Прошу забанить

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
все, господи. я забила на этот толчковый проект. теперь ты тут король смайлов и унитазов
сама же написала выше " Прошу забанить автора за многократное нарушение правил форума:
А именно пунктов N 1,2,3. Переодическое оскорбление игроков, создание хейт тем, поставление под сомнение работу сервера и его Администрации" и сама же нарушает все эти правила,я же пишу - мозга 0. Одно чсв.
 
я процетировала и написала согласно твоему 5 классному образованию
Ты даже цитировать правильно не умеешь. Цитата пишется в кавычках и ставится знак копирайта, вот так вот: "..."©
Иди уроки учи или за фермой следи.
 
Ты даже цитировать правильно не умеешь. Цитата пишется в кавычках и ставится знак копирайта, вот так вот: "..."©
Иди уроки учи или за фермой следи.
да нет, там 25 годиков ребенку, она в теме про модераторов написала что хочет бороться с оскорблениями и не цензурой, а сама же пытается оскорбить и нагрубить. Еще и пишет что язык - русский литературный. Сама же себе противоречит. Просто решила выделиться и все.
 
да нет, там 25 годиков ребенку, она в теме про модераторов написала что хочет бороться с оскорблениями и не цензурой, а сама же пытается оскорбить и нагрубить. Еще и пишет что язык - русский литературный. Сама же себе противоречит. Просто решила выделиться и все.
Двойные стандарты.
 
Двойные стандарты.
ну по аватарке и губкам бантиком - сразу складывается первое впечатление. А уж когда она начала писать, и не только в этой теме,а во многих совать свой нос и указывать людям что делать - окончательно понял что за человек. Не дай Бог модером сделают. С форума все уйдут ))
 
ну по аватарке и губкам бантиком - сразу складывается первое впечатление. А уж когда она начала писать, и не только в этой теме,а во многих совать свой нос и указывать людям что делать - окончательно понял что за человек. Не дай Бог модером сделают. С форума все уйдут ))
Я думаю администрация не допустит к форуму неадекватного человека типа неё. Иначе придется срочно искать замену модератору. Женщина женщиной, но планку надо держать, в администрацию не берут неадекватов.
 
ну по аватарке и губкам бантиком - сразу складывается первое впечатление. А уж когда она начала писать, и не только в этой теме,а во многих совать свой нос и указывать людям что делать - окончательно понял что за человек. Не дай Бог модером сделают. С форума все уйдут ))

Залил пока небольшие пруфы
 
Прошу забанить автора за многократное нарушение правил форума:
А именно пунктов N 1,2,3. Переодическое оскорбление игроков, создание хейт тем, поставление под сомнение работу сервера и его Администрации


Тупых шкур попрошу покинуть данную тему.
 
Я думаю администрация не допустит к форуму неадекватного человека типа неё. Иначе придется срочно искать замену модератору. Женщина женщиной, но планку надо держать, в администрацию не берут неадекватов.
Да это ПМСка, игнорь ее, так проще.
 
Прошу забанить персонажа Fuhrer за нарушение пункта 20 внутреигровых правил.

Такая молчанка с каждого персонажа происходит
Если это типа твой скриншот, то пипец, прокурор из тебя ваще не какой. То что он тебе не ответил, не значит что это не он.
 
Прошу забанить автора за многократное нарушение правил форума:
А именно пунктов N 1,2,3. Переодическое оскорбление игроков, создание хейт тем, поставление под сомнение работу сервера и его Администрации
Так же нарушение №1,2,3. Только он сидит у вас в составе и вы не просите его забанить за оскорбление других игроков.
fbea7d1537b7.png
fbef7cf07210.png
 
Чу забей на него
Я давно уже забила на г-на Раду, так как у нас с ним нет общих тем для разговоров и вряд ли появятся. Просто данные скриншоты - демонстрация того, что люди состоящие с данным человеком в гильдии за ним недостатков не наблюдают, предпочитая гоняться за другими.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх