Прошу забанить

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Знаки препинания позволяют связать 2 и больше слов по смыслу.
У тебя их нету,соответственно ты не способен двух слов связать.
Объяснил?
они не связывают а разделяют слова чтоб типа небыло каши но я не собираюсь тратить время на запятые мне так комфортнее писать кому не нравится не читайте не пишите мне в ответ а то одно и тоже из темы в тему уже даже скучно стало
 
Если поначалу еще как то цепляло хач и еще что то типа про знаки орфографию и правописание то щас рили вы все похожи на попугаев которые ничего нового не придумают
 
Сколько вас крутых пацанов ваще я в шоке еще сколько тупых баранов хейтеров тут наберется интернетный войн лицом в интернете ты не торгуешь потому что ты сыкло униженое вот и пишешь на форуме всякую хрень потому что тебе завидно что ты не добился того что у нас и тебе больше нечего сказать кроме как за мою внешность одно и тоже в каждой теме осел ты конченый ты сыкло и точка

Много непонятных букв.
 
Как же у него бомбит xD Прям всем ответил

14324732053579.jpg
 
Бомбит по 1 поводу что ты чмо по жизни только и можешь самоутверждаться тут а так никто на самом деле везет тебе что админы не обращают на тебя внимание но не долго это будет
 
Мож в Тс к нам зайдешь ?поговорим с тобой мне интересно кто ты мож смелости наберешься сувтапки чабурек из этой кп поди х)
 
Мож в Тс к нам зайдешь ?поговорим с тобой мне интересно кто ты мож смелости наберешься сувтапки чабурек из этой кп поди х)
а можно и я зайду ?) мб ты хоть разговариваешь нормально , а то с текстовыми сообщениями у тебя туго =(
 
а можно и я зайду ?) мб ты хоть разговариваешь нормально , а то с текстовыми сообщениями у тебя туго =(

разговривает он типо так " Да вы все долбаёбы, я вас на хую вертел ,куда лезите !? какие же вы конченые " Прям верх культурности
 
Бомбит по 1 поводу что ты чмо по жизни только и можешь самоутверждаться тут а так никто на самом деле везет тебе что админы не обращают на тебя внимание но не долго это будет
Слушай Узбек завязывай уже!Админы думаю обратят внимание!Так как ты тоже на ура тут людей оскорбляешь!ПыСы-Тот кто ничего не достиг (с)Киллас
 
он из деревни когалым
Опа вот тут то и епало начистить можно)Бывают моменты когда я дрюкать ребят гоняю туда.Редко но бывает.Узбек привет тебе с Урая.(С деревни Урай) Да и вот Деад тебе малый ответ про деревеню.ЛУКойл -это сокращение Лангепас Урай Когалым. И поверь мне совсем не деревни.А основатели нефтяной компании)В которых до сих порт нефть и газ на ваше тепло))))))))И на наши карманы)))))
 
Опа вот тут то и епало начистить можно)Бывают моменты когда я дрюкать ребят гоняю туда.Редко но бывает.Узбек привет тебе с Урая.(С деревни Урай) Да и вот Деад тебе малый ответ про деревеню.ЛУКойл -это сокращение Лангепас Урай Когалым. И поверь мне совсем не деревни.А основатели нефтяной компании)В которых до сих порт нефть и газ на ваше тепло))))))))И на наши карманы)))))
Ага, на карманы вашего царька полутораметрового, а сами наверное в туалеты на улице ходите?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх