Предложения по улучшению сервера.

А как Вы считаете ,сколько замковлаелец получает? Я Вам больше скажу, 80% этих соверенов идёт на выкуп осад,на эти же замки) А совершены продаются в чате очень часто.
Пропускаем детский лепет и обращаемся к Андрею: может мы с вами на разных серверах играем, но ни разу не видел в чате о продаже соверенов, только "Куплю". 80% на выкуп осад?! Я вас умоляю, кто-то покушается на замки истов? несерьезно, товарищ модератор, как вам не стыдно...
 
Пропускаем детский лепет и обращаемся к Андрею: может мы с вами на разных серверах играем, но ни разу не видел в чате о продаже соверенов, только "Куплю". 80% на выкуп осад?! Я вас умоляю, кто-то покушается на замки истов? несерьезно, товарищ модератор, как вам не стыдно...

Не ну давайте тогда зададим логичный вопрос: чего все исты в т7 сплошняком не бегают, если монополия (и никуда не тратится)?: D
 
Не ну давайте тогда зададим логичный вопрос: чего все исты в т7 сплошняком не бегают, если монополия (и никуда не тратится)?: D
представитель истов, как я понимаю? а ведь отличный ответ...Может за реал выгоднее выводить, не? Я был в ги, которая владела замком продолжительное время, и знаю, что возможно совсем не тратить соверены на содержание замка и выкуп осад.
 
Последнее редактирование:
представитель истов, как я понимаю? а ведь отличный ответ...Может за реал выгоднее выводить, не? Я был в ги, которая владела замком продолжительное время, и знаю, что возможно совсем не тратить соверены на содержание замка и выкуп осад.
Выводить в реал может и выгоднее, но явно не на пиратке :D
 
Пропускаем детский лепет и обращаемся к Андрею: может мы с вами на разных серверах играем, но ни разу не видел в чате о продаже соверенов, только "Куплю". 80% на выкуп осад?! Я вас умоляю, кто-то покушается на замки истов? несерьезно, товарищ модератор, как вам не стыдно...
А вы думаете что если осады не покупаются кем-то еще, то их не нужно выкупать самим истам? )) И сколько по Вашему исты получают соверенов? А в чате - продают часто. Сегодня только видел 4 обьявления.))
 
если Ваша ги владела замками и не тратила - не значит что другие так не делают. Просто сейчас исты тратятся на создание фракции. А соответственно - купить те же соверены можно. Но как ответил выше кусанаги - трогать соверены не будут. Вопрос закрыт и в данной теме попрошу больше не флудить. Она сделана суто для предложений по серверу.
 
А вы думаете что если осады не покупаются кем-то еще, то их не нужно выкупать самим истам? )) И сколько по Вашему исты получают соверенов? А в чате - продают часто. Сегодня только видел 4 обьявления.))
РЕБЯТКИ, в ги, в которой я был, мне гл отстегивал до 50 % соверенов от 2-недельного получения, это было давно правда, около года назад, точное количество не помню сейчас. И этому способствовало то, что никто не покушался на наш замок. Вы так пишете, что у истов, кроме голды за соверены, голды неоткуда больше взять)), Андрей, вы меня разочаровываете...
 
РЕБЯТКИ, в ги, в которой я был, мне гл отстегивал до 50 % соверенов от 2-недельного получения, это было давно правда, около года назад, точное количество не помню сейчас. И этому способствовало то, что никто не покушался на наш замок. Вы так пишете, что у истов, кроме голды за соверены, голды неоткуда больше взять)), Андрей, вы меня разочаровываете...
Вас всего 4 человека в ги было? 50% ему отстегивали, верю-верю, не нужно убеждать... У вас на акке есть 6 слотов под персонажей, Нугос часто запускает станки, 1 персонажем Вы можете в день зарабатывать по 1,5 соверена. 1,5х6=9 соверенов в день. Отнести пак и поковырять станок у замка - дело 5 минут... Другое дело, если Вам лень и Вы просто хотите т7 на блюдечке с голубой каёмочкой... Так не бывает...
 
вот что вы прилипли к этому Т7 если будет обнова до 3.0 и там Т7 не тортик, да конечно пероженка, но уже не тортик.
 
Админушки, очень прошу вас добавлять на ивенты(Жутковин и т.д.) музыкальные инструменты.. Можете даже их все собрать и засунуть в шоп.. У них нет статов, просто звук уникальный(ну и внешка)..
Я чуть не умер, зайдя в игру и не увидев там жутковинского органа..
Очень прошу не обделять вниманием профессию "Изящные искусства".
Было бы не плохо убрать(ненужное совершенно) ограничение на кол-во символов в нотном листе(если возможно конечно).. 2к или 3к в 3.0 это очень мало, я не смогу вместить всю композицию на одном листе.
upload_2017-10-29_13-20-32.png
 
Я думаю 3.5 тут не будет т.к. будет так же как и с мылом . Я чесно говоря и 3.0 не даволен.
 
На сервере будет устанавливаться 3.5 или нет? Я считаю нужно оставить безопасные акхиумные талисманы для релика и 1 эпохи - а то персональный шмот будет слишком тяжело заточить.
 
На сервере будет устанавливаться 3.5 или нет? Я считаю нужно оставить безопасные акхиумные талисманы для релика и 1 эпохи - а то персональный шмот будет слишком тяжело заточить.

Не, ну чего вы все так однобокосмотрите?
3.5 требует для своей играбельности очень большо кол-во людей. ОЧЕНЬ.
Иначе игра все застрянет резко, тк ресурсы за паковоз будет очень трудно достать или за очень хреновую (дорогую) цену
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх