Ристалка

rumoruka

Member
Мне вот интересно это норма когда ред давны на ресталке тупо 6 минут убегать и прятаться в инвизе даже не пытаясь бить? или это как-то наказываеться? не я конечно понимаю что они только на слабых могут иначе жим жим но не на ристалке же
ScreenShot0009.jpg ScreenShot0008.jpg ScreenShot0011.jpg ScreenShot0016.jpg
 
Да, давно пора инвиз убрать на арене, реально бегают по 20 минут и у кого больше рейта, тот и проигрывает
Logic
 
да даже не только в нем дело возьми ласт пасивку из сопротивления и тпшся сколько влезет и фиг тебя кто догонит без тоны контроля понимаю тянуть когда есть шансы на победу там хил по мане сядет или откаты подождать или еще что то но даже не пытаться бить а тупо убегать помоему перебор
 
Полностью согласен. Механика, связанная с этим на ристалке очень плохая, но, к сожалению, толком даже и предложить нечего, как это исправить. Должны быть какие-то очень глобальные переработки.
Ведь запретить стелс и блинки на ристалке - это тоже не решение проблемы.
 
к сожалению да. решить это врят-ли получиться единственое что мне приходит в голову сутки бана тем кто тянет. Но попробуй докажи без видео что тянут намеряно так что скорее всего этот вопрос нельзя решить
 
к сожалению да. решить это врят-ли получиться единственое что мне приходит в голову сутки бана тем кто тянет. Но попробуй докажи без видео что тянут намеряно так что скорее всего этот вопрос нельзя решить
либо бафчик чтобы не смогли на арену заходить на определенное время.
 
Слишком много воплей будет по этому поводу, слишком многие не читают правила.
Вряд ли администрация введет изменение, которое вроде бы и пользу несет, но точно вызовет негатив.
Для себя я придумал решение данной проблемы:

Я просто держу сохраненный билд от которого крайне сложно пробегать даже с этими стелсами. 1 бой терплю, а дальше просто не пускаю больше этого человека на ристалку.
С ареной конечно все хуже из-за банок.

У меня была мысль по поводу того, что в случаи ничьи победа присуждалась бы тому, кто больше надамажил, но это тоже может начать работать во вред.

Можно создать тему на форуме, куда будут выкладывать скриншоты с такими бегунками и они будут подвергаться всяческим гонениям :D

b0a4638abe.jpg


Как действительно вариант:

Отключить потерю хонора при высоком рейте за ничью. Тогда бегункам нечему будет радоваться. Боев, где действительно выходит ничья примерно 1 на 1000. В основном просто кто-то один не хочет драться.
 
Слишком много воплей будет по этому поводу, слишком многие не читают правила.
Вряд ли администрация введет изменение, которое вроде бы и пользу несет, но точно вызовет негатив.
Для себя я придумал решение данной проблемы:

Я просто держу сохраненный билд от которого крайне сложно пробегать даже с этими стелсами. 1 бой терплю, а дальше просто не пускаю больше этого человека на ристалку.
С ареной конечно все хуже из-за банок.

У меня была мысль по поводу того, что в случаи ничьи победа присуждалась бы тому, кто больше надамажил, но это тоже может начать работать во вред.

Можно создать тему на форуме, куда будут выкладывать скриншоты с такими бегунками и они будут подвергаться всяческим гонениям :D

b0a4638abe.jpg


Как действительно вариант:

Отключить потерю хонора при высоком рейте за ничью. Тогда бегункам нечему будет радоваться. Боев, где действительно выходит ничья примерно 1 на 1000. В основном просто кто-то один не хочет драться.
а если сделать некий рейтинг полезности на ристалке? Вот чем больше пользы ты принес команде - тем больше хонора. И сделать минимальную планку, допустим в 100 очков полезности. Если ты набрал меньше - ты получаешь 0 хонора.
 
Или же щкалу наполняемую, где бы давалось 100 % полезности,и она постепенно уменьшалась, и когда она дойдет до 0 - игрок получал бы 0 хонора, а если игрок наносит урон - она бы пополнялась и не падала в % соотношении. Надеюсь,поняли примерно о чем я.
 
