[Разработка] Создай себе друга

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
то есть уменьшить моба нельзя - обрисуйте тогда размеры - маленьких мобов ни так много,
моб акула ростом с персонажа - тоесть моб должен быть меньше персонажа?
Моб должен быть примерного размера с уже существующими боевыми петами. Чтобы текстурку моба можно было натянуть на текстурку пета. Отталкивайтесь от этого
 
upload_2018-5-16_16-22-44.png
upload_2018-5-16_16-35-9.png
1) Семя жизни / Seed of life - накидывает такой же дебаф на ХОЗЯИНА , как в ветке исцеления , который при получении дамага начнет хилить. Время отката сами придумайте , можно и без него вообще.
2) Очищение / Cleansing - просто снимает 1х отрицательный баф , ничего не навешивает
3) Архизащита / Archiprotection - получаемый урон петом снижается на 50% на какое-то кол-во секунд ( у пета каменный странник такой же скилл , только на 30% снижает на 10) + станы на пета не работает в эти секунды
4) Исцеление - у каждого питомца есть этот скилл , восстанавливает 4460 питомцу , но лучше сделать под 7750 - например (зависит от кол-во хп у пета)
5) Провокация - такой скилл есть у ежиков , дракончика гартарейн и других

Можно много еще чего придумать , но тогда придется только петом играть0))00
P.S.
Но там есть еще Ятраба , у него костюмчик другого цвета , в отличии от тех , можно его взять
upload_2018-5-16_16-36-12.png
 
1) Семя жизни / Seed of life - накидывает такой же дебаф на ХОЗЯИНА , как в ветке исцеления , который при получении дамага начнет хилить. Время отката сами придумайте , можно и без него вообще.
2) Очищение / Cleansing - просто снимает 1х отрицательный баф , ничего не навешивает
3) Архизащита / Archiprotection - получаемый урон петом снижается на 50% на какое-то кол-во секунд ( у пета каменный странник такой же скилл , только на 30% снижает на 10) + станы на пета не работает в эти секунды
4) Исцеление - у каждого питомца есть этот скилл , восстанавливает 4460 питомцу , но лучше сделать под 7750 - например (зависит от кол-во хп у пета)
5) Провокация - такой скилл есть у ежиков , дракончика гартарейн и других

Можно много еще чего придумать , но тогда придется только петом играть0))00
P.S.
Но там есть еще Ятраба , у него костюмчик другого цвета , в отличии от тех , можно его взятьПосмотреть вложение 14192
Че т уже имба получается, не?
 
По скольку у всех моих петов в основном дикие имена,я бы назвал это нло Черкашом,но для серьезности можно приписать ему имя
Менестрель,хранящий тайны эрнардских библиотек,заточенный в форме обычной летучей мыши,которая может полностью раскрыть боевой потенциал своего владельца
Стоит этот мобик в псо,небольших размеров,можно прицепить модельку к питомцу детеныша гартарейн
Питомец фулл сапорт-баффер,нет атакующих умений
-Адреналин/
adrenalin
(мгновенно восполняет 5 тысяч здоровья)
-Упоение битвой/
rapture of battle
( увеличивает урон владельца на 3% в течение 60 секунд (кд 60 секунд)
-Воспоминание менестреля/
Memoirs of Minstrel
(Аглая издает звук,чем то напоминающий звук походной песни. Увеличивает скорость передвижения на 10% (7,если имба) процентов в радиусе 10 метров (себе и хозяину,если имба))
-Лунная соната (в течение 10 секунд постепенно восполняет владельцу 3000 маны)

Топ пет для лучников,соло фарма библы миликами
во время каста упоения битвой и воспоминаний менестреля можно повесить под мышь что-то типо свечения из ветки воодушевления
может плевать фаерболами если этого мало и пет без дамага не катит,но я бы оставил так
так же в случае с проблемами из-за модельки мыши можно переделать на тряпичную куклу (модельку тут не найти)
 

Вложения

  • ScreenShot0062.jpg
    ScreenShot0062.jpg
    69,2 КБ · Просмотры: 235
Последнее редактирование:
В чём? Вы просили саппорта , он дамага не наносит априори
Никакой имбы , или мне имбу написать?
Ну смотрите, не кислый такой суммарный подхил + агр + снижение дамага , по итогу такой пет спокойно может и без участия хозяина мобов рубить как нефиг делать.
Само собой я понимаю, что можно выдумать и похлеще пета, но и этот в руках не хороших личностей дров наломать может
 
В чём? Вы просили саппорта , он дамага не наносит априори
Никакой имбы , или мне имбу написать?
5) Провокация - такой скилл есть у ежиков , дракончика гартарейн и других
2) Очищение / Cleansing - просто снимает 1х отрицательный баф , ничего не навешивает
1) Семя жизни / Seed of life - накидывает такой же дебаф на ХОЗЯИНА , как в ветке исцеления , который при получении дамага начнет хилить. Время отката сами придумайте , можно и без него вообще.
Три активных скила. Который хили. снимает с Вас таргет еще и дебаф...многовато
 
Ну смотрите, не кислый такой суммарный подхил + агр + снижение дамага , по итогу такой пет спокойно может и без участия хозяина мобов рубить как нефиг делать.
Само собой я понимаю, что можно выдумать и похлеще пета, но и этот в руках не хороших личностей дров наломать может
Боже , под ноль дамаг ему режете и всё , САППОРТ) я не считаю это имбой , т.к. пета будут скорее всего брать донаты для ПВП
Т.е. чтоб пет не падал с одной решалки разбойника 6к ему такой щиток , чтоб хозяину (какому-нибудь лучнику , не тупому храмовнику в тяже) навешивалось семечко для небольшого отхила по сути , т.к. семечко не хилит миллион хп + очищение рандомного дебафа , оно может снять даже какую-то кровь , поэтому всё зависит от правильного владения петом , если владелец будет рукожоп , то это не имба .РАУНД
 
Ну хз хз, пет абсолютно без дамага, че т такое себе.
 
Ну хз хз, пет абсолютно без дамага, че т такое себе.
Бож , окей , хорошо , оставляете пету дамаг
Вместо семечки и исцеления пета тогда восстанавливать 7760 хп хозяину и себе , откат 1 минута (или сами придумайте сколько)
Дамаг пет понижает до 20% себе тогда
Очищение оставить так же
Провокацию так же
 
Бож , окей , хорошо , оставляете пету дамаг
Вместо семечки и исцеления пета тогда восстанавливать 7760 хп хозяину и себе , откат 1 минута (или сами придумайте сколько)
Дамаг пет понижает до 20% себе тогда
Очищение оставить так же
Провокацию так же
8к хп хозяину т.е. не имба?)
 
Я не понимаю , вы хотите грести бабки , но не хотите принимать хотя бы таких слабеньких петов
Чарли думает о доходе админов,ой все умираю от смеха. Остсвшись без хила, Чарли на одних банках не вытягивает, вот и делает для себя хилосапорта. Тут либо принять его идею, либо он захейтит все что ему не выгодно. Типичный Чарли,не обращайте внимания
 
про мышь напишите что-нибудь,админы,чтоб исправить было время если что
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх