Вернуть азарт

Вернуть азарт как в 4.0


  • Всего проголосовало
    152
Простое сравнение -
D1Y6ldU.gif
EX5ov8V.gif

Это не похоже на 10%
 
Так а кто же спорит друг, если ты почитаешь выше то найдешь логику. Я прошу скинуть на основании чего вы делаете такие выводы где взяли инфу. Я описал что будет если исправлять скилл или не исправлять. И если вы заметите то я написал что скилл не подходит под механику игры. потому что не буститься сноровкой. Но еще раз палка о 2 концах. как по мне все пофиг, я живу на огороде и на мобах хватает того что есть))
Выводы на основании личной игры на обнове 4.5 на евросервере и руофф серверах. На осносновании что нерф скорости не 10% а около 70%. На основании логики что без пулемёта лучники это маги с меньшим уроном и большим кд. Зачем они нужны если маги в таком случае лучше во всем?
Меня бомбит от того что ты откуда то вытащил мнение что с пулеметом все ок, а по факту даже не проверил и не знаешь ситуации.
 
исправьте уже,поиграть хочу... с утра зашел пару дуэлей с умением "стрельба из лука" вместо азарта и вышел...
 
Выводы на основании личной игры на основе 4.5 на евросервере и руофф серверы. На осносновании что нерф скорости не 10% а около 70%. На основании логики что без пулемёта лучники это маги с меньшим уроном и большим кд. Зачем они лучше если маги в таком случае лучше во всем?
Меня бомбит от того что ты откуда то вытащил мнение что с пулеметом все ок, а по факту даже не проверил и не знаешь ситуации.
Тебя бомбит потому что ты в пвп не можешь без пулемета. А я говорю на основании своей игры))) я же выше описал для пве вообще роли не играет мне какой азарт потому что мне других скиллов достаточно.
 
Выводы на основании личной игры на основе 4.5 на евросервере и руофф серверы. На осносновании что нерф скорости не 10% а около 70%. На основании логики что без пулемёта лучники это маги с меньшим уроном и большим кд. Зачем они лучше если маги в таком случае лучше во всем?
Меня бомбит от того что ты откуда то вытащил мнение что с пулеметом все ок, а по факту даже не проверил и не знаешь ситуации.

он пол года наверное с грядок не слезает вообще) даже на разломах его ни разу не видел))))
 
Тебя бомбит потому что ты в пвп не можешь без пулемета. А я говорю на основании своей игры))) я же выше описал для пве вообще роли не играет мне какой азарт потому что мне других скиллов достаточно.

о каком пвп ты говоришь?
 
он пол года наверное с грядок не слезает вообще) даже на разломах его ни разу не видел))))
Если вы хотите чего то. вам устроили голосование. Делайте фразы призывайте людей в игре проголосовать, а дальше мы решать уже ничего не можем все админы))
 
Выводы на основании личной игры на обнове 4.5 на евросервере и руофф серверах. На осносновании что нерф скорости не 10% а около 70%. На основании логики что без пулемёта лучники это маги с меньшим уроном и большим кд. Зачем они нужны если маги в таком случае лучше во всем?
Меня бомбит от того что ты откуда то вытащил мнение что с пулеметом все ок, а по факту даже не проверил и не знаешь ситуации.
Заняло 10 секунд что бы найти видео с Евро, и посмотреть как там работает азарт
 
Тебя бомбит потому что ты в пвп не можешь без пулемета. А я говорю на основании своей игры))) я же выше описал для пве вообще роли не играет мне какой азарт потому что мне других скиллов достаточно.
Чувак, просто рукалицо. Он даже для пве совершенно неиграбелен. Ты фармишь петардой и беспощадками по 2 моба в минуту? Или под пве ты подразумеваешь огород где тебе вообще умения не нужны?
 
Чувак, просто рукалицо. Он даже для пве совершенно неиграбелен. Ты фармишь петардой и беспощадками по 2 моба в минуту? Или под пве ты подразумеваешь огород где тебе вообще умения не нужны?
Вот голосование. вот ты. Иди агитируй в игре и не ипи мозг людям)) я свое мнение высказал выше
 
так его в безопасной зоне никто не бьет,даже на разломы не ходит) в слак режиме грядки ковыряет,наверное около полугода
Я немного про другое, что его жизненная позиция гиблая и мне его жаль (урежут зп в 5 раз - "все ок, мне нормально")
 
так его в безопасной зоне никто не бьет,даже на разломы не ходит) в слак режиме грядки ковыряет,наверное около полугода
я тебе больше скажу ты абсолютно прав))) я живу на огороде, а вы пытаетесь мне доказать что то, потому что вас обидели обновой. Я же прошу пруфы не для сбя. а что бы админы видели откуда вы свой высер берете))))) Мне абсолютно начехать на азарт потому что я использую только ускорялку для пета
 
А знаете почему я так играю, да все просто, игра чисто для мили классов)) я смирился с тем что какой бы не был азарт 1 миллик тебя с решалки порешает. Отсюда восток огородников, а огород это счастье и средство сохранения нервов. Теперь давайте скажите мне как важен для меня азарт в пвп пве)))
 
А знаете почему я так играю, да все просто, игра чисто для мили классов)) я смирился с тем что какой бы не был азарт 1 миллик тебя с решалки порешает. Отсюда восток огородников, а огород это счастье и средство сохранения нервов. Теперь давайте скажите мне как важен для меня азарт в пвп пве)))
"по факту сделали норм, просто классы которые рассчитаны на сноровку лучники лишаются профита от азарта. но получают скилл который шотает персов. "
"ослеплялка с инкаст 4 выстрела с 100% критом и увеличенным уроном тебе мало? пол лица снесет)"
"берите сказителей и играйте, еще не устраивали скорее всего даже пвп. вас не догнать, урон бешенный, что вам еще надо? "
Объясню проще почему что они хотят))) при вводе азарта как в 4.0 появляется возможность сказителям бустить сноровку то есть на 30 сек я могу уже 1к сноровки разогнать и пулемет просто бешенный. "

Звучит как "мне не важен азарт, но всю тему засру своим мнением про него"))
 
Назад
Верх