Вольники на пиратке

Убрать ли вольников с пиратки?

  • Да

  • Нет


Результаты видны после голосования.
Были коитусы в пиратах наныли на дракона и хазиру
Быль руль в пиратах наныл на вольников у пакоздачи
Новая глава, 3.5 человека обижают на пиратке дайте нам пушек. У нас халявная фрака которая с создания игры подразумевает неудобства но нам плохо.

Койтусы наныли на дракона ахаха.

Пока что я вижу что ноют только те кто не относится к пиратам. Хотя без помощи админов у вас бы и фрак пользовательских небыло)

Или вас жаба душит за пиратов. Вы чему то завидуете?
 
Покажете мне , где написано что этого не должно быть у нас? )
lSafi2z.png
 
Койтусы наныли на дракона ахаха.

Пока что я вижу что ноют только те кто не относится к пиратам. Хотя без помощи админов у вас бы и фрак пользовательских небыло)

Или вас жаба душит за пиратов. Вы чему то завидуете?
Я про то что когда койтусы - О бои были в пиратах им сделали свободу на хазире и кладбище.
 
Так то что админы сделают, то и должно быть на этом сервере.. Это не официальный сервер, это отдельный проект.
 
Добрый вечер,хотел бы попросить вас убрать вольников с пиратки,т.к пиратов от силы 2-3 человека и поэтому не вижу смысла от этих вольников,кого они защищают то?Они только мешаются в этой локации...
Не понял, а может тогда и стражников уберём с материков?
 
Продублирую вопрос Dominika, где тут написано что этого не должно быть ? То что это сделали наши админы - это понятно. Ведь сервер у нас уникальный ,как и контент. Отсюда и вопрос - почему чего-то не должно быть ,а что-то должно.
 
Где я написал что у вас этого не должно быть?Я написал что в самой игре не должно быть вольников,а должны быть наемники,красиво к словам цепляетесь
Держу в курсе,этого не должно быть в игре,это добавили админы!!!
Вот я и прошу Вас ,показать, где написано что в самой игре этого не должно быть? )
 
По моему плевать были вольники или нет. Кому они могут мешать? 3к гс челикам которые по не понятным причинам привезли груз на пиратку?
 
окей если вы смогли добавить вольников для защиты тех кого нет, то мб сделаете чтобы пушки не стреляли на сверкахе?) или нпс для сдачи морских паков стоял и для фракционников, а то сдавать только на кубе(которая по канону пренадлежит пиратам) тоже такое себе не?
 
или раз уж игра для всех то и фракционикам можно поставить их там где их замки? выбрать нейтральную зону типо китобоев или эфена, при чем в китобоях есть даже мостик где это можно реализовать
 
Назад
Верх