QQ FFA/РЕГ БИТВУ 12

NewLife

Active Member
Есть аренка 6х6 + есть квесты = люди ходят.

Есть битва 12 и ристалище 3х3 + нет квестов для этих аренок = люди не ходят.

И чтоб не спамить часами в чат, можно же добавить побочные квесты для этих аренок, чтоб увеличить посещаемость?





#QQ FFA/РЕГ БИТВУ 12/ q 3v3 ++ fast qq рег
 
Есть аренка 6х6 + есть квесты = люди ходят.

Есть битва 12 и ристалище 3х3 + нет квестов для этих аренок = люди не ходят.

И чтоб не спамить часами в чат, можно же добавить побочные квесты для этих аренок, чтоб увеличить посещаемость?





#QQ FFA/РЕГ БИТВУ 12/ q 3v3 ++ fast qq рег
на арене 12 есть кв... на хонор
 
Чистить не буду, а вот пермач за подобное обеспечить могу, еще раз откровенное вранье увижу отправлю на вечный покой и в игре, и на форуме

Касательно квеста, нужно его точное название
 
По крайней мере раньше было 2 квеста на хонор с арены 12 "Убийство за миграцию" и ещё один, но название не помню
 
Cейчас нет никаких кв на битвы 12 и 3х3, будут кв = будет посещяемость = не будет спама в чат часами = будет кайф !!!
 
Чистить не буду, а вот пермач за подобное обеспечить могу, еще раз откровенное вранье увижу отправлю на вечный покой и в игре, и на форуме

Касательно квеста, нужно его точное название
Так я тебе и название квеста скинул, к чему угрозы?
 
Что? в лс скрин с названием квеста можно? точнее скрин где вы мне скидываете название квеста
Удалил с тобой чат в дискорде, писать тебе его не могу чтоб поднять.
Открывай и листай, где я отправил тебе скриншот с английским названием квеста.
 
По крайней мере раньше было 2 квеста на хонор с арены 12 "Убийство за миграцию" и ещё один, но название не помню
Касательно этого квеста, он корейцами вообще вырезан был тк за арену в новом патче хонор прекратил даваться, а квест как раз этот хонор и дает
 
Я понимаю что он был вырезан, но тут же много кастомных изменений. Так почему бы и не ввести их обратно что бы у народа было желание ходить? Больше фана = больше роликов на Ютуб с этого = больше рекламы бесплатной ;D
 
Вообще хотелось бы увидеть кастомные квесты для арен которые мало посещают... таже арена 6х6 3 квеста и получаешь приятный бонус ввиде монет ну а там на катал х2. там большой онлайн... а вот на аренках типа арены 12 или просто арены 1х1 приходится сидеть ждать

( ристалочники пошли вон с чата)
 
Кусанаги, смысл темы не вернуть старый кв, а добавить новые для большей посещяемости
 
Назад
Верх