Шарф шерифа и его абуз в целях гопа

Удаление шарфа шерифа из игры (Delete Bounty hunter cloack)


  • Всего проголосовало
    68
ДЛЯ ТВОЕГО КОМФОРТА? ДЛЯ ТВОЕГО? А другим игрокам комфортно пвпшиться не должно быть? Только тебе дол***бу? Это все равно что ты бы сидел с софтом играл и ныл что тебя забанили. "ПАЧЕМУ МНЕ НЕ ДАЮТ КОМФОРТНО ИГРАТЬ". ДА ПОТОМУ ЧТО ТЫ ЛОМАЕШЬ МЕХАНИКУ ПВП ПРИДУРОК ТЫ ПРОБИРОЧНЫЙ ВМЕСТЕ СО СВОЕЙ КП ТАКИХ ЖЕ "УМНИКОВ".
На (сам знаешь где) вырезали эти плащи когда нашлись такие придурки как вы и я не удивлюсь если там часть из вас и была и абузила эту хрень, И НИЧО ЛЮДИ ТАМ ИГРАЮТ И ГОПАЮТ ДАЛЬШЕ, В ЧЕМ ТВОЯ ПРОБЛЕМА АЛО? В том что ты безрукий пи***** который в фулл эфене не может в пвп никого убить? ТАК ЭТО ТОЛЬКО ТВОИ ПРОБЛЕМЫ ЧЕЛ. Из-за этого оставлять тебе айтем который ломает полностью механику пвп? Может тебе пососать еще?
Просто такое поз

САМ СЕБЕ ВОТ ЭТО ЩАС СКАЖИ АЛО ЖИВОТНОЕ, ТЫ НОЕШЬ ИСКЛЮЧЕЛЬНО ЗА СВОЙ ТАГ КОТОРЫЙ ЛОМАЕТ ПВП))))))
А НЕ ЗА ВЕСЬ ВОСТОК КОТОРЫЙ ВЫ ЗАЕ***** ЭТОЙ ХУ****.
ты че горишь? оскорлять зачем?? я кого то оскорблял? я все по факту сказал и показал на виде, ща жальб на кидаю, может научишься вежливости
 
оо пощли оскорбления вот, и вся ваша суть вы агрессоры и постоянно оскорбляете моих согильдицев я тебе оскорблял, токсичная ты баба
А ты головой своей подумай как вы играете и почему вас все ненавидят и оскорбляют не? Головой своей подумай немного, че ты по жизни делаешь.
Челов которые пользуются уязвимостями игры всегда будут хейтить и оскорблять.
 
ты че горишь? оскорлять зачем?? я кого то оскорблял? я все по факту сказал и показал на виде, ща жальб на кидаю, может научишься вежливости
Да кидай боже, это единственное что ты можешь сделать. В пвп - ноль, без абуза плаща - ты никто. Весь восток вас хейтит и презирает за вашу игру.
 
Ну или как вариант можно сделать так что бы именно с плаща можно было отправлять в тюрьму при наличии 200-500 очков преступности, а не 50

При этом баф особо опасного преступника будет так же вешаться при 50 очках и при смерти игрок будет так же отлетать на отдых
А как мы узнаем сколько у него преступки?
 
А ты головой своей подумай как вы играете и почему вас все ненавидят и оскорбляют не? Головой своей подумай немного, че ты по жизни делаешь.
Челов которые пользуются уязвимостями игры всегда будут хейтить и оскорблять.
в мыслях твоя уязвимость и илюзиях, а мы играет разрешоной механикой игры как и вы, и всего лишь?? мы что то нарушаем?? нет, вот и все механика игры, которая видителе мешает только вам, тем немеене плащи так же используются против нас но мы не против
 
