Сбор ресурсов

Я думал опять темка про червей и удочки -_-

А тут оказывается фанат Кеца появился, или это он и есть 0о
 
Последнее редактирование:
Он забыл дописать что весь доход с крафта он оставит себе , а вам даст 3 сплава. Грубо говоря - оденьте его что бы он потом гопад вас и кричал какие вы бомжи)) он уже не знает где эти темы спамить , везде только и слышно - дайте то и это. Ты пишешь видео по собственной воле? Ты топ ютубер? Ты делаешь шикарные розыгрыши ? - нет,тогда почему все должны тебе помогать? Потому что ты три сплава розыграешь? Бред и развод. Учитывая цену серебра и меди и лут с антикварных за ключики - в 1000 раз профитнее чем отдать это тебе.
 
Я орнул когда он сказал что будет стрим как они паки возит, это же бред, а не идея. Насчет крафта норм, но клянчить ресы, а потом выкладывать видео что вот я скрафтил 100 шт. А на самом деле все ресы зрителей)
все ресы я собрал сам мне нужно только серебро медь и железо это меньше 2% от общей цены крафта
 
видел.
120 голды за 100 слитков
общий крафт выходит больше 50к

И ты думаешь ктото те подгонит серебро для того чтоб ты стриманул? Не ну если люди глупые и не знают как потратить 100 слитков серебра не уйдя в минус и при удаче получить 400-500+ голды, то конечно те отвалят слитков.

-_-
 
И ты думаешь ктото те подгонит серебро для того чтоб ты стриманул? Не ну если люди глупые и не знают как потратить 100 слитков серебра не уйдя в минус и при удаче получить 400-500+ голды, то конечно те отвалят слитков.

-_-
скажи тогда мне зачем я людям раздал просто так больше 2к голды? или вы думаете помощь только в голде меряется? или мне шкатулки кто то вернул?
 
скажи тогда мне зачем я людям раздал просто так больше 2к голды? или вы думаете помощь только в голде меряется? или мне шкатулки кто то вернул?

Какая разница сколько ты раздал денег? Я про то что глупо дарить серебрянные слитки когда на них можно нехило так навариться.

Пс. Если ты про то что дарил новичкам шкатулки. Хз бро, я тех людей впервые вижу, и сомниваюсь что это были рандомные новички.
 
вот так по такой логике можно было не раздавать а продать шкатулки и себе бабла вернуть. делай людям добро и кидай в воду
 
Басотник, без обид конечно, но если ты раздал 2 к голды (хз зачем) - то теперь все должны сломя голову кинуться и слать тебе ресы? Ты стримишь для чего? Для своей выгоды или в удовольствие? Почему все тебе должны что-то давать? Ты не написал это единоразово, ты тупо клянчишь что н форуме что в игре. По этому все и возмущаются. Ты можешь хоть на 100 к крафтить - это твои проблемы, тебя никто не заставляет.... А если заставляет - то у него и проси ресы. А не раздал 2 к голды и теперь ему должны все скинуть на эту сумму а может и больше ресов. Так не делается и так ты популярным стримером не станешь. Хочешь контент себе на канал - делай его сам и за свой счет!
 
все ресы я собрал сам мне нужно только серебро медь и железо это меньше 2% от общей цены крафта
да хоть 1 %, это твоя инициатива крафтить, а не людей, хватит попрошайничать, ты выглядишь убого, аж мерзко тебе писать
 
Не пиши. Вас никто не просит. Мне нужен на крафт я прошу мне это скинуть и все. Люди жмоты и неадекваты целевая аудитория проходите мимо. у меня есть люди которые помогают
 
Не пиши. Вас никто не просит. Мне нужен на крафт я прошу мне это скинуть и все. Люди жмоты и неадекваты целевая аудитория проходите мимо. у меня есть люди которые помогают
Скинь мне 140 сильных свитков оружейника, я хочу на видео заточить для себя 100 посохов и для хила 50 булав, но я разыграю 1эпоху 1штуку, так что я жду на почте
 
Дак если есть люди которые помогают что ж ты тут то клянчишь ресы? Кстати не вижу людей которые хотят подогнать мне 3 эпохи, может конкурс сделать, типо присылайте на почту шмотки 3 эпохи, на свое усмотрение выберу двух победителей, которые получат по сотке рунических табличек и 10 фоликов.
 
Дак если есть люди которые помогают что ж ты тут то клянчишь ресы? Кстати не вижу людей которые хотят подогнать мне 3 эпохи, может конкурс сделать, типо присылайте на почту шмотки 3 эпохи, на свое усмотрение выберу двух победителей, которые получат по сотке рунических табличек и 10 фоликов.

Как то щедро. На опыт банки и книги дари.
 
Вас никто не просит.
Как это? А кого тыпросишь?
Мне нужен на крафт я прошу мне это скинуть и все
Ты сам указываешь что тебе это даже не для видео надо, это просто прикрытие. просто тебе нужно на крафт,а сам ты нафармить не хочешь, вот и попрошайничаешь.
у меня есть люди которые помогают
Так смысл от твоих постов-попрошаек ?Если есть люди, пусть помогают.
 
Не пиши. Вас никто не просит. Мне нужен на крафт я прошу мне это скинуть и все. Люди жмоты и неадекваты целевая аудитория проходите мимо. у меня есть люди которые помогают
:eek:o_O:D а в чем "люди жмоты и неадекваты" то? почему кто-то должен скидывать совершенно левому для него человеку ресурсы?) вы что не понимаете абсурдность данной ситуации? вы занимаетесь именно выпрашиванием ресов на ваши же хотелки. даже если вы там что-то и разыграете то во первых это получат не все, кто вам нахалявушку скидывал добро, а во вторых я сильно сомневаюсь, что это будет что-то по настоящему ценное. "мне нужен на крафт". это вот ключевая фраза. ВАМ НУЖНО. если вам нужно - добывайте/покупайте сами. а до этих пор все это обычное попрошайничество и развод:)
 
Назад
Верх