Шарф шерифа и его абуз в целях гопа

Удаление шарфа шерифа из игры (Delete Bounty hunter cloack)


  • Всего проголосовало
    68

Sirenevsky

Member
Удаление шарфа шерифа из игры
в 99% случаев используется только гильдей HARD, чтоб ЗАЩИЩАЮЩИХ СВОИ ЖЕ паки людей отправлять в тюрьму на кубе
схема в целом простая
привозишь паки(не важно, сломаешь ты шхуну об берег, или по одному паку будешь выгружать со шхуны - её просто сломают без включенного пк другим кораблем), эти тараканы начинают грузить в свои трактора паки и призывают рядом лоу лвл петов, чтоб одной кнопкой их можно было ваншотнуть(25 преступки за трактор, 25 за пета) и у тебя сразу появляется голова, тебе кидают плащ и ты отправляешься отдыхать в тюрьму, а они просто без пвп сдают эти паки.
С новой системой преступной славы этот итем просто стал каким-то сломанным
Кто-то скажет: "Не вози один" - многие игроки могут спокойно выиграть пвп против них, поэтому почему нет?
Гоп в игре подразумевает ПК и пвп контент, а не такой абуз одним итемом
Если их больше или равное количество - вы проиграли уже
Потому что один разобьет ваши трактора, а остальные будут грузить паки
А возить по 15 человек одну шхуну паков - ну это смешно уже(были такие умники, которое это предлагали)
Одно дело - это отбить эти паки в пвп и сдать их, другое дело когда это делается ПРЕДМЕТОМ, который полностью выключает вашего персонажа(вся панель чёрная, вас даже похилить не могут)
Большинство игроков в предложении сервера были ЗА то, чтоб вывести этот итем с игры
Проголосовали против только те, кто это абузит
 
Поддерживаю, на аналогичных проектах этого айтема нету или его выпилили из-за такого же рода абуза, ничего не мешает так же выпилить его у нас 👐
 
Хочу обратить внимание администрации, что более 85% голосов это игроки объеденных гильдий Rabbit Gang и Bear Gang . Поэтому опрос они продавили банальным "выпрашиванием" голосов у своих согильдейцев. Что может быть весьма необъективно в рамках всего сервера.
1720820417490.png
 
Хочу обратить внимание администрации, что более 85% голосов это игроки объеденных гильдий Rabbit Gang и Bear Gang . Поэтому опрос они продавили банальным "выпрашиванием" голосов у своих согильдейцев. Что может быть весьма необъективно в рамках всего сервера. Посмотреть вложение 45236
а что других игроков забанили в дс и они проголосовать не могли против? ну так форум есть
Против вообще только абузеры голосуют.
То, что весь актив состав востока сидит в двух ги != выпрашивание голосов. Актив состав, офк, кроме людей, которые поставили цель всех с востока выжить, руиня все и кидая плащи всем, кто против.
 
Последнее редактирование:
На самом деле механика плащем не так проста, чтобы им пользоваться нужно, не иметь преступную славу, потерять ее очень лекго, это просто начали ныть те кто давит зерном на тех кого меньше, а итог плащь не помогает, да иногда он полезен и нужен, с чего бы это создавать комфортные условия тем кому не нравится плащь? Они сами им тоже пользуются, мне вот нравится иногда использовать плащь, а как же мнение игроков которые за то чтобы плащь оставили так как он есть, Я вот не хочу что бы мне урезали контент, итак поставили в обноваз защиты гильдиям от Вара, которые проплачивают на месяца, и им нельзя кинуть вар в мирной зоне, а раньше это можно было, взяли и урезали гоп контент, остался только гоп в море, все пля паковозиков, а гоп все урезают и ограничивают возможности с каждым разом
 
Поддерживаю, на аналогичных проектах этого айтема нету или его выпилили из-за такого же рода абуза, ничего не мешает так же выпилить его у нас 👐
На каких аналогичных? Все игры разные и везде свой контент, ни одной подобной игры как архейдж не видел, все по твоему должно быть одинаковым? Так не интересно
 
Хочу обратить внимание администрации, что более 85% голосов это игроки объеденных гильдий Rabbit Gang и Bear Gang . Поэтому опрос они продавили банальным "выпрашиванием" голосов у своих согильдейцев. Что может быть весьма необъективно в рамках всего сервера. Посмотреть вложение 45236
Это голосование создали 2 союзных тага, которые играют против нас в большом количестве, которые хотят только для себя комфорта, а как же другие игроки которые играют против них, а нам вот плащь не мешает и иногда нужен против вас зергушников
 
вот уронить якорь моментально нужно добавить а каст чтобы поднять его.
 
Это голосование создали 2 союзных тага, которые играют против нас в большом количестве, которые хотят только для себя комфорта, а как же другие игроки которые играют против них, а нам вот плащь не мешает и иногда нужен против вас зергушников
В голосовании не только восток учавствует, ты можешь в дискорде и здесь посмотреть КТО ЗА удаление плаща
Я специально сделал голосование не анонимным.
 
На самом деле механика плащем не так проста, чтобы им пользоваться нужно, не иметь преступную славу, потерять ее очень лекго, это просто начали ныть те кто давит зерном на тех кого меньше, а итог плащь не помогает, да иногда он полезен и нужен, с чего бы это создавать комфортные условия тем кому не нравится плащь? Они сами им тоже пользуются, мне вот нравится иногда использовать плащь, а как же мнение игроков которые за то чтобы плащь оставили так как он есть, Я вот не хочу что бы мне урезали контент, итак поставили в обноваз защиты гильдиям от Вара, которые проплачивают на месяца, и им нельзя кинуть вар в мирной зоне, а раньше это можно было, взяли и урезали гоп контент, остался только гоп в море, все пля паковозиков, а гоп все урезают и ограничивают возможности с каждым разом
"Не так проста"
У тебя половина гильдии сидит с этими плащами.
Комфортные условия для чего? Для того, чтоб задефать свои же паки? Так это не реально, потому что вы просто кидаете плащ, когда мы пытаемся что-то сделать
Если бы вы были тру гопниками и пвп игроками(вы сами себя так называете), то почему флагаемся МЫ в пк, чтоб задефать свои паки? Ах, точно
Потому что в 95% случаев вы в пвп ничего не сможете сделать, и тут приходит на спасение плащ.
1 человек ломает трактора, остальные просто как тараканы забирают паки и грузят в свои трактора, при этом они не флагнуты и чтоб ОТОБРАТЬ СВОИ ЖЕ ПАКИ, приходится гопать уже тем, кому эти паки принадлежат, тут начинается призыв с низким уровнем и быстрое набивание головы, чтоб в последующем отправить всех через плащи в суд и спокойно БЕЗ ПВП сдать паки.
 
Вообще интересная тема:
Вот везешь ты шхуну, а зеленые встают за паруса, кидают якорь, даже если разбить не могут или тебя убить. А ты ничего не можешь сделать, потому что включил пк = проиграл, моментально сумонится боевой и ездовой пет, и уже за убийство у тебя - 75+ преступки, а это голова. Его другалек кидает плащ и ты в тюрьме, а твои паки забрали. Даже если ты не 1 на шхуне, а два друга за парусами, то ничего не мешает просто якорь крутить и останавливать тебя постоянно. А убить его нельзя из-за плаща, моментально отлетишь.

Если привез паки, то тебе разобьют шхуну (не важно, на кубу, сверкашку или еще куда-то) и начнут таскать, флагнулся - плащ. Тяжело пиздец, наверое, 5 раз в суд сходить и потом 1 кнопку жать, которая НИЧЕМ не контрится.

