Сила заклинаний и сила исцеления

bigbossmazafaka

Active Member
Всем привет
На повестке дня сегодня старые добрые воспоминания из archeage версий 1.0 и т п где сила исцеления и сила заклинаний была одним статом. Тогда в игре было действительно огромное множество играбельных классов , и гибриды делали геймплей интересным и разнообразным;) Почему же я вдруг заговорил об этом мы же все играем на пиратке? Адмнистрация не обязана ничем корее или прочим разработчикам, а хилы и прочие милые создания тоже имеют право на выполнения квеста на сверкашке) Хотел бы услышать мнение людей по поводу этого, я понимаю ,что идея безумна и трудна в реализации, но все же хотел бы услышать мнение людей:):):)
 
Как по мне, если что-то и возвращать из "старого-доброго" так это морскую торговлю, а именно нпс принимающие паки за голду.
Игру полюбили за морскую торговлю и все что с этим связано, а сейчас увы море никому не нужно, достаточно скрафтить трактор и возить по мирке без каких-либо рисков.
Посредственно (с)
 
Что вам мешает возить паки на уголь и продавать уголь на голду?) Или возить на кубу в свободную торговлю?)
 
В 3.0 достаточно сильно подняли ветку исцеление, поэтому не вижу смысла что то переделывать. А по поводу торговли - интересно.
 
Что вам мешает возить паки на уголь и продавать уголь на голду?) Или возить на кубу в свободную торговлю?)
Дело не в том что, что-то мешает или нет, а в том, что уголь нужен не всем, в отличии от реальной голды. Конечно, можно сравнивать выгоды и прочее, но есть одно психологическое НО. Его нужно реализовать, здесь и сейчас ты не почувствуешь радостный звон монет, в отличии от паков по континенту, которые, между прочим не сильно уступают по выгоде морским.
В реалиях 1.0 и до патча, если мне не изменяет память торговля была ЗНАЧИТЕЛЬНО выгоднее по морю, чем по континенту.
Плюс не было идиотского ветра в море, что сильно повлияло на механику игры.
 
Последнее редактирование:
Пачиму храмовники далжны жить, маги с исцылением нит?
 
я такой сперва подумал да прикольно, а потом вспомнил еритиков и отступников... хотя мистицизм понерфили и они не будут такими же имбовыми как раньше, но по мне таки уже предостаточно гейского храмовника, не хочу сражаться и гореть от магов с исцилением...
 
бред полный! делать магов и хилов одним статом? ты босс давай зашквар сюда не придумывай. потом админы таких и слушают и добовляют хз что.
а торговля, море согласен интересно
 
бред полный! делать магов и хилов одним статом? ты босс давай зашквар сюда не придумывай. потом админы таких и слушают и добовляют хз что.
а торговля, море согласен интересно
Где это админы что-то подобное добавляли?
 
Всем привет
На повестке дня сегодня старые добрые воспоминания из archeage версий 1.0 и т п где сила исцеления и сила заклинаний была одним статом. Тогда в игре было действительно огромное множество играбельных классов , и гибриды делали геймплей интересным и разнообразным;) Почему же я вдруг заговорил об этом мы же все играем на пиратке? Адмнистрация не обязана ничем корее или прочим разработчикам, а хилы и прочие милые создания тоже имеют право на выполнения квеста на сверкашке) Хотел бы услышать мнение людей по поводу этого, я понимаю ,что идея безумна и трудна в реализации, но все же хотел бы услышать мнение людей:):):)
разве она была единым статом? сила исцеления по-моему просто не существовала как стат а скилы просто имели свои цифры. Хилам итак в 3.0 сделали урон от ладошки не от с.з а от с.и., и добавили отблеск, мне просто жаль лучников. И ивент теперь делается всем рейдом ещё и совместно с пвп, так что (имхо) в этом смысла нет.
 
разве она была единым статом? сила исцеления по-моему просто не существовала как стат а скилы просто имели свои цифры. Хилам итак в 3.0 сделали урон от ладошки не от с.з а от с.и., и добавили отблеск, мне просто жаль лучников. И ивент теперь делается всем рейдом ещё и совместно с пвп, так что (имхо) в этом смысла нет.
Всем рейдом , это как? =Э
 
Всем привет
На повестке дня сегодня старые добрые воспоминания из archeage версий 1.0 и т п где сила исцеления и сила заклинаний была одним статом. Тогда в игре было действительно огромное множество играбельных классов , и гибриды делали геймплей интересным и разнообразным;) Почему же я вдруг заговорил об этом мы же все играем на пиратке? Адмнистрация не обязана ничем корее или прочим разработчикам, а хилы и прочие милые создания тоже имеют право на выполнения квеста на сверкашке) Хотел бы услышать мнение людей по поводу этого, я понимаю ,что идея безумна и трудна в реализации, но все же хотел бы услышать мнение людей:):):)
На самом деле не трудно :D
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх