528,8 КБ · Просмотры: 639
  • ScreenShot0052.jpg
    ScreenShot0052.jpg
    503,3 КБ · Просмотры: 609
прошу заблочить возможность отвечать. это не обсуждение. сегодня утром
 

Вложения

  • ScreenShot0050.jpg
    ScreenShot0050.jpg
    429,7 КБ · Просмотры: 376
ну так объехать не через центр мерика - можно же. Ну балуется дите - типа первый.. шхуны затаскивали тримараны и норм - никто не жаловался..
 
Чо ты ноешь то... это же игра и это элемент игры. Иногда хочется людям по угорать , не вижу нечего ужасного в этом
 
годный косплей
я помню времена когда кто то поставил осадную башню на входе в лагерь запада на даске. да, было время...
 
Чо ты ноешь то... это же игра и это элемент игры. Иногда хочется людям по угорать , не вижу нечего ужасного в этом
Это не совсем элемент игры, это катапульта с ивента,как я понял? Ей не место в другой локации.
 
Это не совсем элемент игры, это катапульта с ивента,как я понял? Ей не место в другой локации.
Это ката с призрачки, она должна исчезать через час после призрачки.

Исправлена ошибка исчезновения требушета после окончания события Призрачный легион.
патч за 22.05, она должна была снова исчезать но опять поломалась
 
Согласен это немного другое ... Но я к тому что ныть не нужно, написал в тикет скинул скрин на этом все. не кому не нравится когда дороги перекрывают но и без этого было бы скучно)
эй, ушлепище, кто тут ноет так это ты. я выложил скрины, описал ситуацию. подписал- ЧТО ДЕЛАТЬ С ЭТИМ ВАМ РЕШАТЬ. в шары не долбись, а читай внимательно. или ты сука тоже писатель, а не читатель?
 
к слову, я кажется просил заблочить тему так как не обсуждение, тут я хотел обратить внимание администрации на баги и багоюзеров. то что у нас темки начинают читать только когда на них поднимается срач от всяких уепанов говорит лишь о некомпетенстности модераторов и администраии форума, а так же о не продуманности форума. но это лишь моё личное мнение.
 
к слову, я кажется просил заблочить тему так как не обсуждение, тут я хотел обратить внимание администрации на баги и багоюзеров. то что у нас темки начинают читать только когда на них поднимается срач от всяких уепанов говорит лишь о некомпетенстности модераторов и администраии форума, а так же о не продуманности форума. но это лишь моё личное мнение.
Для такого есть личка у админов, и тикеты, даже тот же дискорд.
 
к слову, я кажется просил заблочить тему так как не обсуждение, тут я хотел обратить внимание администрации на баги и багоюзеров. то что у нас темки начинают читать только когда на них поднимается срач от всяких уепанов говорит лишь о некомпетенстности модераторов и администраии форума, а так же о не продуманности форума. но это лишь моё личное мнение.
фигасе вас бомбануло то) выложили спорную темочку в общий раздел. и чего хотели то? народ у нас же любит подумать, обсудить, дать советы и рекомендации)
 
эй, ушлепище, кто тут ноет так это ты. я выложил скрины, описал ситуацию. подписал- ЧТО ДЕЛАТЬ С ЭТИМ ВАМ РЕШАТЬ. в шары не долбись, а читай внимательно. или ты сука тоже писатель, а не читатель?
Иди лечись ребенок у тебя с психикой проблемы
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх