Тема для сообщения об ошибках (читаем всю тему)

По поводу вылетов клиента - вот описание исключения: Необработанное исключение по адресу 0x3154F513 (cryanimation.dll) в archeage.exe: 0xC0000005: нарушение прав доступа при чтении по адресу 0x000000F4.
Переустановка/исправление не помогают
 
Корочеее, ждал вчера решения проблем с заходом в игру (черный экран с чудеснейшим звуковым сопровождением) сказали, мол рестарт спасет все и вся, а в итоге рестарт ночью прошел, а результата тю-тю. Печально.
 
Пока проблемы с вылетами не решили , прийдется крабить на американском серве (( . Печалька
 
Админы дайте пожалуйста ответ будет ли исправлятся азарт мстителя?
Будет, отвечали еще вчера. Админы сейчас отдыхают. Скоро придут и начнут править. Они сегодня до 7 утра работали. Пишите просто ошибки, не плодите сообщения вопросами "когда, почему не" и т.п....
 
Прикольно. Покопался в system.cfg, полазил на просторах интернета, и нашел интересное решение проблемы с черным экраном. На всякий случай напишу тут может кому поможет.
В общем суть: Пробуем через Alt+Enter перейти в оконный режим и по звукам дождаться конца ролика (у меня в оконном режиме после ролика появилось окно выбора сервера), далее пробуем вернуть полноэкранный режим, если опять тьма, открываем диспетчер задач, находим там TeamViewer и убиваем процесс. После сих процедур у меня и в полноэкранном режиме появилось изображение, не знаю с чем связанно не копался, но такова реальность.
Вдруг поможет кому)
 
Прикольно. Покопался в system.cfg, полазил на просторах интернета, и нашел интересное решение проблемы с черным экраном. На всякий случай напишу тут может кому поможет.
В общем суть: Пробуем через Alt+Enter перейти в оконный режим и по звукам дождаться конца ролика (у меня в оконном режиме после ролика появилось окно выбора сервера), далее пробуем вернуть полноэкранный режим, если опять тьма, открываем диспетчер задач, находим там TeamViewer и убиваем процесс. После сих процедур у меня и в полноэкранном режиме появилось изображение, не знаю с чем связанно не копался, но такова реальность.
Вдруг поможет кому)
А как тим вивер связан с игрой?
 
А как тим вивер связан с игрой?
Точно не скажу, но программы для удаленного управления, почему то им мешают, судя по моему серфингу различных форумов с решением проблемы черного экрана, я далеко не один кому это помогло (именно отключение TW). Я не углублялся в суть, так что увы, более развернутого ответа дать не могу.
 
Ноо, ни кто не говорил, что будет легко, поэтому переходим к траблам запуска игры после обновы - Часть 3.
После загрузки, выбора сервера и персонажа, когда загрузка доходит до 100% игра крашится))) Пошел я опять рыскать в поисках ответов и решений проблемы)) Или тут может чего скажут пользительного)
 
сундук починили говорят, но выдают только созданным после рестарта?
 
Нуууу по поводу черного экрана опять:
Находил разные варианты, разные ответы и все фигня. Обновлял драва видюхи и т.д и т.п. Единственное, что помогло хоть как то войти в игру это для начала сделать оконный режим игры (но не факт что пустит после выбора персонажа), а второе это "чиcтый" запуск Windows Для этого:
1. Войдите в систему с учетной записи, обладающей правами администратора;
2. Нажмите Win+R (Win - клавиша с логотипом Windows в виде флажка);
3. Наберите в открывшемся окне (без кавычек) "msconfig.exe";
4. В появившемся окне "Конфигурация системы" на вкладке "Общие" выберите параметр "Выборочный запуск" и снимите флажок с параметра "Загружать элементы автозагрузки";
5. На вкладки "Службы" поставьте галочку в параметре "Не отображать службы Майкрософт", затем нажмите кнопку "Отключить все";
6. Нажмите "Ок" и перезагрузите компьютер.
Вот это помогло хотя бы как то зайти в игру, но в последствии все равно игра крашится без ошибок. Увы.
Далее надеюсь на помощь админчиков) Устал ковырять просторы интернета, да и толковых оветов там мало.
 
Назад
Верх