Убийство крякена

к слову зачем фракам 125 мест если они сидят на одном замке
что бы фраки не делали зерги можем ограничить им место во фраке до 70-80 игроков.
 
пару кряков назад Хеваны пришли на крякена спустя 1.5 часа от его появления. Его даже никто не бил. Для начала начните ходить на босса, а потом нойте.
 
пару кряков назад Хеваны пришли на крякена спустя 1.5 часа от его появления. Его даже никто не бил. Для начала начните ходить на босса, а потом нойте.
сколько помню - если нужно гильдии быть в другом месте а не на кракене - туда посылается 1-2 человека для мониторинга,а сами занимаются тем чем нужно. И если кто приходит - быстрое тп на ближайшие острова и выезжают для защиты кракена. так что то - что не били - совсем не показатель.
 
` ``````````````````````
Оотстаньте от модератора, мб лучше к предложениям перейдем?

Ладно го к предложениям.
1) сокращяем жизнь босса до 3часов,
2)переносим боса на 1-2 часа назад
результат получаем людей что могу туда сходить подратся не в 11-12ч ночи.
 
` ``````````````````````


Ладно го к предложениям.
1) сокращяем жизнь босса до 3часов,
2)переносим боса на 1-2 часа назад
результат получаем людей что могу туда сходить подратся не в 11-12ч ночи.
С переносом времени респа можно тогда и 4ч
 
Мне вот интересно одно стало.... Такая вот очень странная весчь .... Ну дикая просто параноеучка
Сколько я смотрю все бурст в сторонку истов идет... Ну так параноечка....

ЗЫ. "Демократия до добра не доведет. Сифонит там гдето в общем чатике ну сильно сифонит....
 
дело не в истах, а в тех кто сильнее. кто сильнее тот сильнее и бустится.
 
` ``````````````````````


Ладно го к предложениям.
1) сокращяем жизнь босса до 3часов,
2)переносим боса на 1-2 часа назад
результат получаем людей что могу туда сходить подратся не в 11-12ч ночи.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
 
+12 мешков хентаям, ток чет на ауке ничего не появилось, странно, в чем же проблема?
 
+12 мешков хентаям, ток чет на ауке ничего не появилось, странно, в чем же проблема?
Русские не достаточно хитрые прост чтоб украсть пак в 5 метрах от смерти кракена, а потом еще с паком на спине свалить, чтоб тебя несколько лучников не убили(и желательно быть быстрее торопыжек, а то шо, слабые шоле).
Ваще, советую ничего не упрощать, а то как-то русским не интересно(привет модеру), а наоборот, усложнить все, вдруг интерес появится.
 
Русские не достаточно хитрые прост чтоб украсть пак в 5 метрах от смерти кракена, а потом еще с паком на спине свалить, чтоб тебя несколько лучников не убили(и желательно быть быстрее торопыжек, а то шо, слабые шоле).
Ваще, советую ничего не упрощать, а то как-то русским не интересно(привет модеру), а наоборот, усложнить все, вдруг интерес появится.
Предлагаю русне платить деньги за вход в игру, а то шо, слабые шоле?
 
По сути, админов давно просили упростить крафт шмоток с кряки и дракона. Как я понял это нововведение расчитано на облегчение этого крафта, и тут вопрос - Зачем придумывать велосипед? Почему просто не упростить крафт или не вернуть его к тому состоянию каким он был в 3.0?
 
Предлагаю русне платить деньги за вход в игру, а то шо, слабые шоле?
у каждого, кто лутнул пак с чернилкой, должна будет появляться кнопка "бан", и можно будет на неделю забанить выбранного человека, будет больше мотивации ходить(у истов есессна)
 
Ну сегодня было весело, и 3 пака почти было спистено, 1 ели отыскали.
 
Ща человек 10-15 досумонят, не будет таких моментов, что почти украли)0
 
ну тг вам в помощь, или кто там на очереди стоит?))
Как тебе уже писали никакого сосича с ТГ нету. Они предлагали корвуса зафармить, видимо у великой китайской нации которая убила все сервера (по словам сомбера) не хватает сил. Но как видишь были посланы в пешее эротическое.
 
Назад
Верх