Прошу забанить

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeadHead

Member
Прошу забанить персонажа Fuhrer за нарушение пункта 20 внутреигровых правил.

Такая молчанка с каждого персонажа происходит
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    39,1 КБ · Просмотры: 364
Последнее редактирование:
Прошу забанить автора за многократное нарушение правил форума:
А именно пунктов N 1,2,3. Переодическое оскорбление игроков, создание хейт тем, поставление под сомнение работу сервера и его Администрации


 
Прошу забанить автора за многократное нарушение правил форума:
А именно пунктов N 1,2,3. Переодическое оскорбление игроков, создание хейт тем, поставление под сомнение работу сервера и его Администрации


ooo, срач )) Я за попкорном )))
 
Ну еще просить админов расширить штат
а это было обидно, но попытка задеть меня - не получилась. Да и не пойму - тебе не всеравно? Прям человек,который пытается всунуть свой нос везде. Не нравится - промолчала и пошла дальше. Да в какие модеры ее, от нее уже тошнит )) это еще та язва, по ее постам видно
 
а это было обидно, но попытка задеть меня - не получилась. Да и не пойму - тебе не всеравно? Прям человек,который пытается всунуть свой нос везде. Не нравится - промолчала и пошла дальше. Да в какие модеры ее, от нее уже тошнит )) это еще та язва, по ее постам видно
Тошнит от твоего желание сунуть свой пост не по делу, от заявки кстати тоже. Перечитай на досуге, поправь
 
Тошнит от твоего желание сунуть свой пост не по делу, от заявки кстати тоже. Перечитай на досуге
не по делу? А твой пост по делу? Научись сначала у себя под носом смотреть,а потом указывать другим. Что за мода и воспитание. ты мне кто,что бы говорить что делать? Офнись и не пиши мне. ишь ты, нашлась тут цаца. Говорит кому и что делать. Опустись немного, еще не доросла.
 
не по делу? А твой пост по делу? Научись сначала у себя под носом смотреть,а потом указывать другим. Что за мода и воспитание. ты мне кто,что бы говорить что делать? Офнись и не пиши мне. ишь ты, нашлась тут цаца. Говорит кому и что делать. Опустись немного, еще не доросла.
все, господи. я забила на этот толчковый проект. теперь ты тут король смайлов и унитазов
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх