Убийство крякена

Sinewy

Well-Known Member
Что и требовалось доказать.Сегодняшний день наглядно показал что вы сделали хрень с крякеным и лишь забустили на 5 мешков с крякена истов.Конкурсы интересные и тамада хороший.Спасибо.
Таким образом цена на мешки не упадет,потому что мешки будут снова лишь в 1 фракции
40 метров-это
Мб конечно со спрутов там какой то шанс и есть,но что то его не видно.даже если мешочек и упадет,то либ он пойдет на перекрафт,или же пойдет на аук по стандартной цене.потому что шанс мизерный и много их не надропает.
В общем МОЙ ВЕРДИК И ЧИСТО МОЕ МНЕНИЕ вы сделали небывалую дичь,которая ни как не способствует пвп на серве и уж точно не помогает новичкам
Спасибо за внимание.'nochose'nochose'nochose
 
ячсяс.jpg



это кстати 40 метров радиус дропа новых паков на мешки....как бээээ щупки дропаются в таком же радиусе....если вы смогли в инвизе стырить вы просто неуловимый джек воробей,спиди гонщий,флэш и тд
гоу гоу паур ренджер
 
критикуешь,предлагай
так вот предлагаю,оставьте шанс дропа с кряки на оке и со спрутов.но вот эти мешки с главного крякена убирайте,единственное что вы привнесли этим,невзгоды игроков,и огромный бурст истов имхо
 
есть еще 1 вариант как вы можете исправить ситуацию
при убийстве крякена,на ту гильдию которая убила вешается дебаф на то чтобы залутать эти новые паки....вот тогда остальные могут их лутать и подраться за них,и этим вы бурстанете не истов а остальных игоков...ток более тчательно продумать как это сделать...при этом увеличить радиус разброса до 200м и более
 
есть еще 1 вариант как вы можете исправить ситуацию
при убийстве крякена,на ту гильдию которая убила вешается дебаф на то чтобы залутать эти новые паки....вот тогда остальные могут их лутать и подраться за них,и этим вы бурстанете не истов а остальных игоков...ток более тчательно продумать как это сделать...при этом увеличить радиус разброса до 200м и более
По факту это х.я, делаем вторую гильдию во фраке с 5ю челиками и продолжаем лутать
 
Ок, у вас есть конструктивные идеи кроме " отмените лут мешочков в кракене"?
 
скок можно ныть?? модеру всё удалять пожалейте человека
 
Оотстаньте от модератора, мб лучше к предложениям перейдем?
есть еще 1 вариант как вы можете исправить ситуацию
при убийстве крякена,на ту гильдию которая убила вешается дебаф на то чтобы залутать эти новые паки....вот тогда остальные могут их лутать и подраться за них,и этим вы бурстанете не истов а остальных игоков...ток более тчательно продумать как это сделать...при этом увеличить радиус разброса до 200м и более
вот я расписал вариант,ну либ убрать,и оставить ток шансы со спрутов и кряки на оке
пока идей больше нет
 
ну или убрать на кряке оставить на спрутах. но луче не трогать бо эти хитрые русские совсем обленятся.
 
Сделать итем мешочек кракена - временным - по истечению срока - просто исчезает. Нужен мешочек - выбили скрафтил, нет - на аук сбросил что бы купили иначе просто пропадет.
 
За пвп же уже писали. Уменьшите время жизни боссов, тогда будет вам пвп. А какой шанс дропа со спрутов?
 
Что и требовалось доказать.Сегодняшний день наглядно показал что вы сделали хрень с крякеным и лишь забустили на 5 мешков с крякена истов.Конкурсы интересные и тамада хороший.Спасибо.
Таким образом цена на мешки не упадет,потому что мешки будут снова лишь в 1 фракции
40 метров-это
Мб конечно со спрутов там какой то шанс и есть,но что то его не видно.даже если мешочек и упадет,то либ он пойдет на перекрафт,или же пойдет на аук по стандартной цене.потому что шанс мизерный и много их не надропает.
В общем МОЙ ВЕРДИК И ЧИСТО МОЕ МНЕНИЕ вы сделали небывалую дичь,которая ни как не способствует пвп на серве и уж точно не помогает новичкам
Спасибо за внимание.'nochose'nochose'nochose
Ам кто вам мешает фейлить истам крякена, вы фракция которая только месяц назад топила за пвп или вы уже только ныть и можете,лучше мож предложить за что уменьшили жизнь крянена и дракона,но нет вы ноете что бустят истов и да 40 метров очень малый радиус выпадения этого пака.Думаю что 200-250 метров или больше было намного лечге забрать пак человеку который не может в пвп.
 
писал недавно в др темке, оставьте мизерный шанс дропа мешка с спрутов, и стандртный дроп с кряки. На спрутах будет война за них, а кряка - как бы кто пришел тот и хафармил, опять же дроп поимеют стандартный. Не понимаю почему администрация должна придумывать доп мотивацию для драк, как был люди сами должны воевать за кряку. Как говорится можно вытащить человека из деревни, но деревню из человека не вытащить. Так же работает и с огородниками, если человек любит сажать морковку, то никакими мешками с кряки его в море не вытащить с клумб( а если придет 3к жадина, получит по голове пару раз и зайдет на форум воевать)

ps сделайте жизнь кряки и гарты по времени, если кто-то захочет пофейлить то они будут готовы отсидеть эти условные 3 часа и уйти спать довольными, чем они пофейлят час и половина разойдется мол а толку фейлить если они всерн зафармят, ночь то длинная.
 
Назад
Верх