Сколько на сервере активных огородников

Хотели бы Вы вернуть осады на сервер

  • Да верните осады 2.9

    Голосов: 51 37,5%
  • Нет пусть так все будет

    Голосов: 50 36,8%
  • Я огородник

    Голосов: 17 12,5%
  • Что такое осады?

    Голосов: 10 7,4%
  • Оставить 3.0 без правок Админов

    Голосов: 8 5,9%

  • Всего проголосовало
    136
  • Опрос закрыт .

NUGOS

Active Member
Всем привет.
Хотел бы выяснить у нашего сообщества на сервере, как они относятся к возврату осад и то что сейчас с осадами происходит, думаю прошло время теста правок Админа, пора подвести итог.
Данная система владений замков была бы интересна на старте сервера, но на данном этапе это глупость и детский сад. на сервере присутствуют WH, TERMITE, WildWest, Black Star, Отсутствует, Paradise East и две фракции, которые спокойно могут воевать за территории на севере, но технически их ограничили и посадили по углам песочницы дали лопатки в руки и сказали что нельзя друг другу на территорию заходить. Этот процесс в никуда убивает все ПВП. Думаю что вместо того чтобы запрещать воевать друг с другом нужно было усложнить захват замков в виде того что кристалл получает дамаг только от орудий, руками нельзя и т.п. моментами. Поэтому думаю стоит вернуть осады 2.9 предлагаю всем мемберам данного сервера высказать свое мнение и отдать голос за тот вариант который они хотели бы видеть.

П.С. Админы прошу поддержать голосование и принять результаты во внимание,

С Уважением,
Nugos
 
Собственно я лично за то что бы увидеть мнение большинства.
Но мне не ясно почему вы не можете учавствовать в захвате других терр, хотелось бы что бы кто-то подробно расписал этот нюанс.
 
Собственно я лично за то что бы увидеть мнение большинства.
Но мне не ясно почему вы не можете учавствовать в захвате других терр, хотелось бы что бы кто-то подробно расписал этот нюанс.
Уникальные изменения ArcheRage:

  • Кардинально изменена система владения, осад и удержания замков, добавлены новые базовые условия:
index.php


  1. Условие защиты или осады: топ 20 по гирскору и минимум 50 человек в гильдии. Это условие проверяется каждый день, начиная с 7 дней до начала осады.
  2. Если замок никто не атакует: защитники не подходят под условие, то замок становится ничейным.
  3. Если замок атакауют: атакущие не подпадают под условие и защитники нет, то замок становится ничейным.
  4. Если замок атакауют: атакущие подпадают под условие, а защитники нет, то замок просто передается нападающим.
  5. Если замок атакауют: атакущие не подпадают под условие, а защитники подпадают, то замок остается у защитников.
  6. Гильдия, владеющая замком, не сможет принять участие в торгах.
ТУТ
 
Поддерживаю тему, так как с момента изменения осад на моей памяти ни на одной не было пвп, а были лишь авто победы и авто поражения. Задумка у админов была именно увеличить количество пвп на осадах, но как показала практика это только убило осады и мизерное пвп на них. Я за изменения!
 
предположим что у меня гильдия и есть замок, я не могу выкупить осаду другого замка, т.к. это не позволяет игра на данный момент.

Кусанаги задавал вопрос, почему из печени всех гильдий не происходит борьба за территории, почему те гильдии, у которых нету замка спокойно сидят и не нападают?

Считаю что на этот вопрос должны отвечать лидеры этих гильдий.

косательно выкупа осад, например, стоит бездна, ее никто не выкупает, могу ли я сделать ставку 1 медную монету и напасть? или там есть какая то минимальная ставка?
 
предположим что у меня гильдия и есть замок, я не могу выкупить осаду другого замка, т.к. это не позволяет игра на данный момент.

Кусанаги задавал вопрос, почему из печени всех гильдий не происходит борьба за территории, почему те гильдии, у которых нету замка спокойно сидят и не нападают?

Считаю что на этот вопрос должны отвечать лидеры этих гильдий.

косательно выкупа осад, например, стоит бездна, ее никто не выкупает, могу ли я сделать ставку 1 медную монету и напасть? или там есть какая то минимальная ставка?
Там есть минимальная ставка и она вроде 1к голды всего(могу ошибаться), но и за каждую повторную ставку ты будешь должен отдать еще 1к голды
 
я бы добавил новый пункт в голосование, посидеть подумать как можно сделать осады некой особой фишкой сервера, т.к. раньше они тоже были не супер клевые, а щас их просто нету
 
Там есть минимальная ставка и она вроде 1к голды всего(могу ошибаться), но и за каждую повторную ставку ты будешь должен отдать еще 1к голды
там ставка любая хоть 1 медная но комиссия минимум 1к голды и при каждом повышении ставки еще 1к голды, но это неважно в основном ставка ставится один раз и все.
 
я бы добавил новый пункт в голосование, посидеть подумать как можно сделать осады некой особой фишкой сервера, т.к. раньше они тоже были не супер клевые, а щас их просто нету
ну так я и писал что нужно усложнить процесс захвата, кристал только осадный урон например, но изменять систему нужно 2.9 а не 3.0 тоесть тогда когда небыло ограничений править ее и эти столы убрать вернуть декларации на аук и будет весело как и раньше выкупалось путем аукциона, а не то что сейчас.
 
А можно инфу предоставить. Чем 2.9 отличается от 3.0 без правки?
в 2.9
- торги были на аукционе за декларации,
- гильдия могла нападать на любой замок и иметь сколько угодно замков
- фермы не влияли на уровень защиты кристала
в 3.0
- ввели стол для торгов где не видно кто сколько поставил
- уровень кристала зависит от количества ферм
- гильдия может владеть одним замком.
 
в 2.9
- торги были на аукционе за декларации,
- гильдия могла нападать на любой замок и иметь сколько угодно замков
- фермы не влияли на уровень защиты кристала
в 3.0
- ввели стол для торгов где не видно кто сколько поставил
- уровень кристала зависит от количества ферм
- гильдия может владеть одним замком.
Я б сказал что есть свои плюсы везде. В 2.9 приятнее. Но в 3,0 одна ги держит один замок. А изменения админов на счёт ги (состав и место по гс) только не дают твиноги взять замок. Может тогда просто сделать осады как в 2.9 но с изменениями? Смотри, у вас есть народ, одетые. Такая же ситуация и с офенсами. Если вернуть все по старому сражения за замки будут только у вас и офенсов. Ну по крайней мере я так думаю. Хотя и на западе и на востоке есть парочка хорошо одетых ги
 
Как вариант, можно увеличить время осады и сделать так, чтоб артефакт получал только осадный урон, также убрать зависимость защиты артефакта от количества ферм т3. Также можно добавить, что если у арта останется некий % хп, то защитники начинают ресаться на ближайшей к замку нуи(атакующие все также в лагере)
 
Я б сказал что есть свои плюсы везде. В 2.9 приятнее. Но в 3,0 одна ги держит один замок. А изменения админов на счёт ги (состав и место по гс) только не дают твиноги взять замок. Может тогда просто сделать осады как в 2.9 но с изменениями? Смотри, у вас есть народ, одетые. Такая же ситуация и с офенсами. Если вернуть все по старому сражения за замки будут только у вас и офенсов. Ну по крайней мере я так думаю. Хотя и на западе и на востоке есть парочка хорошо одетых ги
Ну ту ка бы я и говорю о том что нужно 2.9 править, а насчет того что война будет только между фракциями сомневаюсь нехватит людей на несколько осад одновременно нужно будет выбирать куда иди и с кем воевать, так что у любой гильдии будет возможность выкупить осаду и забрать тот или иной замок даже может и несколько, по итогу может произойди следущее что фракционники будут думать как защитить замок, вместо того чтобы нападать.
 
Как вариант, можно увеличить время осады и сделать так, чтоб артефакт получал только осадный урон, также убрать зависимость защиты артефакта от количества ферм т3. Также можно добавить, что если у арта останется некий % хп, то защитники начинают ресаться на ближайшей к замку нуи(атакующие все также в лагере)
тоже идея хорошая, а то смена респов иногда злоуотребляют ставят его хз где, то под артефактом то через всю локу добираться, сам такое делал не буду скрывать, грешил, каюсь.)
 
Ну ту ка бы я и говорю о том что нужно 2.9 править, а насчет того что война будет только между фракциями сомневаюсь нехватит людей на несколько осад одновременно нужно будет выбирать куда иди и с кем воевать, так что у любой гильдии будет возможность выкупить осаду и забрать тот или иной замок даже может и несколько, по итогу может произойди следущее что фракционники будут думать как защитить замок, вместо того чтобы нападать.
Я на сервере меньше года. Но знаю, что было время когда фрака держала весь север. Значит хватало народу.
 
  • Like
Реакции: Lana
Я на сервере меньше года. Но знаю, что было время когда фрака держала весь север. Значит хватало народу.
Хватало так как тогда небыло т7 ни укого кроме фраки, щас ситуация другая и тогда во фраке 20-30 человек держали весь сервер, но время прошло состав фраки поменялся фарм терялся т 7 сделали многие и могут спокойно противостоять.
 
Условие защиты или осады: топ 20 по гирскору и минимум 50 человек в гильдии. Это условие проверяется каждый день, начиная с 7 дней до начала осады.

Било время где Дивер соберал 70 человек в 3 к + гс и захватывал замки у фраки. На мое мнение не должно быть какигто условий п о ГС чтобы участвовать в торгах.
 
Хватало так как тогда небыло т7 ни укого кроме фраки, щас ситуация другая и тогда во фраке 20-30 человек держали весь сервер, но время прошло состав фраки поменялся фарм терялся т 7 сделали многие и могут спокойно противостоять.
Тогда предлагаю в голосование внести пункт "изменённая 2.9"
 
Условие защиты или осады: топ 20 по гирскору и минимум 50 человек в гильдии. Это условие проверяется каждый день, начиная с 7 дней до начала осады.

Било время где Дивер соберал 70 человек в 3 к + гс и захватывал замки у фраки. На мое мнение не должно быть какигто условий п о ГС чтобы участвовать в торгах.
Правда тогда еще фраки небыло а истов 15-20 человек на осаде тогда нас было вообще 10 вроде давно было непомню точно
 
Назад
Верх