Сколько на сервере активных огородников

Хотели бы Вы вернуть осады на сервер

  • Да верните осады 2.9

    Голосов: 51 37,5%
  • Нет пусть так все будет

    Голосов: 50 36,8%
  • Я огородник

    Голосов: 17 12,5%
  • Что такое осады?

    Голосов: 10 7,4%
  • Оставить 3.0 без правок Админов

    Голосов: 8 5,9%

  • Всего проголосовало
    136
  • Опрос закрыт .
Ты думаешь мне есть какое то дело до ваших периодах? Ты выше постом хотел упоминуть все периоды истов что ли? Кстати о периодах, не выли там наныли админам чтоб они поменяли что то в босике для создания фраки?

я уверен что да, ты ведь наш личный стэн и джарвис вон тоже.
возможно, ведь та ветка квеста совсем не работала и я не знаю заработала ли она вообще.
возможно админы это вписывали в ручную. на сколько знаю так же было и с замком парадайзов, что рипали замок в ручную.
 
НЕТ пусть так все и будет!!!
Нельзя верить Nugos*у и Фракиции!

Помню как Гильдия East Heaven держала все замки.
Помню как был фри фарм месяцами и топ лут. и Маринит вывозили под чистую только EH
И Гильдия развивалась, НО только 1 - EH
И только когда из EH ушли люди, сервер начал оживать и позицию лидера сменили Frag Me.

Сейчас сервер только начал отходить от этой "болезни EH" и многие гильдии сейчас имеют неплохие составы и людей.
НО разница по ГСу и Развитию персонажа очень велика... и если вернуть все как было ПВП не будет, будет только EH и их замки... ( Nugos во фраке писал про ставки в 100к голды и отсутствие пвп, так похоже у него просто суверены заканчиваться начали хDD или очередному фракционнику ( аля Praimor которого при любом раскладе разбанят ) нужно т7 )

Подведем итог:
Сейчас на Западе и на Востоке собираются люди в гильдии, их ведут бывшие EH\NoOf у этих людей есть опыт и желание!!
И думаю, спустя немного времени, они организуются, оденутся и будут захватывать замки!
 
я уверен что да, ты ведь наш личный стэн и джарвис вон тоже.
возможно, ведь та ветка квеста совсем не работала и я не знаю заработала ли она вообще.
возможно админы это вписывали в ручную. на сколько знаю так же было и с замком парадайзов, что рипали замок в ручную.

Хз Вася. Я тебя огорчу наверное. Но я всегла интересовался ташами, сейчас офенсами.
 
Может ты уже договоришься с нугосом? И вы решите за пвп вы или за фермузамков
НЕТ пусть так все и будет!!!
Нельзя верить Nugos*у и Фракиции!

Помню как Гильдия East Heaven держала все замки.
Помню как был фри фарм месяцами и топ лут. и Маринит вывозили под чистую только EH
И Гильдия развивалась, НО только 1 - EH
И только когда из EH ушли люди, сервер начал оживать и позицию лидера сменили Frag Me.

Сейчас сервер только начал отходить от этой "болезни EH" и многие гильдии сейчас имеют неплохие составы и людей.
НО разница по ГСу и Развитию персонажа очень велика... и если вернуть все как было ПВП не будет, будет только EH и их замки... ( Nugos во фраке писал про ставки в 100к голды и отсутствие пвп, так похоже у него просто суверены заканчиваться начали хDD или очередному фракционнику ( аля Praimor которого при любом раскладе разбанят ) нужно т7 )

Подведем итог:
Сейчас на Западе и на Востоке собираются люди в гильдии, их ведут бывшие EH\NoOf у этих людей есть опыт и желание!!
И думаю, спустя немного времени, они организуются, оденутся и будут захватывать замки!

Да по этому выдайте каждой ги по замку, каждому игроку по пушке мифов, каждому паковозу по персональной точке збыта паков,
потому что они такие молодцы собрались в ги 3лвла.
сколько помню столько не было нормального фрифарма, сколько раз обещали нам болото столько раз собирался новый засос и было пвп.
ну да ладно всё ровно админам решать чё и как будет.
 
Решать йа буду исходя из голосов, а их пока что поровну
 

Ахаха. Етти когда ты уже поумнеешь? Я уже вижу как вы с офенсами делите в тс север -_-
 
Сейчас бы делить шкуру не убитого медведя, топ страта (нет)
 
Ну просто нугос топит за пвп. А у етти мелькает в диалогах фрифарм. Такое себе
 
он великий фантазёр покоряет топы ЧС на западе)
его в чс кидают даже Райзы и ежи с ними.

Скажи еще что ты не говорил про фрифарм в тс своим? Ахахах

Кстати а какой райз? Это старый райз? Или новый, тот кому он аккаунт отдал или продал (в суть не вникал). Дак какой именно райз?
 
Скажи еще что ты не говорил про фрифарм в тс своим? Ахахах

Кстати а какой райз? Это старый райз? Или новый, тот кому он аккаунт отдал или продал (в суть не вникал). Дак какой именно райз?

ты так говоришь как будто фрифарм зависит от разговора)))
ты такой потешный, прост душка.
 
ты так говоришь как будто фрифарм зависит от разговора)))
ты такой потешный, прост душка.

Какой именно райз меня добавил в чс? Ты мне ответишь или дальше будешь вырывать только те фразы из диалога, которые тебе удобны? Ахаа
 
Предлагаю выдавать замки за форумные войны! Вот всю вашу ненависть друг к другу да в правильное русло - было бы на сервере море пвп
 
Какой именно райз меня добавил в чс? Ты мне ответишь или дальше будешь вырывать только те фразы из диалога, которые тебе удобны? Ахаа

Я знаю одного игрока с ником Райз. был во фраке, потом ливнул.
кто играет за рулём персонажа я не могу увидеть, но у тебя судя, по словам выше, кибер-магические способности.
мож пирожок был просроченный...
 
Предлагаю выдавать замки за форумные войны! Вот всю вашу ненависть друг к другу да в правильное русло - было бы на сервере море пвп

исты всё равно будут фрифармить)))
подключим сюда Синего Наказатора Делориана Фугара лёгкая победа обеспечена.
 
А куда нажать если я против механики 2.9, но и против песочницы которая сейчас есть?! Ибо не считаю правильным что некорорые ги захватили замок и отстраивают печочные замки, только лишь потому на них ни кто не может напасть, по мне честно говоря пускай земля лучше вникуда уйдет( но тут тоже минус мало кто захватывать пойдет опять же, но если сделать награду за победу, как выше предлагали, как ограбление)
 
А куда нажать если я против механики 2.9, но и против песочницы которая сейчас есть?! Ибо не считаю правильным что некорорые ги захватили замок и отстраивают печочные замки, только лишь потому на них ни кто не может напасть, по мне честно говоря пускай земля лучше вникуда уйдет( но тут тоже минус мало кто захватывать пойдет опять же, но если сделать награду за победу, как выше предлагали, как ограбление)

наверно самое нижнее за 3.0 без правок админов
 
Назад
Верх