Ты обязан флагаться, другой вариант - трансфериться, чего и добиваются эти люди, большинство из которых - перелив с запада из бывшего фришащего алика.
Если руинятся ивенты, например, люди агрят мобов, заливают жабу на эфене, а за пк - плащ. А они безнаказанно продолжают руинить ивент, пока ты в тюрьме.
 
"Не так проста"
У тебя половина гильдии сидит с этими плащами.
Комфортные условия для чего? Для того, чтоб задефать свои же паки? Так это не реально, потому что вы просто кидаете плащ, когда мы пытаемся что-то сделать
Если бы вы были тру гопниками и пвп игроками(вы сами себя так называете), то почему флагаемся МЫ в пк, чтоб задефать свои паки? Ах, точно
Потому что в 95% случаев вы в пвп ничего не сможете сделать, и тут приходит на спасение плащ.
1 человек ломает трактора, остальные просто как тараканы забирают паки и грузят в свои трактора, при этом они не флагнуты и чтоб ОТОБРАТЬ СВОИ ЖЕ ПАКИ, приходится гопать уже тем, кому эти паки принадлежат, тут начинается призыв с низким уровнем и быстрое набивание головы, чтоб в последующем отправить всех через плащи в суд и спокойно БЕЗ ПВП сдать паки.
Ало нытик, у нас с планами только 2 человека и все, поясняю кд плаща 5 мин, а вас обычно 10 человек против нас 4-5 человек, а теперь подумаем это сколько надо с вами драться что плащем с кд 5 минут всех отправить, это просто нытье не обоснованно, а плащь это небольшая помощь против вас толпы вы все востоком ходите и делаете паки, и ноете из за нас нескольких человек? И даже без плаща мы так же можем брать ваши паки, вынуждая вас флагаться, чё это вам для удобства вам надо убирать плащи? А вот нам удобно что бы он был, мы же не Ноем что наших людей с рейдов кикают, и всячески мешали делать Хонор, призру и кровь например, вы толпой нас пкашите, мы не ныли, мы играем в свой кайф, даже с дасков нас пытаются кинуть, а че давайте уберем из механики тогда Кики вообще кто вступил тот у успел быть в рейде, а то вам видите ли неудобно, нам тож много что не удобно но мы не ходим и жалуемся
 
Ага я посидела в присяжке 1 ночь и сделала себе этот плащ. "Не так проста......"
Ну типа)))
На самом деле механика плащем не так проста, чтобы им пользоваться нужно, не иметь преступную славу, потерять ее очень лекго, это просто начали ныть те кто давит зерном на тех кого меньше, а итог плащь не помогает, да иногда он полезен и нужен, с чего бы это создавать комфортные условия тем кому не нравится плащь? Они сами им тоже пользуются, мне вот нравится иногда использовать плащь, а как же мнение игроков которые за то чтобы плащь оставили так как он есть, Я вот не хочу что бы мне урезали контент, итак поставили в обноваз защиты гильдиям от Вара, которые проплачивают на месяца, и им нельзя кинуть вар в мирной зоне, а раньше это можно было, взяли и урезали гоп контент, остался только гоп в море, все пля паковозиков, а гоп все урезают и ограничивают возможности с каждым разом
 
На каких аналогичных? Все игры разные и везде свой контент, ни одной подобной игры как архейдж не видел, все по твоему должно быть одинаковым? Так не интересно
А может сразу просто все недоработки игры добавим в нашу версию ? Будет нашей "Фишкой" Другие клиенты стараются это исправить, а у нас это будем добавлять и говорить у нас "Специфичный контент" Давайте вернём 2.9 когда люди тпали шхуны на кубу.
 
Извините, но гильдия может и в пираты уйти через неделю, а вы останетесь без плащиков. Весь сервер останется без плащиков.
И сейчас голоса "за" будут у 3 фрифарм гильдий, а там дохрена народу. А "проти" будут единицы.

ПЕРЕСТАНЬТЕ НЫТЬ!) МЕСЯЦ НАЗАД ВЫ ОТПРАВЛЯЛИ НАС ПЛАЩАМИ В ТЮРЬМУ! МЫ НИЧЕГО НЕ ПИСАЛИ! Мы взяли и сделали плащи! Для ГОП гильдии это не просто!
- это нужно сделать присяжку 10 судов (в самом начале приходит раз в 3 дня!!!приглашение на суд а очередь по 1000человек! а так же когда ты получаешь голову вся присяжка слетает!)
- сделать КВЕСТ НА ПЛАЩИК
- И ЧТО БЫ ЕГО ЮЗАТЬ!!!! нужно одеть! и твоя преступная слава не должна быть выше 9 !!!! Что такое девять!? это постоянные банки "слез праведника* по 5000 хонора (а с рейдов на хонор нас кикают, да и мы редко на них ходим :) крч не мало) и 9 это не флагнуться вообще!
ТО ЕСТЬ ДЛЯ ГОПНИКА ИМЕТЬ ПЛАЩИК ЭТО УРЕЗАТЬ СЕБЕ КОНТЕНТ! Даже хилы не все могут себе позволить такое "удовольствие" т.к 1 раздебаф это куча крови!
Убитый транспорт = ДОХРЕНА КРОВИ
Убитый петомец = куча крови

А КОГДА ТЫ получил 50 крови (а это легко 1человек\пет+транспорт) у тебя бошка и возможность использовать плащик исчезает! тебе снова нужно доооолго очень долго набивать 5 присяжки что бы его использовать снова!

Про использовать: одеть, заюзать в близи ииии не дать человеку УЙТИ ПОД НУЮ И СДЕЛАТЬ РЕЛОГ (да татакая?) ведь когда челика увозят НА СТРАДАРЕ ПОД НУЮ! ЭТО МЕХАННИКА ИГРЫ!
А КОГДА ЕГО СТОПЯТ и он улетает в тюрягу У НЕГО ГОРИТ ЖОПА И ОН ИДЕТ НЫТЬ!

Так что не ломайте игру и механнику игры, не режьте пожалуйста людям контент! НЕ превращаете сервер в болото!

Вы как будущее сервера видете, все возят паки и друг друга не трогают?

ЖАЛУЕТСЯ человек который в СОЛО! ВОЗИТ ПАКИ НА ОСТРОВ СВОБОДЫ ШХУНОЙ!? У тебя цельнометаллические яйки похоже...треснули.
 
ну и как бы они пкашат мы отправляем их в суд. а их оправдывает самый честный суд в мире.
Гоу я поною. уберите невиновность) и вообще суды зачем!? если они не справедливые!?

ВЫРЕЗАЕМ ВЕСЬ НЕУГОДНЫЙ КОНТЕНТ!
1721248429918.png
 
Система суда такова у кого больше присяжки тот и выносит вердикт.
Люди тут месяцами а то и годами (серверу 7лет?) на огородах сидят и в суды ходят.
А система Присяжных хоть раз за это время обнулялась?

1721248667057.png
 
Так вот самый главный вопрос, зачем и для кого вы собираетесь пофиксить, а самое главное что тут надо исправлять!?

Как по мне:
- переработать систему судов (Убрать невиновность)
- изменить накопление преступной славы, убрать приступку за убийство питомцев и транспорт.
- и время применения и эффективность плащика (каст подольше, а отправление в суд моментальное (что бы уехать под ную не смог))

Ну а можно ничего не трогать и будем ныть друг другу периодически в игре хD т.к проблема вообще не критичная!

А вот то что каст якоря долгий, а поднять его можно моментально, можно и поговорить))))

И хочу заметить что пве контента в игре стало оооочень много, (из за рамианки и малого колличества противоборствующих сторон (отмены фракций)), а пвп меньше, люди разленились, запад\пираты вообще пока что стухли. Мало РЛов и времени у людей.
Наша гильдия HARD компания людей, которая любит эту игры, любит весело проводить время, мы растормошили народ и делаем игру чуть интереснее и захватывающе хD
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх