Сделайте откат сервера на 6-00 по МСК!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Что ты несешь даун? Забанили абсолютно всех кто хоть 1 кристалл потратил.
А если ты не видишь,то в теме я сам лично написал что купил несколько ларцов.
Глупый идиот..
Бомбом...
Ну дак разбанят же, хотя тебя за твое нытье я бы перманентом залил.
Мне бояться нечего я не багал и играл всегда честно, так что моя совесть чиста, ну и конечно же я прав =)
А тебя в итоге еще и наказали хоть и временно, я думаю это хорошая компенсация за то что ты сам являешься "идиотом" который как тупое стадо пляшет под одну дудку, т.к не имеет своего мнения...
Посему как и писал выше тема мусор, автор нытик и еще опазорился за что получил банан себе в промежность...
 
Бомбом...
Ну дак разбанят же, хотя тебя за твое нытье я бы перманентом залил.
Мне бояться нечего я не багал и играл всегда честно, так что моя совесть чиста, ну и конечно же я прав =)
А тебя в итоге еще и наказали хоть и временно, я думаю это хорошая компенсация за то что ты сам являешься "идиотом" который как тупое стадо пляшет под одну дудку, т.к не имеет своего мнения...
Посему как и писал выше тема мусор, автор нытик и еще опазорился за что получил банан себе в промежность...
Клоун.
 
Нытик тебе от правды глаза режет ? Или нашла коса на камень ?)
По факту я тебе вроде говорил, отката делать не будут, проще вычислить по логам и устранить проблему. Но ты же упёртый как баран, или ты думаешь тут всё такие как ты ? увы но ты ошибаешься...
По этому клоун тут только ты, т.к развёл тут клоунаду именно ты, а отмаза якобы "Я только проверить" не катит, были бы тут админы по строже дали перманент за абуз багов и пофигу скок ты влил суда...
 
Последнее редактирование:
Никаких вайпов и откатов не будет.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх