Вернуть азарт

Вернуть азарт как в 4.0


  • Всего проголосовало
    152
Пулемёт это основа лучников, без него он не может выполнять свою роль стабильного ДПС. Сейчас мы получили мага-прокастера с физ уроном на минималках, т.к. кд прокаста более 30 секунд, а между ними наносить урон нечем.
Однозначно нужно править, возвращать смысла нету т.к. старых комбинаций нет, нужно повысить скорость атаки.
 
We didn't have that kind of issue on Endless Arrows in officials. It should be a bug, and has to be fixed because it's main skill of the archer class.
 
Не вижу проблемы в ослеплялках, с тем же успехом можно начать ныть "верните тройной удар(хаос) как он был в 3.5"
Думаю корейци которые пилили ребаланс понимали по каким причинам они убирают азарт из игры.
 
No its not lol, This is archer's main DPS. Triple slash is not near as important for melee. This is a bug, not in any version of official, why is it here?
 
Дайте азарт,полный колчан,когда 3.5 ставили тож фигня такая с азартом была ,вы же исправили на нормальный,пойдите на встречу игрокам исправьте пж азарт-)))
 
Мне кажется со стороны игроков было бы правильно скинуть описание из обновления 4.5 с евро клиента, что бы Админы видели что это было на офф. евро клиенте установлено. Пока просто пустые слова идут.

It seems to me that it would be right for the players to throw off the description of the update 4.5 from the client's Euro, so that the Admins would see that it was on the off. the client is installed
 
берите сказителей и играйте, еще не устраивали скорее всего даже пвп. вас не догнать, урон бешенный, что вам еще надо?
 
берите сказителей и играйте, еще не устраивали скорее всего даже пвп. вас не догнать, урон бешенный, что вам еще надо?
Объясню проще почему что они хотят))) при вводе азарта как в 4.0 появляется возможность сказителям бустить сноровку то есть на 30 сек я могу уже 1к сноровки разогнать и пулемет просто бешенный. Но тут палка о 2 концах 1 это нарушение механики скилла, так как при наличии показателя сноровки он должен быстрее откатывать скилл отсюда ограничение не должно быть 3 стрелы за секунду. Но при снятии этого ограничения получиться что бафнулись на 30сек и просто пулеметом снесут всех в пвп. Исходя из этих данных я бы не стал менять данный скилл что бы не нарушить баланс игры и тем самым сделать лучников активнее, которые будут нажимать не только пулемет
 
Объясню проще почему что они хотят))) при вводе азарта как в 4.0 появляется возможность сказителям бустить сноровку то есть на 30 сек я могу уже 1к сноровки разогнать и пулемет просто бешенный. Но тут палка о 2 концах 1 это нарушение механики скилла, так как при наличии показателя сноровки он должен быстрее откатывать скилл отсюда ограничение не должно быть 3 стрелы за секунду. Но при снятии этого ограничения получиться что бафнулись на 30сек и просто пулеметом снесут всех в пвп. Исходя из этих данных я бы не стал менять данный скилл что бы не нарушить баланс игры и тем самым сделать лучников активнее, которые будут нажимать не только пулемет

it should not even be a question for debate, this is a bug, that needs fixing.
 
Объясню проще почему что они хотят))) при вводе азарта как в 4.0 появляется возможность сказителям бустить сноровку то есть на 30 сек я могу уже 1к сноровки разогнать и пулемет просто бешенный. Но тут палка о 2 концах 1 это нарушение механики скилла, так как при наличии показателя сноровки он должен быстрее откатывать скилл отсюда ограничение не должно быть 3 стрелы за секунду. Но при снятии этого ограничения получиться что бафнулись на 30сек и просто пулеметом снесут всех в пвп. Исходя из этих данных я бы не стал менять данный скилл что бы не нарушить баланс игры и тем самым сделать лучников активнее, которые будут нажимать не только пулемет
Дайте информацию где это написано потому что должно быть снование и ссылка подтверждающие ваши слова.
А еще объясни почему на евро пулик стреляет ~7+ выстрелов секунду и бустится сноровкой, а тут сейчас 3 выстрела под 1500 сноровки?
А еще объясни чем дамажить когда 3 ослеплялки имеют кд 30 секунд (кд стойки)
 
А еще объясни почему на евро пулик стреляет ~7+ выстрелов секунду и бустится сноровкой, а тут сейчас 3 выстрела под 1500 сноровки?
А еще объясни чем дамажить когда 3 ослеплялки имеют кд 30 секунд (кд стойки)
мы же опять ведем разговор на словах))) есть патчноут, я не могу найти евро описание все что нашел это
Азарт мстителя
- Скорость атаки умения уменьшена на 10%
- Умение больше не наносит на 20% меньше урона на дистанции менее 8 метров
- [Изменение Комбо]: Умение теперь наносит увеличение урона на 33% не по отравленной цели, а по цели страдающей от кровотечения.
с корейского якобы обновления. И как бы я не против буста азарта, потому что сам сказитель, просто нужно понимать стоит оно того или нет)))
 
мы же опять ведем разговор на словах))) есть патчноут, я не могу найти евро описание все что нашел это
Азарт мстителя
- Скорость атаки умения уменьшена на 10%
- Умение больше не наносит на 20% меньше урона на дистанции менее 8 метров
- [Изменение Комбо]: Умение теперь наносит увеличение урона на 33% не по отравленной цели, а по цели страдающей от кровотечения.
с корейского якобы обновления. И как бы я не против буста азарта, потому что сам сказитель, просто нужно понимать стоит оно того или нет)))

Ник свой напиши,мне жутко интиресна,как ты до сих пор играл с такими познаниями в луках.
 
мы же опять ведем разговор на словах))) есть патчноут, я не могу найти евро описание все что нашел это
Азарт мстителя
- Скорость атаки умения уменьшена на 10%
- Умение больше не наносит на 20% меньше урона на дистанции менее 8 метров
- [Изменение Комбо]: Умение теперь наносит увеличение урона на 33% не по отравленной цели, а по цели страдающей от кровотечения.
с корейского якобы обновления. И как бы я не против буста азарта, потому что сам сказитель, просто нужно понимать стоит оно того или нет)))
И при чем тут 10% скорости, когда скилл не работает впринципе. Он дает 3 стрелы и прекращает стрелять на пол секунды.
Такое же было с мылосру в 3.5, они ввели корейский азарт и потом пофиксили через пару дней.
 
мы же опять ведем разговор на словах))) есть патчноут, я не могу найти евро описание все что нашел это
Азарт мстителя
- Скорость атаки умения уменьшена на 10%
- Умение больше не наносит на 20% меньше урона на дистанции менее 8 метров
- [Изменение Комбо]: Умение теперь наносит увеличение урона на 33% не по отравленной цели, а по цели страдающей от кровотечения.
с корейского якобы обновления. И как бы я не против буста азарта, потому что сам сказитель, просто нужно понимать стоит оно того или нет)))
Чел, прежде чем писать бред в обсуждении нужно ручками проверить механику о которой споришь. Если бы скорость атаки уменьшилась на 10% никто бы даже не заметил скорее всего. Только в реальности она упала% на 70
 
дайте информацию где это написано потому что должно быть основание и ссылка подтверждающие ваши слова.
Just play any of the patches on official, even 6.2 it is not like this.

Here is Archerage 4.5 patchnotes about the skill in russian:

«Азарт мстителя» Затраты маны на применение умения уменьшены с 8 до 5 ед. Максимальная дальность действия умения увеличена с 20 до 25 м. Удален комбо-эффект: если цель страдает от яда, урон повышается на 33%. Добавлен комбо-эффект: если цель страдает от кровотечения, урон повышается на 33%. Скорость атаки умения уменьшена на 10%. Урон больше не снижается на 20%, если цель находится ближе, чем в 8 метрах.

english ArcheRage 4.5 patchnotes:

english Archeage Official 4.5 patchnotes:

Again i would like to say that this change is NOT in any official servers, and is a bug, it should be fixed.
 
Чел, прежде чем писать бред в обсуждении нужно ручками проверить механику о которой споришь. Если бы скорость атаки уменьшилась на 10% никто бы даже не заметил скорее всего. Только в реальности она упала% на 70
Так а кто же спорит друг, если ты почитаешь выше то найдешь логику. Я прошу скинуть на основании чего вы делаете такие выводы где взяли инфу. Я описал что будет если исправлять скилл или не исправлять. И если вы заметите то я написал что скилл не подходит под механику игры. потому что не буститься сноровкой. Но еще раз палка о 2 концах. как по мне все пофиг, я живу на огороде и на мобах хватает того что есть))
 
Назад
Верх