Сколько на сервере активных огородников

Хотели бы Вы вернуть осады на сервер

  • Да верните осады 2.9

    Голосов: 51 37,5%
  • Нет пусть так все будет

    Голосов: 50 36,8%
  • Я огородник

    Голосов: 17 12,5%
  • Что такое осады?

    Голосов: 10 7,4%
  • Оставить 3.0 без правок Админов

    Голосов: 8 5,9%

  • Всего проголосовало
    136
  • Опрос закрыт .
Прошу добавить в голосование пункт "хотим сидеть на замках фракой"
 
Сейчас суть голосования в том чтобы, понять в каком направлении админам работать что бы сделать комфортное пвп на сервере
Сделать нормальный отклик и сервер не в Сызрани, тогда станет чуть комфортнее
 
Главная проблема любой осады - это свап респаунов при поломке артефакта, как правило после уничтожения артефакта осада проигрывалась автоматом, т.к. атакующие ресались у "кассы" и ничего с этим не сделать(привет локации нуимар, где осадный лагерь можно влепить почти у сальфимара)
 
Главная проблема любой осады - это свап респаунов при поломке артефакта, как правило после уничтожения артефакта осада проигрывалась автоматом, т.к. атакующие ресались у "кассы" и ничего с этим не сделать
ну как бы поэтому я и предложил чтобы правили урон воспринимаемы только осадный например, ну и твое предложение чтобы ресались на ближайшей нуи потом после слома арта тоже хорошее решение но нужно смотреть так как на разных локах в разных местах нуи, может всеже огранить кругом осад ставить лагерь и т.п.
 
Фракам уже ничего не надо тащем-та... странный и глупый вопрос... Мб просто надоело на жопе смирно сидеть...

Я поддерживаю топикстартера, ни одной стоящей осады с момента последних изменений - это грустный факт, btw Исты не против подраться за свою территорию и сходить подраться за чужую, но механика не позволяет...

Это... На след осаду сделайте кто-нить хоть ставку на наш замок что-ли... косточки размять, спасибо.
 
Да действительно. Давайте сидеть на огородах и ныть что фраки держат все замки
Кукушенция, а че разве фраки не будут держать все замки на севере? Скажи-ка мне какая гильдия востока\запада переедет джастов или истов. Да кричат много с огородов, но сути не меняет, фраки сильнее отдельных гильдий. Как по мне - нужно вообще убрать фракции, и пусть будет только восток и запад, и вот тогда будет куча гильдий которые и будут воевать. Вот вам и будет куча пвп и фана.
 
Кукушенция, а че разве фраки не будут держать все замки на севере? Скажи-ка мне какая гильдия востока\запада переедет джастов или истов. Да кричат много с огородов, но сути не меняет, фраки сильнее отдельных гильдий. Как по мне - нужно вообще убрать фракции, и пусть будет только восток и запад, и вот тогда будет куча гильдий которые и будут воевать. Вот вам и будет куча пвп и фана.
Чувак, я тебя расстрою наверное, но ты сильно не плачь... в осаде участвует одна гильдия, а не вся фрака целиком
 
Кукушенция, а че разве фраки не будут держать все замки на севере? Скажи-ка мне какая гильдия востока\запада переедет джастов или истов. Да кричат много с огородов, но сути не меняет, фраки сильнее отдельных гильдий. Как по мне - нужно вообще убрать фракции, и пусть будет только восток и запад, и вот тогда будет куча гильдий которые и будут воевать. Вот вам и будет куча пвп и фана.
Давай лучше пользовательские фраки распустим и заставим вас создать Союз Нуи и Харнийский союз за 800к голды, ммм?
 
Чувак, я тебя расстрою наверное, но ты сильно не плачь... в осаде участвует одна гильдия, а не вся фрака целиком
нет, ты меня не расстроила, я не плачу. Пожалуй и я тебя расстрою наверное, но ты сильно не плачь.. раньше у кого-то было много замков а теперь по одному на гильдию.
 
Я прошу мыслить более глобально, то что вернут старую механику это не решит старых проблем!!! Да раньше было хоть какое то пвп на осадах, но тем не менее, этот процесс на столько тупой и унылый И ОСАДАМИ Я БЫ ЭТО НЕ НАЗВАЛ!

Давайте подумаем, что такое осада.
Для начала даже от самого слова, осаждается некое укрепление. В большинстве случаев просто ломается кристалл, а затем кастуется захват. Для нормальной осады нужны люди, много людей! не менее 50 с одной стороны и не менее 50 с другой и от этого можно было бы плясать. Далее в осаде у обороняющейся стороны ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть стены, укрепления и т.д. а у атакующей танки, катапульты и прочие ништяки! Так вот, процесс сего действия таков что атакующие должны пробиться сквозь стены и сломать кристалл, кастануть, обороняющиеся должны помешать всему этому. Так вот при соблюдении всех условий получится действительно интересное событие в игре.

Но вопрос в другом, как это все устроить? Как утверждает администрация, народу на сервере пруд пруди, следовательно можно их смотивировать участвовать в осадах, вступить в гильдию, во фракцию и т.д. Короче говоря, я думаю, что если уже что то менять, то надо подойти к этому вопросу ОСНОВАТЕЛЬНО.
Я не говорю что так надо делать, но мне бы очень хотелось что бы за замки дрались не отдельные гильдии, а целые фракции, запад, восток, исты и квалити! Добавить на эти осады стены, и прочие сооружения, раздать атакующим танки и прочую шушеру и мега замес обеспечен.


P.S. я бы не назвал это эталоном осады, но в чем то похожем я бы с огромным удовольствием поучаствовал
 
Назад
Верх