Предложения по улучшению сервера.

Для одетых игроков эти пушки ценности не будут представлять, для них будут други награды за ивент.
Скрины оружек и тд появятся когда будет анонсирована установка ивента.
Ну а если другие награды не интересуют ? Например он хочет оружие на внешку. Будет фармить хз сколько, а там кусок г... на палке в виде булавы, например. И что мешает дать скрины сейчас ?
 
Ну а если другие награды не интересуют ? Например он хочет оружие на внешку. Будет фармить хз сколько, а там кусок г... на палке в виде булавы, например. И что мешает дать скрины сейчас ?
Вам уже дали ответ выше.
 
Что решили насчет новые награды малого совета? оставьте такими или планируете менять?
 
Не знаю, писали ли ранее: в некоторых локациях при прокачке уровня общины есть возможность скрафтить акихумные талисманы, причем талисман для качества реликт нужен 2ой уровень, а для первой эпохи 3ий, но при достижении 3го уровня, возможности скрафтить талисман для реликта нету, поэтому приходиться ждать больше 20ти дней, если есть возможность, добавьте пожалуйста возможность крафтить талисманы для реликвии на 3 уровне развития общины.
 
дайте возможность, убивать мелкую птицу на пугале без постоянного подтверждения "вы уверены?" ,после того как уже покормил их.
сейчас очень неудобно. f - покормил , g - зарезать, ещё и мышкой подтвердить.
 
Приветствую. Меня вот все больше беспокоит донат. Почему не ввести обычную оплату с карты, как на оф.сервере? Зачем столько сложностей? Не думаю что я единственная кто не пользуется криптовалютой. Если я имею желание задонатить, не следует ли ввести выбор, как я хочу это сделать и с помощью чего?
 
Приветствую. Меня вот все больше беспокоит донат. Почему не ввести обычную оплату с карты, как на оф.сервере? Зачем столько сложностей? Не думаю что я единственная кто не пользуется криптовалютой. Если я имею желание задонатить, не следует ли ввести выбор, как я хочу это сделать и с помощью чего?
Уже отвечали много разз. На все "простые" способы оплаты наложили грабли юристы из мыла/триона... Как итог - приходится извращаться.
Но все же очень геморно то, что минимальная сума доната 20 у.е. Сам бы не прочь в месяц кидать пару сотен грн, но 20 у.е. + комиссии для меня эребор....
 
Приветствую. Меня вот все больше беспокоит донат. Почему не ввести обычную оплату с карты, как на оф.сервере? Зачем столько сложностей? Не думаю что я единственная кто не пользуется криптовалютой. Если я имею желание задонатить, не следует ли ввести выбор, как я хочу это сделать и с помощью чего?
Это нужно для анонимности,иначи маил всё прикроет и будите вы играть снова на какойнибуть кипрозе.
 
А вот по предложениям... Планируется ли обьединение ауков Eu и NA? Как это сейчас на офф серверах. Все же один аук для такого сервера - грусть. Да и последнюю неделю оборот сильно упал. Что там с онлайном - я хз, но то что аук пустеет - заставляет грустить
 
А вот по предложениям... Планируется ли обьединение ауков Eu и NA? Как это сейчас на офф серверах. Все же один аук для такого сервера - грусть. Да и последнюю неделю оборот сильно упал. Что там с онлайном - я хз, но то что аук пустеет - заставляет грустить
нет,уже отвечали. Разные версии игры.
 
Назад
Верх