Сколько на сервере активных огородников

Хотели бы Вы вернуть осады на сервер

  • Да верните осады 2.9

    Голосов: 51 37,5%
  • Нет пусть так все будет

    Голосов: 50 36,8%
  • Я огородник

    Голосов: 17 12,5%
  • Что такое осады?

    Голосов: 10 7,4%
  • Оставить 3.0 без правок Админов

    Голосов: 8 5,9%

  • Всего проголосовало
    136
  • Опрос закрыт .
Я рад что ты наконец понял что мне виднее)))

Дак куда те скрин отправить? А то будешь потом в тс говорить -балабол доменика с термитами опять поднасрал серверу хнык хнык(((

Пс. Когда я поднасру те, ты почуешь. А так это всего лишь треп на форуме)))

Псс. И я не против изменения осад, я против ферм из замков под одним тэгом)))
 
Дак куда те скрин отправить? А то будешь потом в тс говорить -балабол доменика с термитами опять поднасрал серверу хнык хнык(((

Пс. Когда я поднасру те, ты почуешь. А так это всего лишь треп на форуме)))

Псс. И я не против изменения осад, я против ферм из замков под одним тэгом)))

Мне нет дела до тебя, ты просто маленький тролль и мне смешно посмотреть на твои потуги что то кому то доказать.
Я надеюсь ты когда то оденешься, и обязательно всем покажешь как нужно.

Так ты всё таки хочешь изменение? у тебя в гардеробе обуви как у дочки маминой подруги.
Мне же подойдут все 3 варианта пусть даже останется всё так.
Но было бы классно если бы админы довели до ума свою обнову если оставят её или проверили новые изменения если они будут.
в отличии от гильдии термитов нас это касается.
 
Мне нет дела до тебя, ты просто маленький тролль и мне смешно посмотреть на твои потуги что то кому то доказать.
Я надеюсь ты когда то оденешься, и обязательно всем покажешь как нужно.

Так ты всё таки хочешь изменение? у тебя в гардеробе обуви как у дочки маминой подруги.
Мне же подойдут все 3 варианта пусть даже останется всё так.
Но было бы классно если бы админы довели до ума свою обнову если оставят её или проверили новые изменения если они будут.
в отличии от гильдии термитов нас это касается.

Так сказал как будто тут только термиты против.

Уже все 3 варианта подойдут. А как же "изи еще 2 замка" ???

Потуг сделал ты про райза и пытаешься слится с темы понимая что ты сказал честно говоря х. Мы играли с райзом когда ты еще паки по мирке возил. И бл ну хз, я думаю он гнилее чем я ;) . Хотя правда откуда ты взялся? Дс? Иммортал? В термитах был?
 
Так сказал как будто тут только термиты против.

Уже все 3 варианта подойдут. А как же "изи еще 2 замка" ???

Потуг сделал ты про райза и пытаешься слится с темы понимая что ты сказал честно говоря х. Мы играли с райзом когда ты еще паки по мирке возил. И бл ну хз, я думаю он гнилее чем я ;) . Хотя правда откуда ты взялся? Дс? Иммортал? В термитах был?

что не понятно мне подойдут все 3 варианта??) изи замки супер, не будех хуй с ним.
Ливать мы не будем угрожать этим тоже, эт тупо. в принципе как и обяснять значение предложения из 5 слов.
Я тебе трижды ответил на твой очередной глупый выпад в теме по райзу. и ничего не скажу нового
тебя горит потому что ты с ним играл и он тебя обстебал а потом в чс кинул?
я тебе не психолог, могу ток по тролить))
пей таблетки. но весьма забавно видеть тебя тут таким культурным на западе ты обычно себя не сдерживаешь)))
опять дез инфа от тебя так как я паки по мирке не возил даже на старте.
и нет я не был в термитах дс и иморталах. но помню времена когда термитов считали людьми и даже в засосы брали.
 
что не понятно мне подойдут все 3 варианта??) изи замки супер, не будех хуй с ним.
Ливать мы не будем угрожать этим тоже, эт тупо. в принципе как и обяснять значение предложения из 5 слов.
Я тебе трижды ответил на твой очередной глупый выпад в теме по райзу. и ничего не скажу нового
тебя горит потому что ты с ним играл и он тебя обстебал а потом в чс кинул?
я тебе не психолог, могу ток по тролить))
пей таблетки. но весьма забавно видеть тебя тут таким культурным на западе ты обычно себя не сдерживаешь)))
опять дез инфа от тебя так как я паки по мирке не возил даже на старте.
и нет я не был в термитах дс и иморталах. но помню времена когда термитов считали людьми и даже в засосы брали.

Райз обстебал?ахаахах. Норм ты придумал. Но чот как я упоминул про аккаунт ты сразу сгорать стал) дезинфа идет от тебя человечек. Иди поцелуй руку нугоса, заслужил. Борешься как верный пес за кусок мяса ахаахах

Засосы это твоя стихия, не термитов.

Культурный тк маты тут не пишу) потому что посты удаляют)

Как не возил? Ты сразу к нугосу на поклон пошел? Скудного ты ума однако раз не видел другого выхода.

Изи замки - это как в тот раз вы нам подарили из за тупости?
 
Последнее редактирование:
Вы либо не понимаете суть поста, либо вы просто собрались тут посраться друг с другом, пост был о том что сейчас нет осад, а есть песочницы для огородников( да да я не в истах и не топлю за них), просто не понимаю почему детишкам дали песочек, формочек для него насобирали и они сейчас конечно же будут голосовать против изменений, ибо как так у нас же снова отнимут совеееренчикии, лично мое мнение такого, что осады поменять однозначно надо, но вот только как правильно это сделать?!
 
Райз обстебал?ахаахах. Норм ты придумал. Но чот как я упоминул про аккаунт ты сразу сгорать стал) дезинфа идет от тебя человечек. Иди поцелуй руку нугоса, заслужил. Борешься как верный пес за кусок мяса ахаахах

Засосы это твоя стихия, не термитов.
Культурный тк маты тут не пишу) потому что посты удаляют)
Как не возил? Ты сразу к нугосу на поклон пошел? Скудного ты ума однако раз не видел другого выхода.
Изи замки - это как в тот раз вы нам подарили из за тупости?

если ты так прав и такой класный чё ж тебя горит то так??)
я никогда не отрицал этого.
нет сразу шхуной.
да, так бы вы их никогда и не увидели. но я вижу ты этим так гордишься шо аж жалко немного.
 
Вы либо не понимаете суть поста, либо вы просто собрались тут посраться друг с другом, пост был о том что сейчас нет осад, а есть песочницы для огородников( да да я не в истах и не топлю за них), просто не понимаю почему детишкам дали песочек, формочек для него насобирали и они сейчас конечно же будут голосовать против изменений, ибо как так у нас же снова отнимут совеееренчикии, лично мое мнение такого, что осады поменять однозначно надо, но вот только как правильно это сделать?!

Зай приведи пример кому подогнали песочницу?
 
Вы либо не понимаете суть поста, либо вы просто собрались тут посраться друг с другом, пост был о том что сейчас нет осад, а есть песочницы для огородников( да да я не в истах и не топлю за них), просто не понимаю почему детишкам дали песочек, формочек для него насобирали и они сейчас конечно же будут голосовать против изменений, ибо как так у нас же снова отнимут совеееренчикии, лично мое мнение такого, что осады поменять однозначно надо, но вот только как правильно это сделать?!

да я чисто посратся. я выше говорил что все варианты подойдут но если доделать их до конца будет вообще замечательно.
 
НЕТ пусть так все и будет!!!
Нельзя верить Nugos*у и Фракиции!

Помню как Гильдия East Heaven держала все замки.
Помню как был фри фарм месяцами и топ лут. и Маринит вывозили под чистую только EH
И Гильдия развивалась, НО только 1 - EH
И только когда из EH ушли люди, сервер начал оживать и позицию лидера сменили Frag Me.

Сейчас сервер только начал отходить от этой "болезни EH" и многие гильдии сейчас имеют неплохие составы и людей.
НО разница по ГСу и Развитию персонажа очень велика... и если вернуть все как было ПВП не будет, будет только EH и их замки... ( Nugos во фраке писал про ставки в 100к голды и отсутствие пвп, так похоже у него просто суверены заканчиваться начали хDD или очередному фракционнику ( аля Praimor которого при любом раскладе разбанят ) нужно т7 )

Подведем итог:
Сейчас на Западе и на Востоке собираются люди в гильдии, их ведут бывшие EH\NoOf у этих людей есть опыт и желание!!
И думаю, спустя немного времени, они организуются, оденутся и будут захватывать замки!
Ты же сама сидела на фриферме почти пол года и сам же вывозила этот маринит, сама же забрала МОЙ глайдер с крякена, не?
Бывшие, да тут почти весь серв был уже во фраке, тут куда не плюнь, одни исты, боже, не бывает бывших, бывают настоящие
А Термиты к слову совсем не сосались с трибушетами)0))0)00)))
 
Последнее редактирование:
Ты же сама сидела на фриферме почти пол года и сам же вывозила этот маринит, сама же забрала МОЙ глайдер с крякена, не?
Бывшие, да тут почти весь серв был уже во фраке, тут куда не плюнь, одни исты, боже, не бывает бывших, бывают настоящие
А Термиты к слову совсем не сосались с трибушетами)0))0)00)))
Глайдер был НЕ ТВОИМ, он выдавался за Воздух(Карму) и я стояла в очереди с 12 000 кармы, 1я на глайдер, при том что стоил он 3 000 кармы.

Но это не важно.

Я ПРО ЗАМКИ! И осады говорила и какой либа БАЗАР" тут не уместен.

Понятное дело все EH сейчас будут поддерживать Nugos(бывший глава фракции) и Yeetti (нынешний глава) потому что им отсыпят этих соверенов когда ФРАКЦИОННИКИ ЗАХВАТЯТ ВСЕ ЗАМКИ! Ведь именно этого вы тут и добиваетесь.

А МЫ Говорим ВАМ - НЕТ!
 
Ну просто нугос топит за пвп. А у етти мелькает в диалогах фрифарм. Такое себе
Нугос всегда вливал в себя гильдии и всячески игнорил ПВП! Договаривался даже с той же Кукушкой об обмене и покупал куски на фрегат у нее за соверены.
Помню Эту " О великую осаду" Фарс, да и только! Нугос приходил забирал лутик и голду и соверены, а потом уходил играть в доту.
А нет же. еще он в соло врывался целителем на корабль и дох в одиночестве!


ВЫ ХОТИТЕ ОПЯТЬ БОЛОТО РАЗВЕСТИ! И всячески продвигаете идею о ПВП, но вы ПВП не хотите, вы за голду и соверены печетесь, потому что знаете что сейчас Восток и запад не может по ГСу вам противостоять!
 
Глайдер был НЕ ТВОИМ, он выдавался за Воздух(Карму) и я стояла в очереди с 12 000 кармы, 1я на глайдер, при том что стоил он 3 000 кармы.

Но это не важно.

Я ПРО ЗАМКИ! И осады говорила и какой либа БАЗАР" тут не уместен.

Понятное дело все EH сейчас будут поддерживать Nugos(бывший глава фракции) и Yeetti (нынешний глава) потому что им отсыпят этих соверенов когда ФРАКЦИОННИКИ ЗАХВАТЯТ ВСЕ ЗАМКИ! Ведь именно этого вы тут и добиваетесь.

А МЫ Говорим ВАМ - НЕТ!
Нугос всегда вливал в себя гильдии и всячески игнорил ПВП! Договаривался даже с той же Кукушкой об обмене и покупал куски на фрегат у нее за соверены.
Помню Эту " О великую осаду" Фарс, да и только! Нугос приходил забирал лутик и голду и соверены, а потом уходил играть в доту.
А нет же. еще он в соло врывался целителем на корабль и дох в одиночестве!


ВЫ ХОТИТЕ ОПЯТЬ БОЛОТО РАЗВЕСТИ! И всячески продвигаете идею о ПВП, но вы ПВП не хотите, вы за голду и соверены печетесь, потому что знаете что сейчас Восток и запад не может по ГСу вам противостоять!


Бля скок те лет? у меня дед так за совок задвигал.А Мы говорим ВАМ - НЕТ.
так ражчно пипец прост)))
типо от того что ты говоришь чёт зависит. тебе даже глайдер выдали потому что Синий сказал отдайте нахер ей глайдер.
 
Нугос всегда вливал в себя гильдии и всячески игнорил ПВП! Договаривался даже с той же Кукушкой об обмене и покупал куски на фрегат у нее за соверены.
Помню Эту " О великую осаду" Фарс, да и только! Нугос приходил забирал лутик и голду и соверены, а потом уходил играть в доту.
А нет же. еще он в соло врывался целителем на корабль и дох в одиночестве!


ВЫ ХОТИТЕ ОПЯТЬ БОЛОТО РАЗВЕСТИ! И всячески продвигаете идею о ПВП, но вы ПВП не хотите, вы за голду и соверены печетесь, потому что знаете что сейчас Восток и запад не может по ГСу вам противостоять!

Ну если честно нугоса и етти от силы видел в игре только раза 3 может за все время. Хз с кем у него там пвп. Да челики из фраки нугоса пвпшаться, но не эти двоя. но чаще вижу офенсов.

А про фрегат я знаю. И по фактам кукушка была права что продавала. Тк фрегат это корыто. Да и по фактам он что был у истов что его и небыло.

Очень понравилось как они тащат за пвп, и заключают союзы с пиратами, офенсами и другими ги которые хоть как то могли противостоять им хд
 
Нугос всегда вливал в себя гильдии и всячески игнорил ПВП! Договаривался даже с той же Кукушкой об обмене и покупал куски на фрегат у нее за соверены.
Помню Эту " О великую осаду" Фарс, да и только! Нугос приходил забирал лутик и голду и соверены, а потом уходил играть в доту.
А нет же. еще он в соло врывался целителем на корабль и дох в одиночестве!


ВЫ ХОТИТЕ ОПЯТЬ БОЛОТО РАЗВЕСТИ! И всячески продвигаете идею о ПВП, но вы ПВП не хотите, вы за голду и соверены печетесь, потому что знаете что сейчас Восток и запад не может по ГСу вам противостоять!

Ты чего тут жир трясешь, угомонись тема не про меня, прошу модератора почистить тему от ненужного флуда.
а по поводу врыва так тут уж явно не висеть на мачте боятся утонуть под своим весом.
 
Ты же сама сидела на фриферме почти пол года и сам же вывозила этот маринит, сама же забрала МОЙ глайдер с крякена, не?
Бывшие, да тут почти весь серв был уже во фраке, тут куда не плюнь, одни исты, боже, не бывает бывших, бывают настоящие
А Термиты к слову совсем не сосались с трибушетами)0))0)00)))


Бывают настоящие? Получается половина фраки это термиты? -_-
 
Назад
Верх