Прошу забанить

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
ЕМАЕ и сюда полез)))какой же ты дцп я в шоке там олег олег вк тебе я могу дать не проблема какой бан то че где мозги оставил?
 
Кстати, серьезно, играл с Фюрером на старте сервера, за него одна девушка согильдиец постоянно заходила и не скрывала этого, факт того что на том чаре сидит не один владелец - факт.
 
Владелец?вдумайся в это слово напишите фюреру в вк он вам сам все скажет вам че не живется нормально по человечески надо сувать свои лица везде играйте молча и честно следите за своими аккаунтами а не чужими на фюрере Фюрер играет и точка доказательств нету не создавайте темы для флуда админы куда пропали просьба закрыть тему и дать бан форума создателю темы за многочисленные нарушения оскорбления и национализм и в том что пишет что сервер скоро ляжет и так далее
 
Владелец?вдумайся в это слово напишите фюреру в вк он вам сам все скажет вам че не живется нормально по человечески надо сувать свои лица везде играйте молча и честно следите за своими аккаунтами а не чужими на фюрере Фюрер играет и точка доказательств нету не создавайте темы для флуда админы куда пропали просьба закрыть тему и дать бан форума создателю темы за многочисленные нарушения оскорбления и национализм и в том что пишет что сервер скоро ляжет и так далее

Россия для Русских
 
Если я родился в России и уже 28 лет тут живу ты паспорт мой видел или может знаешь кто мой отец ?русский ты наш ты Слабак скрывающий свой ник и лицо
 
Если я родился в России и уже 28 лет тут живу ты паспорт мой видел или может знаешь кто мой отец ?русский ты наш ты Слабак скрывающий свой ник и лицо
Ты Россиянин.Но никак не Русский.
Ты двух слов связать не можешь,и это за 28 лет жизни в России...
 
сама же написала выше " Прошу забанить автора за многократное нарушение правил форума:
А именно пунктов N 1,2,3. Переодическое оскорбление игроков, создание хейт тем, поставление под сомнение работу сервера и его Администрации" и сама же нарушает все эти правила,я же пишу - мозга 0. Одно чсв.
аябвдул =)
 
Ты Россиянин.Но никак не Русский.
Ты двух слов связать не можешь,и это за 28 лет жизни в России...
2ух слов связать не могу ну как разъясни то что я не ставлю знаки препинания не значит что я не могу что за бред докопались до нации вам не пофиг вообще кто я по делу говорите а кому че надо скайп там и посмотрим кто и что больше чем уверен почти все школоло и со страхом в душе даже так очконете со мной поговорить
 
Если я родился в России и уже 28 лет тут живу ты паспорт мой видел или может знаешь кто мой отец ?русский ты наш ты Слабак скрывающий свой ник и лицо
Если у тебя Российский паспорт , он не делает тебя русским.

я не еблан лицом в интернете торговать, Когалымский воин
 
2ух слов связать не могу ну как разъясни то что я не ставлю знаки препинания не значит что я не могу что за бред докопались до нации вам не пофиг вообще кто я по делу говорите а кому че надо скайп там и посмотрим кто и что больше чем уверен почти все школоло и со страхом в душе даже так очконете со мной поговорить
Знаки препинания позволяют связать 2 и больше слов по смыслу.
У тебя их нету,соответственно ты не способен двух слов связать.
Объяснил?
 
Знаки препинания позволяют связать 2 и больше слов по смыслу.
У тебя их нету,соответственно ты не способен двух слов связать.
Объяснил?

Сейчас будет ответ в стиле " Да мнэ пох ашэ брат жи есть я пишу как хотеть я русскэ"
 
2ух слов связать не могу ну как разъясни то что я не ставлю знаки препинания не значит что я не могу что за бред докопались до нации вам не пофиг вообще кто я по делу говорите а кому че надо скайп там и посмотрим кто и что больше чем уверен почти все школоло и со страхом в душе даже так очконете со мной поговорить

ахаха воин СКАЙПнира xD
 
Сколько вас крутых пацанов ваще я в шоке еще сколько тупых баранов хейтеров тут наберется интернетный войн лицом в интернете ты не торгуешь потому что ты сыкло униженое вот и пишешь на форуме всякую хрень потому что тебе завидно что ты не добился того что у нас и тебе больше нечего сказать кроме как за мою внешность одно и тоже в каждой теме осел ты конченый ты сыкло и точка
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх