Сила заклинаний и сила исцеления

даешь силу исцеления в каждую палку (чтоб не пищали обладатели мечей и 2 ручных палашей, а также 2 ручных посохов). Еще предлагаю убрать пробив брони с 1 ручных копий или добавить его всему виду оружия.
 
Всем привет
На повестке дня сегодня старые добрые воспоминания из archeage версий 1.0 и т п где сила исцеления и сила заклинаний была одним статом. Тогда в игре было действительно огромное множество играбельных классов , и гибриды делали геймплей интересным и разнообразным;) Почему же я вдруг заговорил об этом мы же все играем на пиратке? Адмнистрация не обязана ничем корее или прочим разработчикам, а хилы и прочие милые создания тоже имеют право на выполнения квеста на сверкашке) Хотел бы услышать мнение людей по поводу этого, я понимаю ,что идея безумна и трудна в реализации, но все же хотел бы услышать мнение людей:):):)
А потом будет приблизительно так - маг с т7 пухой 2-3 эпохи берёт ветку исцеления и идёт фармить хонор на сверкашку. У вас совсем с храмовников не горит? Вы ещё и аое магов хотите отхилом наградить?
Хотя что я спрашиваю. Ты и есть маг с т7 пухой 3й эпохи :)
 
Странное предложение. Не стоит делать из саппортов ДД и давать ДД полноценный отхил. Сейчас всё таки приходится выбирать между живучестью и дамагом. Иначе будут бессмертные маги у нас)
 
А потом будет приблизительно так - маг с т7 пухой 2-3 эпохи берёт ветку исцеления и идёт фармить хонор на сверкашку. У вас совсем с храмовников не горит? Вы ещё и аое магов хотите отхилом наградить?
Хотя что я спрашиваю. Ты и есть маг с т7 пухой 3й эпохи :)
да, но исцеление не даст мне живучести ;D Это не предложение по внедрению данной схемы, просто вспомнил старый аркейдж и гибридные классы, что там были, вот и рассказал)
 
да, но исцеление не даст мне живучести ;D Это не предложение по внедрению данной схемы, просто вспомнил старый аркейдж и гибридные классы, что там были, вот и рассказал)
Тут все бредом считается если это не очередной ивент для топчикоп.
 
2 коронных крита от милика за 2.5+секунды . ето жесть. много раз на тп даю с критами. и получаю в спину еще крит за 60+ метров)збс
 
А давайте луков апнем чтоб всем плохо было-)))):D че таить то давно пора!
 
Назад
Верх