Сколько на сервере активных огородников

Хотели бы Вы вернуть осады на сервер

  • Да верните осады 2.9

    Голосов: 51 37,5%
  • Нет пусть так все будет

    Голосов: 50 36,8%
  • Я огородник

    Голосов: 17 12,5%
  • Что такое осады?

    Голосов: 10 7,4%
  • Оставить 3.0 без правок Админов

    Голосов: 8 5,9%

  • Всего проголосовало
    136
  • Опрос закрыт .
точка северных зон не должна контролироваться "средней Гильдией", они представляют интерес для борьбы, пока лучшая и самая достойная гильдия не получит ее. но я могу согласиться с тем, что каждая гильдия может "контролировать" только одну зону, максимум, они могут осадить друг друга за мирные средства, веселое пвп, отсутствие чрезмерно высоких свитков, а зоны не прыгают гильдии каждые две недели.
 
Everyone wants PvP and siege mechanics. I propose 3 things:

1. remove the ability get lord coins from the castle as owners. The only way you can get Lord coins is by doing your daily quest.
2. Remove the peace fund entirely. This would make each zone exactly the same value.
3. Force Sieges with the top 20 guilds every 2 weeks. If you hold a castle you will be sieged. If you are not a castle holder you get your guild put into a "pot" and randonly drawn.

ths system would take away the concern of Bidding, castle building ( no one does it now anyhow), solve the PvP situation, and if no one has to bid no one needs a peace fund to recoup the cost of the siege scroll.

IF you want a truly fair system this is how it should be. Otherwise 1 castle per guild / nation, 1 bid per castle holder, forced castle placements and all of these other topics are not simple changes to make to the programming.

I mean people could also just allow others to have fun and play nice with each other but alas we seen what comes of letting people choose their own gets us. Everyone gathers to one group and tries to control everything leaving everyone else out.

The reality of the situation is this. The ONLY thing wrong with current system is that castle owners can not bid. Except for that the rest of it is as intended. Building dies as they should. Armaments die as they should. The only oterh thing I would say is that purification nodes should be removed from the zone for siege day. Beyond that the siege system is not terribly broken. Not like in the past when you couldnt take a castle no matter how hard you tried.
 
точка северных зон не должна контролироваться "средней Гильдией", они представляют интерес для борьбы, пока лучшая и самая достойная гильдия не получит ее. но я могу согласиться с тем, что каждая гильдия может "контролировать" только одну зону, максимум, они могут осадить друг друга за мирные средства, веселое пвп, отсутствие чрезмерно высоких свитков, а зоны не прыгают гильдии каждые две недели.

Под "средней гильдией" ты имеешь ввиду хентай онли?
 
Шо ты несешь? Ты же даже не играешь, а если и играешь, то в термитах, какие там осады могут быть?

Я тебя услышал)

То что ты меня не видишь это не значит что я не играю. Не вы ли термитам замок подарили из за тупости?
 
Последнее редактирование:
Тогда ждем механику "разграбления", когда гильдия владеющая замком побеждает - она забирает всю голду с побежденных, а также соверены за одну неделю. И также сделать все строительство оборонительных построек(стены, башни) за обычные ресы
 
Тогда ждем механику "разграбления", когда гильдия владеющая замком побеждает - она забирает всю голду с побежденных, а также соверены за одну неделю. И также сделать все строительство оборонительных построек(стены, башни) за обычные ресы

Бл ну наконец то офигенное предложение)
 
Фракции голосуют в Поте лица и твинов подключают) по самому обсуждению видно, что за изменения только фрака, а обычные игроки их ги против.Зачем снова смотреть как фраки ведут монопошию по соверенам??!!.люди только начали приходить на серв и ща снова начнется что обычная ги не может держать замок и получать соверены .
мне интересно а почему обычные ги против? они выкупают осады? пытаются что то сделать что бы захватить земли на севере? я не во фраке и даже не в топ 20 ги однако даже я понимаю что на нашем сервере для осады более менее имеются всего 5 ги остальные просто тупо сидят на огородах и ноют что фрака все фармит. вам проблемно свое самое мягкое место поднять что бы сформировать ги которая будет противостоять фракам? для фракции ограничены ивенты если они не находятся в союзе запада или востока. и PVP у них чисто фановое. если будут люди которые смогут дать достойный отпор фракциям(не обязательно топ гир достаточно сформированной гильдии и сыгронности игроков в этой ги) то будет больше ПВП на РБ, на Ивентах и т.д. если бы была такая ги вы думаете фрака бы приходила на разломы рандомов? или сейчас был бы этот опрос? чего вы ноете объясните! не хотите что бы фрака фрифармила соверены голду и лут с РБ хотя они потратили не мало сил и личных средств на создание этой фраки(не по наслышке знаю) дайте фраке достойный отпор вот и все! а нытье в этом форуме я вижу в каждом разделе все всем не так и все всем не этак! вылазьте с огородов и хоть что то делайте а не нойте!
 
Под "средней гильдией" ты имеешь ввиду хентай онли?

когда я осадил вас, pvp, предлагаемые термитами, были потрясающими, сидя в респауне, пока он не начался,выходите и вытирайте, и тогда мы больше никогда не видели вас. Я имею в виду, что термиты могут иметь какое-то влияние как гильдия, но ты слишком занят, будучи социальными бабочками. наконец. хочешь свою зону обратно? осада.
 
когда я осадил вас, pvp, предлагаемые термитами, были потрясающими, сидя в респауне, пока он не начался,выходите и вытирайте, и тогда мы больше никогда не видели вас. Я имею в виду, что термиты могут иметь какое-то влияние как гильдия, но ты слишком занят, будучи социальными бабочками. наконец. хочешь свою зону обратно? осада.

Не спорю мы были под нуей. Потом под башней тк вы поставили туда лагерь. Но сорян 14 лолгсных против 25+ проплаченных дэдом персов. Забрать замок вам было на изи.

Пс. У термитов своя игра.

Пс. У нас небыло в планах отстоять замок, мы пришли для галочки.
 
Не спорю мы были под нуей. Потом под башней тк вы поставили туда лагерь. Но сорян 14 лолгсных против 25+ проплаченных дэдом персов. Забрать замок вам было на изи.

Пс. У термитов своя игра.
Я не думаю что твой текст она сможет перевести в переводчике, а тем более понять )0)))00)))
 
Фраки в которых играют 200+ суммарно игроков голосуют твинами))
а массоны придумали компы что бы поработить наш разум.
дядя нугос проплатил вылеты офенсов, а Ансека самый честный человек и никого не кидал.
какое фентези нам скормят сегодня?
 
Могут позволить не читать правила осад, а потом ныть на форуме? Ну раз могут позволить себе это, то я пиречить не стану.
Если что про 20 человек онлайна в правилах не было сказано.
Но хуле тебе делать, базарить не мешки ворочить.
странно что вы тут кукарекаете как всё сделали классно и давайте так оставим, но когда вам пришло 3к вместо хотя бы 8-10к
как западной ги а не фраке за топовый по доходу замок. когда вы наши пугала снести не могли, и т.д.
как же вы хотели что бы что то да поменяли. вы владели замком а фрака по прежнему была 125 человек в осаде вам выбило поражение но вы стали владельцами земель? это всё не по делу а по факту, если админы захотят изменить что то было бы не плохо
допустим что бы фрагми не 3 серебра получали с замка (инфа не проверена) и за земли так же приходил нормальный %.
но вам уже пофг так что можно поднасрать остальным. это именно то что термиты умеют делать.
 
Назад
Верх