Шарф шерифа и его абуз в целях гопа

Удаление шарфа шерифа из игры (Delete Bounty hunter cloack)


  • Всего проголосовало
    68
"Не так проста"
У тебя половина гильдии сидит с этими плащами.
Комфортные условия для чего? Для того, чтоб задефать свои же паки? Так это не реально, потому что вы просто кидаете плащ, когда мы пытаемся что-то сделать
Если бы вы были тру гопниками и пвп игроками(вы сами себя так называете), то почему флагаемся МЫ в пк, чтоб задефать свои паки? Ах, точно
Потому что в 95% случаев вы в пвп ничего не сможете сделать, и тут приходит на спасение плащ.
1 человек ломает трактора, остальные просто как тараканы забирают паки и грузят в свои трактора, при этом они не флагнуты и чтоб ОТОБРАТЬ СВОИ ЖЕ ПАКИ, приходится гопать уже тем, кому эти паки принадлежат, тут начинается призыв с низким уровнем и быстрое набивание головы, чтоб в последующем отправить всех через плащи в суд и спокойно БЕЗ ПВП сдать пак
Это не правда.... выдумал просто что бы наныть ( я про то что у половины гильдии плащи, плащики у единиц)
И мы не называем себя ПВП игроками! Мы ГОП гильдия и мы реализуем все возможности игры!

Почему твои" паки лежат на земле? если это твои паки они должны быть в твоем транспорте, ты перегружая их через слом арбузер получается?!

И ПОЧЕМУ МЫ НЕ МОЖЕМ ПОДНЯТЬ ПАК С ЗЕМЛИ находясь в такой же фракции!?
А то что ты не можешь\не хочешь возить паки "НЕ СОЛО" твои личные проблемы!

ВОН *ТОП" ГИ норм ребята, возят в 10+ человек по 2-3 шхуны еще и сумонятся (наверное сумоны тоже стоит выпилить из игры🤔ведь когда их дохрена, мы проигрываем.🤯... как то нечестно получается, они бац и засумонили своих +15 тел! Как так, их же больше,😱 и они оказались на острове свободы за 1сук минуту! УДАЛИТЬ СУМОН!!! ТРЕБУЕМ УДАЛИТЬ СУМОН!)
 
Последнее редактирование:
Повторяю дуре на луше сверху, я за 1 день сделала ваш плащ посидя 1 НОЧЬ В ПРИСЯЖКЕ. Не надо писать про сложность его получения и ныть. В игре должно быть честное пвп, а не этот сюр. Учитесь играть руками, а не абузить всякую фигню.
 
Можете не делать твинов и не накручивать голоса, голосование открытое и видно что вы просто их крутите. Успокойтесь уже и не нойте, люди за честную игру и честное пвп.
 
В падлу читать твой весь этот "маразм"
Я расписал уже вашу схему и методику "гопа"
Скажешь, что это не так?)

В 95% случаев плащи юзают онли ваша гильдия для целей гопа без пвп.
И да, как ты говоришь, что ты не пвп таг?
Напомни мне пожалуйста, почему тогда твои друзья из тага не флагаются, когда кого-то гопают, а просто берут паки, КОГДА ТОЛЬКО ОДИН ломает трактора и убегает быстро?
Вы просто растаскиваете паки без пвп.
 

Вложения

  • MynYC4v8GZI.jpg
    MynYC4v8GZI.jpg
    10,1 КБ · Просмотры: 51
И ещё напомню, за попытку обмана администрации можно улететь в бан.
Кусанаги, если вы читаете, то всё, что я выше описал (метод гопа, схема с плащом и т.д) я могу подкрепить своими скринами.
 
Тебе повезло, потому что были суды! И я не "дура" и никого не оскорбляла)
Повторяю дуре на луше сверху, я за 1 день сделала ваш плащ посидя 1 НОЧЬ В ПРИСЯЖКЕ. Не надо писать про сложность его получения и ныть. В игре должно быть честное пвп, а не этот сюр. Учитесь играть руками, а не абузить всякую фигню.
!
 
В падлу читать твой весь этот "маразм"
Я расписал уже вашу схему и методику "гопа"
Скажешь, что это не так?)

В 95% случаев плащи юзают онли ваша гильдия для целей гопа без пвп.
И да, как ты говоришь, что ты не пвп таг?
Напомни мне пожалуйста, почему тогда твои друзья из тага не флагаются, когда кого-то гопают, а просто берут паки, КОГДА ТОЛЬКО ОДИН ломает трактора и убегает быстро?
Вы просто растаскиваете паки без пвп.
Мы постоянно в тюряге сидим) каждый день копаем)) ты не можешь находиться в игре 24\7 и с нами ты не играешь, так что твое мнение основывается только на том что ты видишь и на том что ты хочешь видеть...
 
И ещё напомню, за попытку обмана администрации можно улететь в бан.
Кусанаги, если вы читаете, то всё, что я выше описал (метод гопа, схема с плащом и т.д) я могу подкрепить своими скринами.
Я расписала все про плащик, ничего не преукрасила, а вы ноете!
У нас нет никакой схемы! мы просто делаем все возможное для гопа и что бы забрать паки!
Не нужно скулить и ныть, это какая то детская манипуляция!
 
Я сделаю завтра видео с гопом за июнь (мы делаем скрины, хоть и не всех гопов, но большинства) что бы вы понимали в каких объемах +- мы гопаем
 
Судя по перевесу все идет к тому что или уберем или значительно переработаем механику
20 июля 2022 года плащ итак был понерфлен, увеличили кд в 60 раз, и добавили требование по использованию(отсутвие преступки и наличие присяжки)
Объективно, плащ не нуждается в удалении. Возможно стоит поменять систему крови на старую, когда за убийство ты получаешь 10 очков, а за нападение 1. Тогда чтоб кинуть плащ нужно будет намного больше времени.
 
Хотелось бы раскрыть тему с плащом, пвп, гопом в целом более плотно, раз уже сделали тему
1) Пвп это та основа на которой сделано абсолютное большинство контента нашей любимой игры: биг праймы , самые выгодные паки в том числе факторные, самые выгодные точки для фарма, многое другое. Сейчас игра крайне оказуалилась: Неприкосновенности у гильдий (у некоторых на многие месяцы вперед (что не дает кинуть вар и устроить пвп (гопнуть), максимальная пассивность у большинства игроков, стояние афк на разломах кровь ,призрачка, бухта, эфен. Даже на Око бури, казалось бы что ни на есть пвп ивент советники или их друзья заходят на (альта) противоположной фракции, который кастует им и они мгновенно делают квесты абсолютно не напрягаясь и просто игнорируя пвп и его производные. Это не плохо, НО люди быстро закрывают ежедневные активности (без пвп), идут катать паки в мирные локации (без пвп, весит неприкосновенность у абсолютного большинства)
(Если нужно приложим скриншоты). Так проходят будни у большинства игроков (Где пвп игнорируется, будто его нету)
2)Гоп в игре есть функция гоп механики и пк что бы как раз получать лакомые кусочки. Например забрать силой, лучший спот для фарма, или шхуну паков. Все упирается в умение играть, вашего количества/количества противников и многих других факторов.
3)Плащ достаточно имбовый итем, который позволяет "выключить" вражеского персонажа из пвп до того момента как он (релогнется на нуе и снимет с себя дебаф, умрет от мобов не улетев в тюрьму, улетит в тюрьму и приедет/будет присумонин обратно).
4)Предлагаю подытожить: Сейчас набить 50 крови (голову) крайне легко буквально 2 пета хватит для тюрьмы. И быть "откинутым" плащом весьма не комфортно, можно срубить с плеча и удалить айтем, тем самым развязав руки отдельной категории игроков, или сделать иначе Предложу пару вариантов
1,1)Убрать кровь за технику, петов что бы голова не набивалась быстро, так же уменьшить кровь за персонажа (5 за нападение и 20 за убийство)
до уменьшие (на усмотрение администрации)
1,2)Убрать неприкосновенности у гильдий и дать возможность (замам гильдии) прокидывать вар, тогда в тех-же пвп локациях, не нужно будет включать пк. Или же сделать Неприкосновенность дороже в десятки раз (Сейчас она копеечная для любой мало-мальски активной гильдии) что-бы люди которые не хотят пвпшится отставали по развитию гильдии от других (конкурентно способность)
1.3) На сервере крайне много очков работы, которые копятся в огромных количествах и людям плевать на тюрьму (откинули да пофиг, сейчас выкопаюсь за минуту) Предлагаю увеличить стоимость "отмывки в тюрьме" в 3-10 раз, сейчас тюрьма это просто "фарс"
1,4) Суды на примере Востока это тоже "фарс" скриншот выше в теме скинула @Lusha никакой честностью там даже близко не пахнет.
ИТОГ: Если уважаемая администрация хочет вывести "Шарф шерифа" из игры это полностью ваше право, но пожалуйста рассмотрите любой из предложенных выше вариантов, который покажется вам наиболее разумным.
 
1,1)Убрать кровь за технику, петов что бы голова не набивалась быстро


Крайне нравится идея, изучим возможность ее реализации
 
Хотелось бы раскрыть тему с плащом, пвп, гопом в целом более плотно, раз уже сделали тему
1) Пвп это та основа на которой сделано абсолютное большинство контента нашей любимой игры: биг праймы , самые выгодные паки в том числе факторные, самые выгодные точки для фарма, многое другое. Сейчас игра крайне оказуалилась: Неприкосновенности у гильдий (у некоторых на многие месяцы вперед (что не дает кинуть вар и устроить пвп (гопнуть), максимальная пассивность у большинства игроков, стояние афк на разломах кровь ,призрачка, бухта, эфен. Даже на Око бури, казалось бы что ни на есть пвп ивент советники или их друзья заходят на (альта) противоположной фракции, который кастует им и они мгновенно делают квесты абсолютно не напрягаясь и просто игнорируя пвп и его производные. Это не плохо, НО люди быстро закрывают ежедневные активности (без пвп), идут катать паки в мирные локации (без пвп, весит неприкосновенность у абсолютного большинства)
(Если нужно приложим скриншоты). Так проходят будни у большинства игроков (Где пвп игнорируется, будто его нету)
2)Гоп в игре есть функция гоп механики и пк что бы как раз получать лакомые кусочки. Например забрать силой, лучший спот для фарма, или шхуну паков. Все упирается в умение играть, вашего количества/количества противников и многих других факторов.
3)Плащ достаточно имбовый итем, который позволяет "выключить" вражеского персонажа из пвп до того момента как он (релогнется на нуе и снимет с себя дебаф, умрет от мобов не улетев в тюрьму, улетит в тюрьму и приедет/будет присумонин обратно).
4)Предлагаю подытожить: Сейчас набить 50 крови (голову) крайне легко буквально 2 пета хватит для тюрьмы. И быть "откинутым" плащом весьма не комфортно, можно срубить с плеча и удалить айтем, тем самым развязав руки отдельной категории игроков, или сделать иначе Предложу пару вариантов
1,1)Убрать кровь за технику, петов что бы голова не набивалась быстро, так же уменьшить кровь за персонажа (5 за нападение и 20 за убийство)
до уменьшие (на усмотрение администрации)

