Верните фаеры

у нас по моему нет хилов на сноровку, в основном на каст или солянка, имба и с кривой сборкой живёт ...
Я хотел сделать паломника через дуалы и сноровку, но потом передумал - как бы быстро ты не хилил, ваншоты не лечаться.
 
на одном ролике милик без забафа почти на другом маг под абардажкой , квадратом и фул шляпой из воодуша и неизвесно какой у него посох но думаю 12 эпоха. И да эта шляпа из воодуша откатывается очень долго и такой забаф в бою сделать нереально
 
на одном ролике милик без забафа почти на другом маг под абардажкой , квадратом и фул шляпой из воодуша и неизвесно какой у него посох но думаю 12 эпоха. И да эта шляпа из воодуша откатывается очень долго и такой забаф в бою сделать нереально
В бою есть барды
 
В бою есть барды
Бард не сможет навесить такую шляпу . Не далее как вчера на Хекса с луция маг под такой шляпой с воодуща просто шотнул в 6.5 в 2х раундах из 3х но так забафатся успеть почти нереально и 2 ой раунд чародей слился, да и откойтить легко эта штука секунд 8 всего весит
 
на одном ролике милик без забафа почти на другом маг под абардажкой , квадратом и фул шляпой из воодуша и неизвесно какой у него посох но думаю 12 эпоха. И да эта шляпа из воодуша откатывается очень долго и такой забаф в бою сделать нереально
Я с забафом, свет рапса катана, но впрочем "посох эпохи 12" как бы видно, что ты на сервере не играешь.
 
Пусть мифовый , ща глянул в рейтинге хотя раньше были 12 этохи но щас наверно не играют
И даже не мифовый
1594659008074.png
 
на видео маг с 1 бафом на урон - книга на 10%, эфен посох 3й эп с шапкой совета, а не крита, и т7 кинжалом
ты видимо не знаешь ветку воодуша и бафы с неё .Про то что он под абордажкой и квадратом это там самоочевидно . И да бафы с вооща это нереальная шляпа для тех кто знает , он там даже чаруйку эфенрундовую апнул
 
ты видимо не знаешь ветку воодуша и бафы с неё .Про то что он под абордажкой и квадратом это там самоочевидно . И да бафы с вооща это нереальная шляпа для тех кто знает , он там даже чаруйку эфенрундовую апнул
))))
учитывая что это я то знаю, и это в рейде легко делается не считая квадрата и абордажки
 
Update March 24, 2020

  • Now numerous skills that can be ''spammed'' will not depend on client ping anymore (for further information what client ping is, click above).


Берем вот этот патч, убираем эту строчку к изменениям вот и фикс, оставляем изменения азарта
 
Ахах смешные сказки про руки когда на западе рейд новичков не может продамажить даже 1 тело в 12 к гс
я сам в этом рейде бегаю и помимо новичков там есть народ с гсом 8-11к... только 80% рейда слакают и не способны выдать элементарны контроль. На счет 3х тел ты погорячился, рейд под босом спокойно разносит 1н хентай :)
 
Назад
Верх