Вопросы

Подскажите пожалуйста,урезали графику в данной версии или нет?
и вообще будут урезать для пользователей слабого "Железа"
в смысле урезали? Вы спрашиваете о том, стала ли графика игры хуже с выходом следующей версии? - Нет.
Была ли проведена частичная оптимизация (которую вы особо не ощутите)? - Да.
 
в смысле урезали? Вы спрашиваете о том, стала ли графика игры хуже с выходом следующей версии? - Нет.
Была ли проведена частичная оптимизация (которую вы особо не ощутите)? - Да.
а будет ли оптимизация которую мы особо ощутим?
Если оптимизировать лучше игру что бы даже слабенькие ПК тянули,то это приведет еще больше людей
 
а вы не думали что на это скажут любители играть на максах с отличной графикой?
ну ведь можно на максималке всё оставить,а на минималке урезать,тогда и онлай на серве будет больше.Те кто не смог поиграть от мейла в офф сможет поиграть на пиратке,и проэкту прибыль
 
ну ведь можно на максималке всё оставить,а на минималке урезать,тогда и онлай на серве будет больше.Те кто не смог поиграть от мейла в офф сможет поиграть на пиратке,и проэкту прибыль
Это невозможно. Мое предложение для всех людей с потато компуктиром: КУПИТЕ НОРМАЛЬНЫЙ. Даже совсем слабый тянет минималки на 20 фпс, только если у тебя не 2 гига оперитвы с радионом 2000 года. У меня 150 фпс на максах, я не хочу, например, бегать без текстур. Текстурами занимаются разрабы игры, подобные вопросы не к админам пиратки, которые лишь адаптируют уже готовый продукт.
 
Подскажите пожалуйста,урезали графику в данной версии или нет?
и вообще будут урезать для пользователей слабого "Железа"
собери себе систему нормальную, никому не нужно ломать качество текстур лишь из за того что есть какие то нищие в 2017 году у которых игра 2013 года "лагает"
 
у меня ниже среднего пк. но лагов нет фпс в среднем 40. на каком железе вы играете мне все ровно. Но операться на ваше железо бессмысленно, так как у большинства все нормально
 
а будет ли оптимизация которую мы особо ощутим?
Если оптимизировать лучше игру что бы даже слабенькие ПК тянули,то это приведет еще больше людей
Нет, для этого нужны сотни человок и несколько месяцев работы.
 
Извиняюсь заранее,ничего по поводу ip не нашёл...
Какой ip сервера? Ещё в раздумьях...скачивать/нет.Интересует пинг) Т.к. на майле пинг в 40+ меня не устраивал)
 
Извиняюсь заранее,ничего по поводу ip не нашёл...
Какой ip сервера? Ещё в раздумьях...скачивать/нет.Интересует пинг) Т.к. на майле пинг в 40+ меня не устраивал)
Тебе никто ip серва не даст. Это секретная информация. Качай и играй. Все гуд будет.
 
А она должна быть в 2.9? можно скрин или видео(где есть), для понимания проблемы.
Осмотр персонажа появился еще в далеком 1.8. На видео 2.9. Осмотр персонажа на 00:25 секунде
QJXIKHhSYsw.jpg
 
Последнее редактирование:
Может вы запилите какой нить ивент; награда допустим каталы)
 
Скачал...Эх,по ощущениям тот же пинг,жаль...так надеялся) Всем удачи в игре!))
 
Назад
Верх