ЕГО КОМФОРТА? ДЛЯ ТВОЕГО? А другим игрокам комфортно пвпшиться не должно быть? Только тебе дол***бу? Это все равно что ты бы сидел с софтом играл и ныл что тебя забанили. "ПАЧЕМУ МНЕ НЕ ДАЮТ КОМФОРТНО ИГРАТЬ". ДА ПОТОМУ ЧТО ТЫ ЛОМАЕШЬ МЕХАНИКУ ПВП ПРИДУРОК ТЫ ПРОБИРОЧНЫЙ ВМЕСТЕ СО СВОЕЙ КП ТАКИХ ЖЕ "УМНИКОВ".
На (сам знаешь где) вырезали эти плащи когда нашлись такие придурки как вы и я не удивлюсь если там часть из вас и была и абузила эту хрень, И НИЧО ЛЮДИ ТАМ ИГРАЮТ И ГОПАЮТ ДАЛЬШЕ, В ЧЕМ ТВОЯ ПРОБЛЕМА АЛО? В том что ты безрукий пи***** который в фулл эфене не может в пвп никого убить? ТАК ЭТО ТОЛЬКО ТВОИ ПРОБЛЕМЫ ЧЕЛ. Из-за этого оставлять тебе айтем который ломает полностью механику пвп? Может тебе пососать еще?
Просто такое позорище.
Возмутительное поведение на святом месте - форуме!)))
В прочем, очередное доказательство, что мотивы и причины голосования у некоторых продиктованы личной неприязнью и предубеждённостью, раз уж в бой идут оскорбления))
 
Еще раз. Если у игроков проблемы с пвп - одевайтесь, учитесь играть в пвп, одевайтесь в эфен, а не абузьте дисбалансный предмет. Айтем этот ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно перерабатывать или удалять, т.к он ломает систему пвп и с этим согласны все кроме тех кто их абузит. Ваше мнение не учитывается. С тобой энимал я даже разговаривать больше не хочу. Просто быть настолько ужасным игроком в пвп и сидеть ныть что вам не дают пользоваться уязвимостями это максимальное позорище. Кусанаги сам примет справедливое решение и без ваших слёз и криков.
Дальше можете сидеть максимально нанывать пробовать это ваше дело. Большая часть игроков уже высказалась по поводу этой системы с пруфами и прочим. Можете дальше позориться.
 
в мыслях твоя уязвимость и илюзиях, а мы играет разрешоной механикой игры как и вы, и всего лишь?? мы что то нарушаем?? нет, вот и все механика игры, которая видителе мешает только вам, тем немеене плащи так же используются против нас но мы не против
Против вас плащи юзают не на кубе, куда нет у игроков телепорта.
Ты скинул видео, где тебя плащом выкидывают с северной локации, куда ты можешь вернуться обратно, при этом всё ты ничего не теряешь, тебя не гопают там.
Глупо сравнивать плащ от рандом игрока за голову, и когда ВЫ абузите плащ, чтоб гопать на кубе без пвп :)
 
Возмутительное поведение на святом месте - форуме!)))
В прочем, очередное доказательство, что мотивы и причины голосования у некоторых продиктованы личной неприязнью и предубеждённостью, раз уж в бой идут оскорбления))
Конечно сижу поднимаю общественный резонанс из-за того что мне энимал не нравится. Да насрать мне на вас всех поголовно, Я ИГРАТЬ НОРМАЛЬНО ХОЧУ АЛО. Как и весь восток. К читерам равноценный хейт как и к вам. Можешь строить из себя кого хочешь - но вы не честные игроки - это факт.
 
напомни, а почему меня может гопнуть 5к гса чел, просто пофидя петом 2 раза? Ну то есть это "баланс"?
Баланс в чём? Вы можете гопнуть в 10 человек кого-то одного/двоих - за это никто вам не скажет, вы в пк их сольете и заберете паки.
Но скажи мне, такой "правильный", будь на кубе 3 чела по 5-7к гира с плащами, мы привозим паки ВТРОЕМ, имея гир свыше 18к каждый - что мешает им нас гопнуть этим сломанным итемом?)
Никто на моей памяти не пользуется этим плащом, кроме вас :)

Почему вы начали массово писать ЗА ЭТО, когда ваш же глава пишет, что вам же будет лучше, если плащ уберут?) Или это не так?

Просто ваши шансы в пвп с равным гиром равны 0.
Любое пвп можно выиграть/проиграть. Тут уже идёт в тему рук, гира, особенностей игры. Вы же сужаете это до одного итема и вынуждаете игроков флагаться на вас, а потом отправляете дефающих свои же паки в тюрьму и забираете это без пвп :)
Как мне писала ваша подруга - что мешает вам же уйти в пираты? Вы же гоп гильдия с пвп направлением.

