Шарф шерифа и его абуз в целях гопа

Удаление шарфа шерифа из игры (Delete Bounty hunter cloack)


  • Всего проголосовало
    68
Я не знаю челики выше уже 2 часа сами с собой разговаривают из-за безысходности и 0 полезной инфы по теме не говорят, а просто спамят, предлагаю опять же закрыть тему для дальнейшего обсуждения.
С планки 10кг поднимись потом сможешь что то говорить, какое тебе пвп в 10к ГС от 2 тройных ложишься, вози по мирке и 0 проблем
 
Имхо, механика классная, но её слишком сильно абузят, по сути как танк говорю это классная вещь, ибо если на меня нападают я могу защитить себя, но его используют, скорее как абуз системы, прочитав всю тему, у меня вопрос к хардам, Сначала вы говорите "Не возите шхуны в одиночку и не будут ваши паки воровать" Хорошо, допустим перестали возить по одному, люди начали возить группой, вы начали говорить что они "Зерги и берут числом" по этому мы юзаем плащи. Вы уж сами определитесь, это скорее звучит как оправдание вашего абуза плаща, Я сам редко вожу паки, по этому не сталкивался с таким. Если правда что все ваши гопы сводятся к одному итогу использование плаща это позор, берите пример с интаймов лучшие гопники были когда-то
И там человек писал что давайте оставим так лоу гс могут убивать хайтир, У меня к нему много вопросов, почему человек который допустим не один год одевался должен в прямом плане страдать он привёз свои паки, ты призвал пета убил, он убил тебя и пета, у него голова ты отправил в тюрьму, это вообще нормально? На оборот должно быть различие, чтобы люди стремились одеваться суть мморпг это бесконечный гринд, да и сейчас одеться до 16к не проблема, 16к это уже хороший пвп игрок если руки прямые, по этому согласен с предложением на время убрать и посмотреть что будет.
 
Имхо, механика классная, но её слишком сильно абузят, по сути как танк говорю это классная вещь, ибо если на меня нападают я могу защитить себя, но его используют, скорее как абуз системы, прочитав всю тему, у меня вопрос к хардам, Сначала вы говорите "Не возите шхуны в одиночку и не будут ваши паки воровать" Хорошо, допустим перестали возить по одному, люди начали возить группой, вы начали говорить что они "Зерги и берут числом" по этому мы юзаем плащи. Вы уж сами определитесь, это скорее звучит как оправдание вашего абуза плаща, Я сам редко вожу паки, по этому не сталкивался с таким. Если правда что все ваши гопы сводятся к одному итогу использование плаща это позор, берите пример с интаймов лучшие гопники были когда-то
И там человек писал что давайте оставим так лоу гс могут убивать хайтир, У меня к нему много вопросов, почему человек который допустим не один год одевался должен в прямом плане страдать он привёз свои паки, ты призвал пета убил, он убил тебя и пета, у него голова ты отправил в тюрьму, это вообще нормально? На оборот должно быть различие, чтобы люди стремились одеваться суть мморпг это бесконечный гринд, да и сейчас одеться до 16к не проблема, 16к это уже хороший пвп игрок если руки прямые, по этому согласен с предложением на время убрать и посмотреть что будет.
Не правда -_- очевидно же что тут Татакая ноет и пиздит т.к неудобно кпшкой возить по 3 шхуны за раз
 
Не правда -_- очевидно же что тут Татакая ноет и пиздит т.к неудобно кпшкой возить по 3 шхуны за раз
У тебя шиза? Разница в чём, привозим мы одну шхуну, или три? Если мы привозим одну шхуну втроем, и вас там на кубе стоит 3 человека, 2 у которых плащи - ситуация сильно поменяется? Аргументируй.
 
Не правда -_- очевидно же что тут Татакая ноет и пиздит т.к неудобно кпшкой возить по 3 шхуны за раз
Вот мы везем ОДНУ ШХУНУ и пытаемся её отдефать? на скрине видно, что я уже под плащом)
 

Вложения

  • 212121121212.jpg
    212121121212.jpg
    318,4 КБ · Просмотры: 34
Вот мы везем ОДНУ ШХУНУ и пытаемся её отдефать? на скрине видно, что я уже под плащом)
очередная клевета, вы сами на себя плащи специально кидаете, что бы нас оклеветать, ты норм? зачем нам кидать плащи на чела с пустой шхуной, ну явная клевета
 
Вот вы кншн хитрецы) а я то думала зачем вы друг друга в пк заливаете а потом в суды отправляетесь, несколько часов на эту красоту убили) Нам повезло что я попросила заскринить лог суда!

