Тема для сообщения об ошибках (читаем всю тему)

Самое интересное перед обновой я снес все пугола)
так у меня тоже самое!Были пугала 16*16 в разных локациях,перед обновой снял все,переделал в 24*24,снял дом,пришел в заболочки,семья моя так же.Запуск у нас был в час ночи,второй день без сна в ожидании обновы и БАЦ....3 из 4 зайти не могут,один бегает и сообщает как места разбирают.
 
так у меня тоже самое!Были пугала 16*16 в разных локациях,перед обновой снял все,переделал в 24*24,снял дом,пришел в заболочки,семья моя так же.Запуск у нас был в час ночи,второй день без сна в ожидании обновы и БАЦ....3 из 4 зайти не могут,один бегает и сообщает как места разбирают.
Да не хорошо получилось
 
После выбора персонажа начинается загрузка , доходит до 100% слышны звуковые эфекты а потом клиент закрывается. Пробовал создавал нового перса заходит норм, что делать?
 
Лень перечитывать.
1)Нарушена физика болида (я конечно не про) но он привязан к земле.
2)Арена 12 - проблема в откате скиллов после смерти (они просто не откатываются как на ристалке) (мож так задумано хз)
3)Арена 12 - после смерти дают неуяз на 8 сек, юзаешь какой нить баф, баф заменяет неуяз, а потом изчезает, инвиз пропадает, проворство слетает.
4)Яхта - написанно за 1.2к Дельфиек, а она стоит за 6 звезд посещаймости, хочу катер
А так всё офигенно)
Еще бы решалку 3-х кнопочным убрать вообще сказка была бы) СОРРИ ЗА ОШИБКИ писал ночью ничего не видно
 
У новых рас невозможно выбрать прическу,цвет волос,и иконки готовых моделей не соответствуют персонажу
 
Азарат мстителя работает как на корее и зависит от пинга 1 нажатие 1-1.5 стрелы с задержкой пинга, верните руофовский вариант.
 
Админушки, я понимаю что это не ошибка, но есть ли мысль сменить способ добычи акхиуных талисманов на то тот вариант как его сделали на кр версии?
 
Нуи не дают квесты ра ремесленную репутацию:( так и должно быть? в гайдах вроде написано, что у них кв брать...
 
Здраствуйте=( Захожу в игру клиент загружается до 100 % и вылет=(
Ник:Kragon
 
Назад
Верх