Вольники на пиратке

Убрать ли вольников с пиратки?

  • Да

  • Нет


Результаты видны после голосования.
Боже пакодро... пытаются тянуть одеяло на себя ахахах. Что бы вы делали без своих паков и огородов -_-
 
окей если вы смогли добавить вольников для защиты тех кого нет, то мб сделаете чтобы пушки не стреляли на сверкахе?) или нпс для сдачи морских паков стоял и для фракционников, а то сдавать только на кубе(которая по канону пренадлежит пиратам) тоже такое себе не?
а может и вас нет на самом деле....
 
или раз уж игра для всех то и фракционикам можно поставить их там где их замки? выбрать нейтральную зону типо китобоев или эфена, при чем в китобоях есть даже мостик где это можно реализовать
Не где замки, а есть пристани в каждой локе северной, там было бы норм с пушками и гвардами. И у всех будет немного, относительно, безопасного пространства, не считая нуи :)
 
я не слежу за тобой, если человек не появляется не в 1 пвп где бы оно небыло, то явно он не пвп игрок, а значит огородник
 
Не где замки, а есть пристани в каждой локе северной, там было бы норм с пушками и гвардами. И у всех будет немного, относительно, безопасного пространства, не считая нуи :)
Не ну в каждой локе ставить этого нпс будет сложно, поэтому и говорю выбрать нейтральную территорию например киты эфен замок ош, потому что сейчас фракционник если это не хил 7-8к гира сдавать может только на кубе где постоянно ктото сидит или катать через весь прекрасный мир архейджа шхуны в самую За.... такое чувство что игроки во фраке должны ток донить чтобы играть...
 
я не слежу за тобой, если человек не появляется не в 1 пвп где бы оно небыло, то явно он не пвп игрок, а значит огородник

Ахаха. Ну ясно всё с тобой. И это говорит чел который не может сдавать паки будучи во фракции ахаха. Представь, пираты вообще паки не катают. Интересно а нде же ты ресы на паки берешь? И какой у тебя ник в игре пакопвпшер ты наш? Ахах
 
Ахаха. Ну ясно всё с тобой. И это говорит чел который не может сдавать паки будучи во фракции ахаха. Представь, пираты вообще паки не катают. Интересно а нде же ты ресы на паки берешь? И какой у тебя ник в игре пакопвпшер ты наш? Ахах
У него в подписи написано.
 
Ахаха. Ну ясно всё с тобой. И это говорит чел который не может сдавать паки будучи во фракции ахаха. Представь, пираты вообще паки не катают. Интересно а нде же ты ресы на паки берешь? И какой у тебя ник в игре пакопвпшер ты наш? Ахах
пираты точно так же катают паки поднятые со дна, ресы если ты все еще не понял там не нужны, и если ты все еще не понял то здать паки я могу но занимает это слишком много времени, тк мне приходится их сдавать в жопе мира, а это такое себе занятие
 
пираты точно так же катают паки поднятые со дна, ресы если ты все еще не понял там не нужны, и если ты все еще не понял то здать паки я могу но занимает это слишком много времени, тк мне приходится их сдавать в жопе мира, а это такое себе занятие

Ну как бы я уже давно понял что поднимать шхуны вооообще не выгодно аха. Как и катать просто паки)
 
Тооочно, на кубе оживить пушки на базах... там их 3... пиратскую сделать дружелюбной фракционкам.... Каждой фраке делать по базе запарно, а общак будет не проблема... просто откатить пушки чтоб как раньше много дамажили и гвардов немного натыкать.... будет место для дефа шхуны, а сдавать пакули как раньше по старинке на кубу перекладными....
 
Тооочно, на кубе оживить пушки на базах... там их 3... пиратскую сделать дружелюбной фракционкам.... Каждой фраке делать по базе запарно, а общак будет не проблема... просто откатить пушки чтоб как раньше много дамажили и гвардов немного натыкать.... будет место для дефа шхуны, а сдавать пакули как раньше по старинке на кубу перекладными....
Ничо не понял))) просто добавте нпс чтобы и фрака могла сдавать поднятые шхуны гденибудь на севере
 
Назад
Верх