Вопросы

После рестарта. Рестарт сделаем при первой возможности.
 
Да, уже многие в игре давно. Само вот только что торрент скачал. 27 гб за час примерно.
Обращаю внимание, что в торрентах не готовый клиент, а установщик! Нужно запускать exe файл и устанавливать клиент!
 
Да, уже многие в игре давно. Само вот только что торрент скачал. 27 гб за час примерно.
Обращаю внимание, что в торрентах не готовый клиент, а установщик! Нужно запускать exe файл и устанавливать клиент!
Я в больнице лежу, буду дома скачаю. А вопрос такого плана - ОР максимум 5к и реген сколько?
 
а не подскажите рейтинг дропа такой же как и на оффе ? просто не нашел информацию )
 
Вы там говорили что наказываете за стороннее ПО, а мне вот что-то кажется всё будет так же, если будет народ - будет орда ботов и макросников с читами, если со вторыми бороться сложно, то будут хотя бы просто активные ГМы банящие ботов ( как в л2 там) У майла боты годами сидят, а что будет тут?
 
Ещё архиважный вопрос!!! Мыло ведь может в любой момент прикрыть вашу лавочку по идее! Как вы от этого защититесь?
 
Вы там говорили что наказываете за стороннее ПО, а мне вот что-то кажется всё будет так же, если будет народ - будет орда ботов и макросников с читами, если со вторыми бороться сложно, то будут хотя бы просто активные ГМы банящие ботов ( как в л2 там) У майла боты годами сидят, а что будет тут?
мы защитимся от этого путем сообщения нам о ботах сознательными игроками, которым собственно будет лучше, чтобы боты не рушили их же экономику.
 
Ещё архиважный вопрос!!! Мыло ведь может в любой момент прикрыть вашу лавочку по идее! Как вы от этого защититесь?
Я уже писал, но так и быть, специально для вас напишу:
Наши сервера не находятся на территории России, потому закрыть их просто никто не сможет. Можно заблокировать только адрес сайта (игра при этом будет работать и дальше), но его сменить не составит проблем, у нас уже есть заготовленые домены на этот случай.
Поверьте, у нас есть опыт в поддержке серверов.
 
Я уже писал, но так и быть, специально для вас напишу:
Наши сервера не находятся на территории России, потому закрыть их просто никто не сможет. Можно заблокировать только адрес сайта (игра при этом будет работать и дальше), но его сменить не составит проблем, у нас уже есть заготовленые домены на этот случай.
Поверьте, у нас есть опыт в поддержке серверов.
Благодарю за ответ, но ведь идёт распространение на территории РФ, местоположение серверов не имеет значения + юзается та же озвучка майловская, это вроде нарушение прав правообладателя, не?
 
Я уже писал, но так и быть, специально для вас напишу:
Наши сервера не находятся на территории России, потому закрыть их просто никто не сможет. Можно заблокировать только адрес сайта (игра при этом будет работать и дальше), но его сменить не составит проблем, у нас уже есть заготовленые домены на этот случай.
Поверьте, у нас есть опыт в поддержке серверов.
Просто если проект наберёт нормальный онлайн, у "мыла" как говорится "бомбанёт" и они так этого не оставят
 
Ничего мыло сделать не сможет, ни юридически, ни физически.
 
Здравствуйте, прочитал правила проекта при регистрации, и не увидел ничего про РМТ. У вас будут за это наказывать, кто нафармил руками и хочет допустим вывести в реал?
 
Назад
Верх