Обман администрации получается!
Вот мы везем ОДНУ ШХУНУ и пытаемся её отдефать? на скрине видно, что я уже под плащом)
 
У тебя шиза? Разница в чём, привозим мы одну шхуну, или три? Если мы привозим одну шхуну втроем, и вас там на кубе стоит 3 человека, 2 у которых плащи - ситуация сильно поменяется? Аргументируй.
Слишком стараешься, расслабься)
 
Ты конченная? Вот реально у тебя головой всё ок? СКРИН С СУДА, МЫ С РИЧОМ ДРАЛИСЬ 1Х1 НА ДРАКОНАХ, У МЕНЯ ЕСТЬ ПОЛНЫЕ ЛОГИ С ТЕКСТОВЫХ ФАЙЛОВ ИГРЫ С УРОНОМ/СМЕРТЯМИ И Т.Д
И СКРИН ГДЕ НАС ГОПАЮТ ВАШИ ЛЮДИ С ПЛАЩАМИ ЭТО ДРУГОЙ ДЕНЬ.
Дада, конечно, видос присылай а не замазаный скрик, и слова выбирай быдло школьник, вас ни кто не оскорблял
 
Я бы всю вашу пачку бы перебанила вообще за клоунаду которую вы тут устраиваете
 
очередная клевета, вы сами на себя плащи специально кидаете, что бы нас оклеветать, ты норм? зачем нам кидать плащи на чела с пустой шхуной, ну явная клевета
Покажи хоть одно видео, где мне мои же ребята кидают плащ.
На скрине ШХУНА ПОЛНАЯ, БЕЗ ОДНОГО ПАКА ТОЛЬКО
 
Так я про это и написал, что, к сожалению, ты не увидел или не понял. Именно момент того, что лоу гс могут напнуть кап персам, - делает игру разнообразнее и не превращает сервер в арену для развлечений тех, кто на капе за счет тех, кто только начал и развивается. Вся эта эпопея с плащами началась после того, как советники востока решили кикать со всех рейдов гильдию HARD, а потом еще и заливать их в ПК. И тут гильдия HARD начинает массово применять уже встроенную и отработанную механику с плащами. Но так, как сейчас это не в твоих интересах, то ты решил, что нужно это запретить. Очень удобно получается. Ты ищешь комфортной игры для себя, только для себя, и тебе все равно, насколько комфортно другим будет. Опять же, исходя из истории предложки диса сервера, противодействия плащу в виде заезда под ную, убийства мобами, релог клиента, были признаны игровой механикой. То есть контрить плащи можно, но сложно, это ж кнопки надо нажимать, играть в командную игру.

И получается, что ты просто хочешь возить паки и не бояться улететь с Кубы в тюрьму, и плащи тут не при чем. Тебя и без плащей с жуком убивали на Кубе. Ждём темы о запрете жуков, потому что тебе неудобно возить паки?
А может это всё следствие того, что запретили из ги холлов делать ТП в Безмятежном море и, в частности, на Кубе, м?


P.S.
Жука можно задоджить, плащ нет (расскажете в школе про то что можно зайти на ную и прожать релог, пока ты только с боя выйдешь, если конечно добежишь до нуи, пройдёт минимум минута. За минуту, если вы плыли вдвоём и при условии что вас гопают двое(что редкость), вы, то есть харды, успеют 15 раз сдать паки, линкануть их в чат, написать язвительные сообщения, конкретно ты успеешь освоить тактика, постягивать. Плащ - это дисбалансный предмет. Ты заботишься не о новичках, а только о своей шкуре, ведь новички особо никого не отправляют этим шарфом преступников в тюрьму. Также на вашем же примере, который вы скидывали, что человека можно увезти на страдаре, видно, что татаке всё таки отправился в тюрьму, то есть плащ всё же задоджить крайне сложно, а то и невозможно. Это глупая механика, которая должна была помогать новичкам, но помогает только гильдии HARD)
 
Назад
Верх