Ристалка

Если руки из нужного места растут, то можно врага на ристалке поймать) Вот только для этого не нужно ходить туда хилом:D
ну да надо спекаться чтобы такие как ты бегать не могли? тру стори тогда лучше спекайся в разбойника на ристалку и выноси хилов спокойно
 
взял сет хила и с веткой нападения заставил рыдать топа ристалки гей-фанатика. Ух, как его бомбило, жаль непонятно, что он там мяукал в крик. Отмечу, что фанатики - самые противные на ристалке). По хп, наверное раз бы 5 меня убил, а у него самого при этом мана в нулину ушла, а я огурчиком и мана и хп. А тут он рейт посливал, наверное меня оскорблял мяу мяу. Если ты читаешь это, то знай - это повторится снова и снова.
 
Последнее редактирование:
Ну скажу так, что разбойником просто идеально играющим за свой класс, ты не убьешь обычного гладиатора в тяжелом сете, знающим основы игры. Я думаю что хорошим магом так же, пробить типа который просто отхиливает весь урон, и тычет тебя булавой с автоатаки, любому станет обидно.
 

Это ничем не поможет против зажора банками и едой. А так половина участвующих в дискуссии и ищут.
Технически все это сложно и долго делать.
Я предлагаю в предложения сервера вынести фикс, что за ничью не снимают рейт и % побед с того, кто выше по рейтингу.
Если ты не смог кого-то убить, а просто выжил - это не значит, что ты что-то заслужил.
 
Это ничем не поможет против зажора банками и едой. А так половина участвующих в дискуссии и ищут.
Технически все это сложно и долго делать.
Я предлагаю в предложения сервера вынести фикс, что за ничью не снимают рейт и % побед с того, кто выше по рейтингу.
Если ты не смог кого-то убить, а просто выжил - это не значит, что ты что-то заслужил.
Норм идея как по мне. За ничью не снимать и не добавлять рейтинг никому
 
Назад
Верх