а если сделать некий рейтинг полезности на ристалке? Вот чем больше пользы ты принес команде - тем больше хонора. И сделать минимальную планку, допустим в 100 очков полезности. Если ты набрал меньше - ты получаешь 0 хонора.

Ну это для 3 на 3...
В том же 1 на 1 выйдет, что к примеру рейтинг полезности у ДД - урон. У хиллера получается выхил.
В таком случае одни будут пытаться выиграть за счет нанесения определенного количества урона, а дальше скипа боя, чтобы их не догнали по нему.
А хилер же... хиллер вообще будет стоять хилиться и все, а если ему нужно будет именно восстанавливать Хп, то его просто бить не будут :)

Вот прям для реальных АФКашеров, которые заходят на ристалку и специально стоят, администрация должна ввести санкции. Это прямо нарушение правил игры. Порча игрового процесса другим людям! И наказывать за это должны жестко и сразу же, чтобы не повадно было.

Для тех, кто специально убегает нужно убрать вообще все награды за такой бой. Да, он потратит время другому нормальному человеку, но не испортит ему игру (отняв рейтинг), и сам ничего не получит.

Так же я добавил бы такой момент, что если в одной команде в 3 на 3 заходит 3 человека, а в другой только 2, то из команды, где больше людей рендомно выбрасывает одного человека (без вреда для него конечно же). Тогда 3 на 3 был бы просто раем для мини пвп.
 
Или же щкалу наполняемую, где бы давалось 100 % полезности,и она постепенно уменьшалась, и когда она дойдет до 0 - игрок получал бы 0 хонора, а если игрок наносит урон - она бы пополнялась и не падала в % соотношении. Надеюсь,поняли примерно о чем я.

Но вот именно со шкалой конечно прикольно. Но опять же нужно очень сильно думать, чтобы это не смогли использовать во вред. Прорабатывать прям по отношению к каждому классу.
Хороший лучник запросто сможет сдавать бурст раз в минуту, а дальше прятаться.
 
Но вот именно со шкалой конечно прикольно. Но опять же нужно очень сильно думать, чтобы это не смогли использовать во вред. Прорабатывать прям по отношению к каждому классу.
Хороший лучник запросто сможет сдавать бурст раз в минуту, а дальше прятаться.
конечно нужно продумать. Я на вскидку вариант написал. И да,под каждый класс шкала должна быть своя, сделанная под скилы.
 
Для начала надо починить баг с передачей рейта с прошлого сезона, а то ничего не поможет :D
 
Вот в этой теме мы беседовали по поводу этой проблемы.
Лично тестировал, более 50-70 боев за это время (в лучшем случае и почти без перерывов) тут сделать нельзя.
Как конкретно перекидывается рейтинг я не знаю. Надо проверять.
 
Сейчас бы ходить в целителе на ристалку и выть, что от тебя бегают) Ходи в ДД. А то хитрый ппц. Единицы классов могут забрать хила соло без забафа и банок на мп и не от рук это зависит). Ты бегаешь, хилишься, юзаешь медитацию по кд, сидя в колбе, а как у врага сядет мп забираешь его автоатакой. Такая себе тактика)
 
Сейчас бы ходить в целителе на ристалку и выть, что от тебя бегают) Ходи в ДД. А то хитрый ппц. Единицы классов могут забрать хила соло без забафа и банок на мп и не от рук это зависит). Ты бегаешь, хилишься, юзаешь медитацию по кд, сидя в колбе, а как у врага сядет мп забираешь его автоатакой. Такая себе тактика)
если руки из нужного места растут то на ристалке можно забрать целителя так как он тоже может по мане сесть а медитацию можно и сбить а если любиш сливать всю ману сразу не думая уже не моя проблема
 
если руки из нужного места растут то на ристалке можно забрать целителя так как он тоже может по мане сесть а медитацию можно и сбить а если любиш сливать всю ману сразу не думая уже не моя проблема
Если руки из нужного места растут, то можно врага на ристалке поймать) Вот только для этого не нужно ходить туда хилом:D
 
Назад
Верх