1,2)Убрать неприкосновенности у гильдий и дать возможность (замам гильдии) прокидывать вар, тогда в тех-же пвп локациях, не нужно будет включать пк. Или же сделать Неприкосновенность дороже в десятки раз (Сейчас она копеечная для любой мало-мальски активной гильдии) что-бы люди которые не хотят пвпшится отставали по развитию гильдии от других (конкурентно способность)
1.3) На сервере крайне много очков работы, которые копятся в огромных количествах и людям плевать на тюрьму (откинули да пофиг, сейчас выкопаюсь за минуту) Предлагаю увеличить стоимость "отмывки в тюрьме" в 3-10 раз, сейчас тюрьма это просто "фарс"
1,4) Суды на примере Востока это тоже "фарс" скриншот выше в теме скинула @Lusha никакой честностью там даже близко не пахнет.
ИТОГ: Если уважаемая администрация хочет вывести "Шарф шерифа" из игры это полностью ваше право, но пожалуйста рассмотрите любой из предложенных выше вариантов, который покажется вам наиболее разумным.
Ты начинаешь оправдываться после своих слов? Ты сам писал тебе плевать, а сейчас начал скулить и оправдываться
Напомню, последние разы ты забирал паки онли с помощью своих подопечных с плащами и не более.
Удалить плащ самое верное решение будет, но я не против если его переработают только для мирных зон.
Вы же просто начнете гопать либо толпой(что даст больше пвп контента) либо же просто перестанете гопать вовсе, потому что ваш импрув - плащ.
Напомни пожалуйста кто сидит под неприкосом? Напомни сколько раз ты в пвп забрал паки без плаща? 1? С жука залил? и всё?
Вы ни одну из ги на востоке не можете победить на гопе в пвп.
Вам кидали вар FF, ваши люди просто повыходили из игры(на примере тот же корбен)
Если у вас гоп контент заключается в использовании плаща - то это уже какой-то абуз.
 
1,1)Убрать кровь за технику, петов что бы голова не набивалась быстро


Крайне нравится идея, изучим возможность ее реализации
Это слишком просто будет обходиться.
Они всё так же будут абузить этот плащ.
Просто 2-3 человека снимают весь шмот.
 
1,1)Убрать кровь за технику, петов что бы голова не набивалась быстро


Крайне нравится идея, изучим возможность ее реализации
Это не поможет, они не будут все равно флагаться, будут просто заходить с альтов и твинов набивать кровь и таким же образом плащом отправлять нас в тюрьму, а пока мы ходим по судам отвозить паки, ничего не поменяется.
 
1,1)Убрать кровь за технику, петов что бы голова не набивалась быстро


Крайне нравится идея, изучим возможность ее реализации

Ну тогда гоперы будут просто безнаказанно ломать трактора и убивать моих осликов
 
Это не поможет, они не будут все равно флагаться, будут просто заходить с альтов и твинов набивать кровь и таким же образом плащом отправлять нас в тюрьму, а пока мы ходим по судам отвозить паки, ничего не поменяется.
Как мы будем подбирать паки если не флагатся? Когда мы найдем время перезаходить на альтов и держать их в определенной точке, что за бред?
 
1,1)Убрать кровь за технику, петов что бы голова не набивалась быстро


Крайне нравится идея, изучим возможность ее реализации
Это только больше способствует абузу механики. Можно без крови ломать технику и трактора, собирать с земли паки, а для защиты своих же паков придется либо смотреть как их сдают, либо флагаться и улетать в тюрьму.
 
1,1)Убрать кровь за технику, петов что бы голова не набивалась быстро


Крайне нравится идея, изучим возможность ее реализации
Не поможет, так же убил 2 игроков = отлетел в тюрьму, а так они смогут без крови ломать трактора, забирать паки - только упростит гоп без пвп.
И никак не решит проблему с людьми, стоящими на парусах и якоре, чтоб тебя просто задержать и забайтить на пк (иначе их не прогнать).
Лучше вводить кровь за подятие пака зеленого игрока, который с тобой не в пати, пока он не просрочен хотя бы до этапа на минус цену. А еще лучше вывести плащ\ сделать фри пвп зону на кубе + море + севере \ позволить юзать плащ только в мирных локах.
 
Последнее редактирование:
Вырежьте плащ из игры и снизьте количество очков преступлений за убийства и т.д. Игроки ведь жалуются, что не могут убить гопников, а так ПвПшечка будет и все кайфанут. Отлёт в тюрьму только после убийства игрока. По крайне мере, в тестовом режиме не жалко, так ведь?
 
Назад
Верх