Прошу забанить

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Опа вот тут то и епало начистить можно)Бывают моменты когда я дрюкать ребят гоняю туда.Редко но бывает.Узбек привет тебе с Урая.(С деревни Урай) Да и вот Деад тебе малый ответ про деревеню.ЛУКойл -это сокращение Лангепас Урай Когалым. И поверь мне совсем не деревни.А основатели нефтяной компании)В которых до сих порт нефть и газ на ваше тепло))))))))И на наши карманы)))))

ну я про деревню утрирую )
 
Разговариваю так как вы начало тем смотрите кто начал с хача на аву хер крепить так что рот оф начните с себя а не попусту балобольте автор ты конченный пиздабол
 
Разговариваю так как вы начало тем смотрите кто начал с хача на аву хер крепить так что рот оф начните с себя а не попусту балобольте автор ты конченный пиздабол
Я бы Вам,учебником русского языка по голове бил бы долго,противно читать.Не пишите пожалуйста не чего,не нужно позориться.
Мои познания русского языка малы,но Вы наверно,какой то далбаёб.Пойди убейся об стену.
Простите других слов не смог для Вас найти.
 
Определённо таких как Вы пара банить,так как есть раздел под читеров.Ну видимо Вы слабоумный и Вам это трудно.
 
Так же нарушение №1,2,3. Только он сидит у вас в составе и вы не просите его забанить за оскорбление других игроков.
Посмотреть вложение 1081 Посмотреть вложение 1082
Администрация, ну хватит наблюдать уже, делайте своё дело. Баньте обе персоны за нарушение правил форума. Пруфы есть что на DeadHead и на Раду, что ещё нужно?
 
Такс, с персонажем Fuhrer я пока делать ничего не будут, по причине отсутствия прямых доказательств.
Далее:
Пользователь Раду получает бан на 3 дня (на первый раз) за нарушение правил форума.
Пользователь DeadHead получает бан на 3 дня (на первый раз) за нарушение правил форума.
Пользователь Vantablack получает бан на 2 дня (на первый раз) за нарушение правил форума.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх