[Разработка] Создай себе друга

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
[Разработка] Создай себе друга
13484154275699.png
 
это же на сколько имбовый тогда белый медведь? о.о тут его статы порезанные.
белый медведь(боевой) в мифах очень даже неплохой боец. проверял его лично в шмоте 3-ей эпохи. Но там главное что бы скилы норм выпали. Если выпал наскок и ярость - имба медведь. эта падла грызет довольно больно даже челиков в 6к ГС. Да, там кд и все такое, но пет то не в соло бегает, и жертве нужно выбирать кого контроилть/убивать.
 
белый медведь(боевой) в мифах очень даже неплохой боец. проверял его лично в шмоте 3-ей эпохи. Но там главное что бы скилы норм выпали. Если выпал наскок и ярость - имба медведь. эта падла грызет довольно больно даже челиков в 6к ГС. Да, там кд и все такое, но пет то не в соло бегает, и жертве нужно выбирать кого контроилть/убивать.
Ну вот, я его и "порезала" по атаке в 2 раза и по хп. Боевых у пета всего 2 скила, 1 без шмота наносит на 55лвле 288 урона + 500 с 10% шансом (в пвп +300), 2 скил стандартный самохил пета, 3 скил восстанавливает всего 3400 хп раз в 3 минуты (1000 сразу иипотом 10 раз по 240хп, фиксировано, так как 2%берется именно от базового значения объема маны пета) (замечу, что банки восстанавливают до 7к с откатом в 30сек), 4 скил накидывает бафф из воодушевления (который там по кд) на 30 секунд с тем же 3 минутным откатом (хотя с процентами хз, брала примерно), и 5 скил – призыв двух монстриков которые наносят по 120 урона (фиксировано, так как процент берется именно от базового значения атаки) в течении 30 секунд рандомно по кому–то из врагов в радиусе 5 метров. Вот имбовости в упор не вижу, если учесть, что доспех мифов на пета повлияет только на 1 скил, остальные не изменятся. Хотя мб я чего–то не догоняю о.о
 
Вот моя идея
 

Вложения

  • bandicam 2018-05-16 19-27-56-986.jpg
    bandicam 2018-05-16 19-27-56-986.jpg
    37,2 КБ · Просмотры: 360
  • ScreenShot0010.jpg
    ScreenShot0010.jpg
    394,1 КБ · Просмотры: 249
Название: Огненный Бык (Буйвол) / Fire Buffalo

Особенности:
Ближний бой, средний урон, большой количество жизней, средняя защита и спротивления.

Эффекты:
Горит ярким пламенем (Моб с кладбище драконов)

Умения:
1) Природное жизнелюбие
Питомец восстанавливает 5300 ед. жизни в течение 10 сек.
(20 уровень питомца)
2) Рывок
Стан на 0.75 сек и 2000 ед. урона.
Откат умения 15 сек.
(30 уровень питомца)
3)Ярость
На 15 секунд вешает бафф на питомца, который добавляет к скорости атаки 10% и снижает получаемый урон в него на 10%
(40 уровень питомца)
4) Огненное дыхание
Накладывает на врага эффект - воспламенения который длится 5 сек нанося 700 ед. урона в сек.
5)Дикий друг
Накладывает на персонажа эффект "восстановления манны" по 442 ед. манны в течении 5 сек, откат 45 сек.

Плюсы: Почти универсал, тоесть почти пригоден ко всем классам.
dYiJty
 

Вложения

  • bik.png
    bik.png
    202,4 КБ · Просмотры: 329
Последнее редактирование:
Название: Огненный Бык (Буйвол) / Fire Buffalo

Особенности:
Ближний бой, средний урон, большой количество жизней, средняя защита и спротивления.

Эффекты:
Горит ярким пламенем (Моб с кладбище драконов)

Умения:
1) Природное жизнелюбие
Питомец восстанавливает 5300 ед. жизни в течение 10 сек.
(20 уровень питомца)
2) Рывок
Стан на 0.75 сек и 2000 ед. урона.
Откат умения 15 сек.
(30 уровень питомца)
3)Ярость
На 15 секунд вешает бафф на питомца, который добавляет к скорости атаки 10% и снижает получаемый урон в него на 10%
(40 уровень питомца)
4) Огненное дыхание
Накладывает на врага эффект - воспламенения который длится 5 сек нанося 700 ед. урона в сек.
5)Дикий друг
Накладывает на персонажа эффект "восстановления манны" по 442 ед. манны в течении 5 сек, откат 45 сек.

Плюсы: Почти универсал, тоесть почти пригоден ко всем классам.
dYiJty
кажется слишком слабым. востановление маны - манит. Но что бы ради него покупать сундуки - нет. 2к маны раз в минуту я лучше ветку сопротивления возьму и буду регенить больше раз в минуту. И возьму пета который наносит больше урона
 
народ, когда описываете петов - делайте ставку на то, готовы ли вы ради него покупать сундуки в шопе. У пета должны быть скилы или внешнотсть, ради которой захотят покупать сотнями сундуки
 
Я явно чего–то не догоняю, мой пет – имба, этот слишком слабый… и ничего, что у того, что мой и сила атаки и скилы слабее… логика во мне бьется в агонии просто.
 
Я явно чего–то не догоняю, мой пет – имба, этот слишком слабый… и ничего, что у того, что мой и сила атаки и скилы слабее… логика во мне бьется в агонии просто.
Я не обратил внимание на статы. Скилы просто были странными. И в сумме с нормальными статами пета и этими скилами выходит более мение имбовый пет(сильнее других). Но Вот перечитав статы, я пришел к выводу что ради него я бы не покупал ларцы... Хотя меня смущает скорость передвижения у него... и значения точности и укланения...
 
кажется слишком слабым. востановление маны - манит. Но что бы ради него покупать сундуки - нет. 2к маны раз в минуту я лучше ветку сопротивления возьму и буду регенить больше раз в минуту. И возьму пета который наносит больше урона
Дамаг, восстановление и сек по фиксить можно, эт уже работа адм. а внешка как ты говоришь по моему мнению достаточно кульно :)
 
Я не обратил внимание на статы. Скилы просто были странными. И в сумме с нормальными статами пета и этими скилами выходит более мение имбовый пет(сильнее других). Но Вот перечитав статы, я пришел к выводу что ради него я бы не покупал ларцы... Хотя меня смущает скорость передвижения у него... и значения точности и укланения...
Про скорость – просто меня жуть как раздражает когда пет черепахой бегает где–то позади и постоянно пропадает не успевая за персонажем…
Хотя статы все же примерные, "золотую середину" найти можно во всем. Я в петах не сильно разбираюсь, просто захотелось вспомнить это сладкое чувство участника ивента, а не нервотрепку организатора =)
 
Вернусь с дачи вставлю картинку и опишу статы а пока набросок скиллов:
Название: Олхоргой дух песков(можно сменить)
1. Питомец внезапно перемещается под землей к противнику на 20метров нанося 1000 урона в ближнем бою(физ).
Откат 18сек.
2. Олхоргой выпускает множество щупалец под землей, которые оплетают противника заключая его в ловушку (механика клетки из преследования).
Откат 1мин 20сек.
3. Питомец наносит противнику в ближнем бою 1500 магического урона а также сжигает цели 50% маны от нанесенного урона. Откат 50сек.
4. Ваш дух песков начинает издавать жуткий вой замедляя скорость передвижения противников в радиусе 10м на 5% и ускоряя вашу скорость передвижения на 3%.
Откат 32сек.
5. Дух песков защищает хозяина даруя ему 500 сопротивления заклинаниям и накладывая эффект возвращающий противнику 7%урона в ближнем бою на 18сек.
Откат 1мин.
 
Вернусь с дачи вставлю картинку и опишу статы а пока набросок скиллов:
Название: Олхоргой дух песков(можно сменить)
1. Питомец внезапно перемещается под землей к противнику на 20метров нанося 1000 урона в ближнем бою(физ).
Откат 18сек.
2. Олхоргой выпускает множество щупалец под землей, которые оплетают противника заключая его в ловушку (механика клетки из преследования).
Откат 1мин 20сек.
3. Питомец наносит противнику в ближнем бою 1500 магического урона а также сжигает цели 50% маны от нанесенного урона. Откат 50сек.
4. Ваш дух песков начинает издавать жуткий вой замедляя скорость передвижения противников в радиусе 10м на 5% и ускоряя вашу скорость передвижения на 3%.
Откат 32сек.
5. Дух песков защищает хозяина даруя ему 500 сопротивления заклинаниям и накладывая эффект возвращающий противнику 7%урона в ближнем бою на 18сек.
Откат 1мин.
Чет имбовато как-то. И в каком месте это саппорт ?)
 
Вернусь с дачи вставлю картинку и опишу статы а пока набросок скиллов:
Название: Олхоргой дух песков(можно сменить)
1. Питомец внезапно перемещается под землей к противнику на 20метров нанося 1000 урона в ближнем бою(физ).
Откат 18сек.
2. Олхоргой выпускает множество щупалец под землей, которые оплетают противника заключая его в ловушку (механика клетки из преследования).
Откат 1мин 20сек.
3. Питомец наносит противнику в ближнем бою 1500 магического урона а также сжигает цели 50% маны от нанесенного урона. Откат 50сек.
4. Ваш дух песков начинает издавать жуткий вой замедляя скорость передвижения противников в радиусе 10м на 5% и ускоряя вашу скорость передвижения на 3%.
Откат 32сек.
5. Дух песков защищает хозяина даруя ему 500 сопротивления заклинаниям и накладывая эффект возвращающий противнику 7%урона в ближнем бою на 18сек.
Откат 1мин.
Это не реально имбово.
 
7_gl.png


Модель моба из тайных архивов библиотеки эрнарда Зловещий гримуар
Название: Гримуар "Зачарованных"(Grimoire "Enchanted")


Востановление(Recovery). 25 уровень. Востанавливет себе некоторое количество хп. Откат: 18 сек

Защита хозяина(Host Protection). 30 уровень. Питомец закрывает хозяина магическим щитом, поглощающим урон в размере Х на N секунд.. При этом сам получает на 100% больше урона от атак. Хозяин должен находиться не далее чем в 15 м от питомца. Откат 60 с.

Букварем по голове!(A letter on the head!) 35 уровень. Гримуар бросается в противника, нанося урон 428 ед. урона, сбивая ее с ног на 2 сек.. Откат 20 с.

Знания сила(Knowledge is power). 40 уровень. Снимает с хозяина 1 случайных отрицательный эффект. Хозяин должен находиться не далее чем в 5 м от питомца.. Откат 60 с. Для применения необходимо скормить гримуару 5 пыли акхиума(аналог корма для индюшки)

Совершенно секретно!(Top secret!)
.
50 уровень. На 5 с уменьшает скорость передвижения противника на 20% и наносит N магического урона(расчет от кол-ва интеллекта). Откат 40с.
Это примерных характеристики.
910cec36df9282859bd14d494972821d.jpg
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх