QQ FFA/РЕГ БИТВУ 12

Соверенок в награду :) Слегка подешевеют на рынке. Станет проще крафт эфен. Акхиумные деревья будет дешевле поливать - призмы подешевеют. И возможно появится профит от крафта паков за совершении ) В будущем всё равно их будет переизбыток у всех, после введения новой системы осад.
 
Соверенок в награду :) Слегка подешевеют на рынке. Станет проще крафт эфен. Акхиумные деревья будет дешевле поливать - призмы подешевеют. И возможно появится профит от крафта паков за совершении ) В будущем всё равно их будет переизбыток у всех, после введения новой системы осад.
до этого дожить надо... норм цена на соверены 35г .... что тебе не нравится))))
 
Я же уже отвечал, не?
Очередной отмазкой? Разве мы тут администраторы чтоб за вас все делать? Мы должны голосование делать, мы должны награды придумывать ?
Или вы хотите сказать то что надо нам (плеерам), вас не касается ??
Я лишь прошу вас о побочных квестах на эти аренки для посещаемости и все, о наградах думаю и о квесте вам надо думать, и вам решать.
 
Я хочу сказать, что я могу хоть в следующий рестарт поставить дейлик с наградой в 1 медь, чисто технически просьба будет выполнена, вот только награда такая игрокам за квест будет не нужна, ход мысли ясен?

Тоесть, своим ответом я лишь мнение игроков хотел услышать о вашей идеи.
Вы приходите на форум и говорите "хочу квест Админы сделайте, а что делать придумайте сами и потом мне не понравится и я еще создам 5 однотипных тем" предлогайте что конретно делать и мы посмотрим будет-ли это реализовано или нет.

Пока что ни какого конкретного предложения в этой теме я не увидел, а значит пока что и говорить не о чем
 
Последнее редактирование:
Зеленые эссенции, соверены, сантиум.
Придумать какие-то котомки с которых будет что-то падать с определённым %, типа ларцов с шопа...
Т.е 3 захода битва 12 = 2-3 катомки с которых что-то будет падать.
Можно хоть сделать как было раньше чтоб хонор давали, да что угодно сделайте лишь бы посещаймость была....
Я хочу сказать, что я могу хоть в следующий рестарт поставить дейлик с наградой в 1 медь, чисто технически просьба будет выполнена, вот только награда такая игрокам за квест будет не нужна, ход мысли ясен?

Тоесть, своим ответом я лишь мнение игроков хотел услышать о вашей идеи.
Вы приходите на форум и говорите "хочу квест Админы сделайте, а что делать придумайте сами и потом мне не понравится и я еще создам 5 однотипных тем" предлогайте что конретно делать и мы посмотрим будет-ли это реализовано или нет.

Пока что ни какого конкретного предложения в этой теме я не увидел, а значит пока что и говорить не о чем
 
Вот про котомки мне реально понравилось

Возможно скоро реализуем
Название квеста "Убийство за миграцию" ( оставим старое название )
Цель задания: убить 10 противников на битве двенадцати
Награда: 67500 опыта, 10 голд, 35 медных драконов
Берется квест у нпс " Интендант "
Задание завершается автоматически ( не надо потом идти обратно к нпс чтоб сдать кв)

Название квеста " На равных "
Цель задания: победить на ристалище 1х1 2 раза
Награда: 27000 опыта, 10 голд, 15 медных драконов
Берется квест у нпс " Вербовщик арены "
Текст Вербовщик арены: А, (персонаж). Я ждал, что ты появишься. Сезон становится все интереснее и интереснее.

Название квеста " Да победит сильнейший "
Цель задания: победить на арене 1х1 2 раза
Награда: 27000 опыта, 10 голд, 25 медных драконов.
Берется квест у нпс " Стражник "
Текст Стражник: Как, ты не знаешь? Арена вновь открыта! Вербовщики составляют списки гладиаторов, а народ вовсю делает ставки, и знаешь - твое имя звучит чаще других! Ты же будешь сражаться, верно?

Название квеста " Враг в отражении " ( отсылка к человеку пауку ))))
Цель задания: победить на ристалище 3х3 2 раза
Награда: 27000 опыта, 10 голд, 25 медных драконов
Берется квест у нпс " Вербовщик арены "
Текст Вербовщик арены: Очень интересно, чья команда в этот раз будет сильнее. Сезон обещает быть интересным.

P.s Все квесты ежедневные. в наградах медные драконы можно и на задуманные катомки поменять. Если на арену будет больше людей ходить будет сложнее буститься через друзей. Привет killer 202/0
 
Последнее редактирование:
Susan и его банда станут самыми богатыми на драконы на этом сервере после таких квестов с:
 
Susan и его банда станут самыми богатыми на драконы на этом сервере после таких квестов с:
Наоборот... больше народу регает = больше шансов чтоб абузится арена не будет... через зарегал я и ты ( мне пришло ) го на арену. вот так это сейчас... а если народ начнет ходить часто и много кто ( мд все таки всем нужны .. а если введут катомки где падают зеленные эссенки то вырастет намного онлайн арены) ... сейчас ты регаешь и ждешь ... на арену ходят только топ гс челики... если увеличется посещаемость арены... то можно вернуть систему нахождение по рейтингу =)
 
Наоборот... больше народу регает = больше шансов чтоб абузится арена не будет... через зарегал я и ты ( мне пришло ) го на арену. вот так это сейчас... а если народ начнет ходить часто и много кто ( мд все таки всем нужны .. а если введут катомки где падают зеленные эссенки то вырастет намного онлайн арены) ... сейчас ты регаешь и ждешь ... на арену ходят только топ гс челики... если увеличется посещаемость арены... то можно вернуть систему нахождение по рейтингу =)
увы, но ты не прав - как абузили так и будут абузить. Ты думаешь добавив квесты сразу + 50% сервера пойдут на арену и только там сидеть будут?))) ошибаешься. Кого она не интересует, как не ходили так и не будут ходить.
 
увы, но ты не прав - как абузили так и будут абузить. Ты думаешь добавив квесты сразу + 50% сервера пойдут на арену и только там сидеть будут?))) ошибаешься. Кого она не интересует, как не ходили так и не будут ходить.
фолинты тока за мд и в среду за ивент можно получить... щас все кому нужны мд тока ходят на арену 6х6 и водоворот калидиса ... а потом подтянутся много игроков других.... потому что что это 2 раза победить и получить мд за 5 побед ... приятный бонус =)
 
фолинты тока за мд и в среду за ивент можно получить... щас все кому нужны мд тока ходят на арену 6х6 и водоворот калидиса ... а потом подтянутся много игроков других.... потому что что это 2 раза победить и получить мд за 5 побед ... приятный бонус =)
а не думаешь ли ты, что на арену 6*6 и водоворот ходят, потому как:
1) не нужно жать кнопки и потеть ради победы, плюс не важен твой класс и билд.
2) не важен твой ГС и зажер.

я сужу по своей ги - у меня там половина на арену не ходят именно по этим двум причинам.
 
О_О у меня даж квестики за неё остались
exM4PgG.png

k4xPQHt.png
 
а не думаешь ли ты, что на арену 6*6 и водоворот ходят, потому как:
1) не нужно жать кнопки и потеть ради победы, плюс не важен твой класс и билд.
2) не важен твой ГС и зажер.

я сужу по своей ги - у меня там половина на арену не ходят именно по этим двум причинам.
Слово " Арена " вообще имеет у вас понимание ?)
 
Назад
Верх