Сбор ресурсов

pahan0772

Member
Уважаемые игроки.
Для моего видео и крафта 100 тяж нагрудников + конкурс с ними мне не хватает следющих ресурсов:
1. 600 слитков серебра
2. 600 слитков меди
3. 2300 слитков металла

Всех особо ярых просьба не писать.
С мира по нитке и мы соберем общую сумму для крафта.
узнаем шанс и приймем участие в конкурсе.
Все ресурсы отправлять на почту БАСОТНИК
Мои предыдущие ролики.



Мой канал https://www.youtube.com/channel/UC5wAlVJOiwiD0Za_OECp4Fg?view_as=subscriber
Надеюсь на вашу поддержку и понимание. Новые видео и стримы уже скоро
 
Уважаемые игроки.
Для моей радости + хорошего настроения мне не хватает следующих вещей:
1. маг однорук 3 эпохи
2. Лайт сет хища 3 эпохи
3. Лук, дудка и щит 3 эпохи


Всех особо жадных просьба не писать.
С мира по нитке и мы соберем общий комплект для счастья.
Все ресурсы отправлять на почту: ул. Пушкина дом Колотушкина, квартира Петрова спросить Иванова
ps не сильно огорчусь если лук дудка и щит окажутся 2 эпохи, ничего страшного.
Надеюсь на вашу поддержку и понимание.
 
Уважаемые игроки.
Для моей радости + хорошего настроения мне не хватает следующих вещей:
1. маг однорук 3 эпохи
2. Лайт сет хища 3 эпохи
3. Лук, дудка и щит 3 эпохи


Всех особо жадных просьба не писать.
С мира по нитке и мы соберем общий комплект для счастья.
Все ресурсы отправлять на почту: ул. Пушкина дом Колотушкина, квартира Петрова спросить Иванова
ps не сильно огорчусь если лук дудка и щит окажутся 2 эпохи, ничего страшного.
Надеюсь на вашу поддержку и понимание.
Скромный хил ,не чаю надежды, но все же.
Приму в дар 3 эпоху булаву, пусть даже т1
 
Слишком дорогие пластины на ауке приходится крафтить шмот на слом самостоятельно, в связи с чем скидывайте мне на крафт всё что указано в первом сообщении. Будет очень интересно, могу даже постримить как принимаю вашу почту и крафчу.
Ник в игре такой же как и на форуме.
 
Слишком дорогие пластины на ауке приходится крафтить шмот на слом самостоятельно, в связи с чем скидывайте мне на крафт всё что указано в первом сообщении. Будет очень интересно, могу даже постримить как принимаю вашу почту и крафчу.
Ник в игре такой же как и на форуме.
 
Уважаемые игроки.
Для моего видео и крафта 100 тяж нагрудников + конкурс с ними мне не хватает следющих ресурсов:
1. 600 слитков серебра
2. 600 слитков меди
3. 2300 слитков металла

Всех особо ярых просьба не писать.
С мира по нитке и мы соберем общую сумму для крафта.
узнаем шанс и приймем участие в конкурсе.
Все ресурсы отправлять на почту БАСОТНИК
Мои предыдущие ролики.



Мой канал https://www.youtube.com/channel/UC5wAlVJOiwiD0Za_OECp4Fg?view_as=subscriber
Надеюсь на вашу поддержку и понимание. Новые видео и стримы уже скоро
вот жеж) а я не знала, что так можно:D
 
Девочке выше тоже кидайте все ресы, тоже будет пластины крафтить!
 
Пацаны. Я хочу двурук мифов как у Veks'а. Давайте соберём с мира по нитке и сделаем мне двурук мифов! (Это же тема для выпрашивания халявы? Я всё правильно делаю?)
 
Сделали балаган с темы. Я собираю на дело а не для своей утехи как вы свои пушки и прочее
 
Сделали балаган с темы. Я собираю на дело а не для своей утехи как вы свои пушки и прочее
вы такой интересный) это "дело" тоже так или иначе является вашей "утехой". вас же никто не заставляет и даже не упрашивает это делать) колхоз - дело добровольное:)
 
Почему то когда я крафтил 100 луков, да еще и дошёл до Эрнарда, то не у кого не клянчел, а сам все ресы и голду собирал и вышел нормальный видос еще и с конкурсом на голду (Не хвастаюсь, а хочу чтобы он на свои видосы-потребности, сам копил)
 
Почему то когда я крафтил 100 луков, да еще и дошёл до Эрнарда, то не у кого не клянчел, а сам все ресы и голду собирал и вышел нормальный видос еще и с конкурсом на голду (Не хвастаюсь, а хочу чтобы он на свои видосы-потребности, сам копил)
басотник это мерзкое пародие на стримера
Мог бы показать как в море его шотят 4к гс маги
Или как он ресы клянчит на дом
Или еще что угодно
 
басотник это мерзкое пародие на стримера
Мог бы показать как в море его шотят 4к гс маги
Или как он ресы клянчит на дом
Или еще что угодно
Я орнул когда он сказал что будет стрим как они паки возит, это же бред, а не идея. Насчет крафта норм, но клянчить ресы, а потом выкладывать видео что вот я скрафтил 100 шт. А на самом деле все ресы зрителей)
 
басотник это мерзкое пародие на стримера
Мог бы показать как в море его шотят 4к гс маги
Или как он ресы клянчит на дом
Или еще что угодно
к тому же стрим надо было бы тебе делат ькак ты его в море вылавливаешь, а то зрителям не оч интересно как он падать в море будет и паки терять)
 
Назад
Верх