Сколько на сервере активных огородников

Хотели бы Вы вернуть осады на сервер

  • Да верните осады 2.9

    Голосов: 51 37,5%
  • Нет пусть так все будет

    Голосов: 50 36,8%
  • Я огородник

    Голосов: 17 12,5%
  • Что такое осады?

    Голосов: 10 7,4%
  • Оставить 3.0 без правок Админов

    Голосов: 8 5,9%

  • Всего проголосовало
    136
  • Опрос закрыт .
нет, ты меня не расстроила, я не плачу. Пожалуй и я тебя расстрою наверное, но ты сильно не плачь.. раньше у кого-то было много замков а теперь по одному на гильдию.
Отличное зеркало сообщения, но пупсик, меня лично устраивает владение только одним замком, но я хочу челенжа и хочу иметь право драться за другие и отстаивать свой.
 
Уже вижу как исты выкупают осаду на офенсов и наоборот. (нет).
 
Доминика, логическое мышление не самая сильная из твоих сторон :)
 
Девочка. Тебе лучше вообще не думать. Мы прекрасно знаем к чему клонит нугос с истами )
Конечно же он хочет захватить термитов, к чему ещё он клонет, термиты всегда были для него занозой и заклятей противника не бывает
 
Конечно же он хочет захватить термитов, к чему ещё он клонет, термиты всегда были для него занозой и заклятей противника не бывает

В данной преблеме в топку термитов. Хотя что с этой механникой осад исты затупили что со следующей затупят)
 
Девочка. Тебе лучше вообще не думать. Мы прекрасно знаем к чему клонит нугос с истами )
А не обвинить ли мне тебя в сексизме?
К тому же, Нугос не то чтобы много играет, может быть даже совсем не играет. А и еще, может быть это новость для тебя, я так поняла с дивана не очень видно, глава Истов не Нугос (несмотря на его подпись), а Yeetti.
Так что хотелки Нугоса, это хотелки Нугоса, но ты продолжай, твоя аналитика - лучшее, что можно почитать на этом форуме
 
Последнее редактирование:
Ну по поводу захвата замка, как заметил prekrati, что осада это ОСАДА, как вариант можно удешевить постройки в плане траты соверенов(чтоб отстроить замок к следующей осаде), чтоб не строить 15 стенок за 2 недели, которые просто заигнорят, благодаря механике защиты кристала от ферм+стен, также убрать зависимость защиты артефакта от количества т3 ферм
 
Тема про осады, а не про ваши обидки, удалите пожалуйста лишний флуд.
 
Ну по поводу захвата замка, как заметил prekrati, что осада это ОСАДА, как вариант можно удешевить постройки в плане траты соверенов(чтоб отстроить замок к следующей осаде), чтоб не строить 15 стенок за 2 недели, которые просто заигнорят, благодаря механике защиты кристала от ферм+стен, также убрать зависимость защиты артефакта от количества т3 ферм
Там дело не столько в количестве соверенов, а в том, что чтобы паки на постройку получить, надо чтоб рабочие у тебя там молотками постучали, если в замке развитая инфраструктура, то это не большая проблема, а если замок строится с нуля, то отстроить даже стены за 2 недели - практически не реально
 
Там дело не столько в количестве соверенов, а в том, что чтобы паки на постройку получить, надо чтоб рабочие у тебя там молотками постучали, если в замке развитая инфраструктура, то это не большая проблема, а если замок строится с нуля, то отстроить даже стены за 2 недели - практически не реально
все очень просто стены вернуть постройку камнем и все будет ок.
 
Вообще есть идея, но она врядли осуществима, наверное...
1. Оставить вообще один замок на сервере, допустим Солнечные или бездну, там территория позволяет его отстроить добротно (отстроить его по фулу).
2. Позволить любой желающей гильдии (удовлетворяющей неким требованиям, требования нужны для того, чтобы исключить выкуп твинкогильдиями своего же замка) выкупать осаду посредством аукциона
3. Сделать возможным разрушение кристалла только осадной техникой
4. Проводить осады каждую неделю, чтобы увеличить количество осад (так как из-за сокращения количества замков их будет меньше априори).
5. Запретить одной фракции выкупать замок, который принадлежит гильдиям этой фракции (это о пользовательских, то бишь запад и восток друг друга могут выкупать сколько угодно)
6. Если замок забрали, восстанавливать все разрушенные постройки, чтобы новый владелец мог полноценно его защищать.
7. Ну и как-то нужно исключить подставные осады, мол мы выкупим и не придем, и замок у вас останется - так не должно работать, но как это грамотно сделать, пока не могу сообразить.

Нужно, чтобы драки были постоянно и любая гильдия, которая в состоянии забрать замок имела эту возможность.
 
Вообще есть идея, но она врядли осуществима, наверное...
1. Оставить вообще один замок на сервере, допустим Солнечные или бездну, там территория позволяет его отстроить добротно (отстроить его по фулу

Ахахаха. Ты это серьезно?
 
С одним замком остады то конечно будут каждую неделю, а сколько же соверенчики стоить тогда будут?) В чате будут мелькать фразы "меняю 2 эпоху лук на 2 соверена" 'moisha
 
С одним замком остады то конечно будут каждую неделю, а сколько же соверенчики стоить тогда будут?) В чате будут мелькать фразы "меняю 2 эпоху лук на 2 соверена" 'moisha
Это вопрос решаемый, можно больше соверенов за осаду давать или там не знаю, у вас же наверняка есть какие-то блестящие идеи, не стесняйтесь их озвучить
 
Для нормальной осады сейчас ни у одной гильдии не наберется народу. Сейчас пик онлайна в нормальной гильдии это максимум 30 человек. Как я уже раньше говорил, с таким количеством людей получится ерунда да и только.

Предлагаю замутить масштабную осаду, с блек джеком и шлюпкапи где могут принять участие любая из существующих фракций, это запад восток, исты и джаст квалити!
Например, условно, не обязательно это должно быть именно так. Выделяется одна локация под это все дело, цель - захватить точку, принимают участие 4 фраки и пытаются захватить объект. В итоге, например восток побеждает в этом всем деле, вокруг условного кристалла появляется восточный замок со всеми прелестями жизни, восток получает определенные фишки плюшки. На следующей неделе трем другим фракам предоставляется возможность выбить восточников с этой локации и захватить замок, соответственно все плюшки переходять к захватившей замок фракции.

Вот это будет действительно масштабное событие на сервере! И нифиговая отличительная особенность от других проектов
 
Это вопрос решаемый, можно больше соверенов за осаду давать или там не знаю, у вас же наверняка есть какие-то блестящие идеи, не стесняйтесь их озвучить
Да черт его знает, что можно придумать. Единственное это всем загиренным людям востока и запада перестать выеживаться и сделать ну хотя бы по 2 сильные гильдии на каждом материке, а там глядишь может что и выйдет. Ну а так, конечно не хотелось бы чтобы кто-то владел кучей замков. Вообще я бы предложил сделать фракционные осады, например в следующие выходные после текущих осад. Обороняющиеся замок не теряют, но сделать какой-нибудь вкусный приз, чтобы фраки били лица друг другу. Ну не знаю например 10к криптомерий или еще чего.
 
Назад
Верх