напомни, а почему меня может гопнуть 5к гса чел, просто пофидя петом 2 раза? Ну то есть это "баланс"?
Баланс в чём? Вы можете гопнуть в 10 человек кого-то одного/двоих - за это никто вам не скажет, вы в пк их сольете и заберете паки.
Но скажи мне, такой "правильный", будь на кубе 3 чела по 5-7к гира с плащами, мы привозим паки ВТРОЕМ, имея гир свыше 18к каждый - что мешает им нас гопнуть этим сломанным итемом?)
Никто на моей памяти не пользуется этим плащом, кроме вас :)

Почему вы начали массово писать ЗА ЭТО, когда ваш же глава пишет, что вам же будет лучше, если плащ уберут?) Или это не так?

Просто ваши шансы в пвп с равным гиром равны 0.
Любое пвп можно выиграть/проиграть. Тут уже идёт в тему рук, гира, особенностей игры. Вы же сужаете это до одного итема и вынуждаете игроков флагаться на вас, а потом отправляете дефающих свои же паки в тюрьму и забираете это без пвп :)
Как мне писала ваша подруга - что мешает вам же уйти в пираты? Вы же гоп гильдия с пвп направлением.
Боже, да вы всегда толпой катаете! И 5 к чел к тебе банально не дойдет! К тебе не каждый и 17к чел подойти дать плащик может! А когда дают плащ ты орёшь*ВЕЕЕЕЕЕЗИТЕ МЕНЯ НА СТРАДАРЕ ПОД НУУУУУЮ БИИИСТРА*

Мы на бухте пвпшились без паков! Так 3 человека тебе кидало плащи, ты убивал всех!
 
Против вас плащи юзают не на кубе, куда нет у игроков телепорта.
Ты скинул видео, где тебя плащом выкидывают с северной локации, куда ты можешь вернуться обратно, при этом всё ты ничего не теряешь, тебя не гопают там.
Глупо сравнивать плащ от рандом игрока за голову, и когда ВЫ абузите плащ, чтоб гопать на кубе без пвп :)
Извините мы не записывали как вы нас на кубе в тюрьму отправляли, как то не подготовились к выпиливанию *механики игры*! Месяц назад у вас были плащи и вы тоже самое делали! И толпой ещё сумонились!
 
Против вас плащи юзают не на кубе, куда нет у игроков телепорта.
Ты скинул видео, где тебя плащом выкидывают с северной локации, куда ты можешь вернуться обратно, при этом всё ты ничего не теряешь, тебя не гопают там.
Глупо сравнивать плащ от рандом игрока за голову, и когда ВЫ абузите плащ, чтоб гопать на кубе без пвп :)
Вернуть в игру кастомно вырезанную возможность телепортиваться на кубу через ги-холл, вот решение вашей проблемы.
 
Извините мы не записывали как вы нас на кубе в тюрьму отправляли, как то не подготовились к выпиливанию *механики игры*! Месяц назад у вас были плащи и вы тоже самое делали! И толпой ещё сумонились!
Напомни, как я могу юзать плащ, которого У МЕНЯ ДАЖЕ НЕТ и я сижу по кд в тюрьме?)
 
Извините мы не записывали как вы нас на кубе в тюрьму отправляли, как то не подготовились к выпиливанию *механики игры*! Месяц назад у вас были плащи и вы тоже самое делали! И толпой ещё сумонились!
Если бы вы не настроили весь сервер против себя - вас бы не кикали с рейдов, вас бы не били в пк на ивентах. И хейтят вас я напоминаю не за ваш "гоп контент", а за абуз игровых уязвимостей и руины авиары. Хотите комфортно играть? Не вызывайте общей хейт, все просто. Меня вот к примеру никто толпой из 30 человек не бьет, а знаешь почему? Потому что меня не ненавидит пол востока. Это чисто ваши проблемы что вы всех против себя настроили и вы в меньшинстве. ВАШИ. Не надо писать за механики и всех игроков остальных, на вас и ваши проблемы всем плевать. Учитывается мнение БОЛЬШИНСТВА, а вы - не большинство. Сами же себе игру испортили и пытаются за счёт этого плакать что им не дают нормально играть с бесплатным айтемом который ломает пвп. Так ты начни нормально играть и тебе не нужен будет этот плащ, привет. Тебе никто не мешает.
 
Я не знаю просто и куса же сидит и вчитывается в этот бред еще и просто крики и психи из-за того что им не хотят давать возможность играть не честно.
крики психи? мы аргументируем, а ты матом пишешь и оскорбляешь, и психуешь потому что нечего противопоставить нашим аргуемтам
 
Назад
Верх