Предложения по улучшению сервера.

zetoMember
Говорю сразу -сервер является пираткой поэтому и предлогаю как мне кажется интересные идеи;
1. Ввести героев (я хз сколько классов в аа)-сделать в каждом классе героя который допустим будет определяться 1 раз на месяц в своем классе и иметь баф который будет работать только на класс геройства,естественно + блестяшка или чет такое.
2.Поменять систему кланов и сделать иконки,как по мне флаг над головой гораздо лучше выглядит чем куча надписей в нике.
3. Эт относиться к 3.5-не менять цены НЕ НА ЧТО-экономика сервера сбалансирована и она есть ненад ломать то что работает.
 
Вот иконки рядом с названием ги норм тема (в др играх такое часто встречаешь). Но увы тут этого не реализовать(
 
Так ведь такая система уже есть, можно таблицу лута подкрутить и сделать что бы карты сокровищ падали с каких то жирных мобов в данжах или в мире (во во время разломов)
карты сокровищь не интересно,ты гуглишь местоположение приходишь и лутаешь,а когда ты бежишь по локе,скачешь по гарам и тд и рандомно находишь сундук с лутом вот это поднимает интерес
 
очень большой мир в аа половины которого не используется вообще ни как,к тому же люди уже забыли что такое исследование мира,у всехесть одни и те же маршруты и огороды,порой просто хочет заняться чем то другим не муторным,отдохнуть от пвп,гринда,гопа,паков,огородов и тд...некоторые плавают под водой и поднимают сундуки,но можно сделать и альтернативу,иследование мира на суше,да есть карты сокровищ,но опять же,как все делают,прогуглили место прибежали забрали и ушли,не интересно,а тут просто бегая по локациям,по малопроходимым местам,на горах,и в местах в которые вообще не пошел ни кто,но туда пускает зона,ты бежишь и находишь сундук,не нужно даже в награду каких то сверхестественных вещей,но все равно это поднимает интерес к изучению карты,к исследованию,отвлекает от всего,и это интересно просто побегать по карте
сделать такие сундуки,рандомно появляющиеся по карте,или скажем раз в неделю чтобы сами админы расставляли сундуки,не говоря о местоположении и чтобы когда собрал сундук он пропал и не появлялся до след проф работ через неделю...или появлялся но в другом месте чтобы не абузили одну и туже точку
 
очень большой мир в аа половины которого не используется вообще ни как,к тому же люди уже забыли что такое исследование мира,у всехесть одни и те же маршруты и огороды,порой просто хочет заняться чем то другим не муторным,отдохнуть от пвп,гринда,гопа,паков,огородов и тд...некоторые плавают под водой и поднимают сундуки,но можно сделать и альтернативу,иследование мира на суше,да есть карты сокровищ,но опять же,как все делают,прогуглили место прибежали забрали и ушли,не интересно,а тут просто бегая по локациям,по малопроходимым местам,на горах,и в местах в которые вообще не пошел ни кто,но туда пускает зона,ты бежишь и находишь сундук,не нужно даже в награду каких то сверхестественных вещей,но все равно это поднимает интерес к изучению карты,к исследованию,отвлекает от всего,и это интересно просто побегать по карте
сделать такие сундуки,рандомно появляющиеся по карте,или скажем раз в неделю чтобы сами админы расставляли сундуки,не говоря о местоположении и чтобы когда собрал сундук он пропал и не появлялся до след проф работ через неделю...или появлялся но в другом месте чтобы не абузили одну и туже точку

тебе бы в дейз или чёт такое))
 


Примите на рассмотрение пожалуйста. Продление время действия с 1.5 до 3 (5) мин. Не выкидывает из игры обычно, но начал возить паки и вспомнил о этой проблемке. Даже с ссд не успевается загрузиться за 1.5 мин., долгие прогрузки при подключении к серверу. Велики шансы что уведут технику.
 


Примите на рассмотрение пожалуйста. Продление время действия с 1.5 до 3 (5) мин. Не выкидывает из игры обычно, но начал возить паки и вспомнил о этой проблемке. Даже с ссд не успевается загрузиться за 1.5 мин., долгие прогрузки при подключении к серверу. Велики шансы что уведут технику.
Мне кажется, но если вы вылетаете постоянно, то наверно это ваши проблемы
 
Последнее редактирование:
очень большой мир в аа половины которого не используется вообще ни как,к тому же люди уже забыли что такое исследование мира,у всехесть одни и те же маршруты и огороды,порой просто хочет заняться чем то другим не муторным,отдохнуть от пвп,гринда,гопа,паков,огородов и тд...некоторые плавают под водой и поднимают сундуки,но можно сделать и альтернативу,иследование мира на суше,да есть карты сокровищ,но опять же,как все делают,прогуглили место прибежали забрали и ушли,не интересно,а тут просто бегая по локациям,по малопроходимым местам,на горах,и в местах в которые вообще не пошел ни кто,но туда пускает зона,ты бежишь и находишь сундук,не нужно даже в награду каких то сверхестественных вещей,но все равно это поднимает интерес к изучению карты,к исследованию,отвлекает от всего,и это интересно просто побегать по карте
сделать такие сундуки,рандомно появляющиеся по карте,или скажем раз в неделю чтобы сами админы расставляли сундуки,не говоря о местоположении и чтобы когда собрал сундук он пропал и не появлялся до след проф работ через неделю...или появлялся но в другом месте чтобы не абузили одну и туже точку

Бл чот напомнило мне как я бегал на збт по всем дырам чтоб нафармить "слезы нуи" и сделать тримаран хдд
 
Ув.Администрация . А возможно было бы добавить при сборе со скота(вне загонов) ресурсов , то и вместе с этим (1-2) штуки навоза , ну или на ваше усмотрение ,дропалось вместе с этим ?
 
Последнее редактирование:
Хазирский разлом - сделайте больше разломов и в разных местах, или сделайте разломы в разное время, народ отценил он действительно великолепен, но мало - как один великий человек сказал, мало золота!

в результате сражения между западом и востоком за разлом, я думаю что мало кто сделал квест (нам нужна помощь)

в хазирском эвенте есть лазейка это разлом странников в 19.00 так почему бы не переделать и его в разлом ветеранов или не сделать и ему такой же квест, пускай и меньшей наградой скажем 5 монет.
 
дайте на арену неистовая бездна мега спрута в центр за него знакт отличия, уверен как и с хазирой это прокатит, причем так чтобы за него команды дрались
 
а чего мой ответ удалили для ахмедки? я вроде не оскорблял не кого? и открыто ответил!
 
хотя бы в личку тогда ему отправьте то что писал, там же целая история, зря распинывался перед твином?
 
" Убивая зомби-воинов герои будут получать осколки печати Кириоса:
index.php
Печать зла
index.php
Печать крови
index.php
Печать ненависти
index.php
Печать тьмы
и
index.php
Печать Странника"

Сделайте пожалуйста возможным продажу итемов на аукционе.
 
Назад
Верх