Предложения по улучшению сервера.

всегда интересовал нафига при сдаче паков 22х часовой период ожидания , мб его как то можно убрать?
 
я вот подумал вот о чём, может стоит добавить в игру отслеживание ивента(любого, будь то - пвп на сверкахе, паки или рыбалка),
чтобы наблюдать за процессом и знать сколько осталось тебе сделать.
 
всегда интересовал нафига при сдаче паков 22х часовой период ожидания , мб его как то можно убрать?
Мера от тпешеров паков, как-бы дающая иллюзорную возможность выловить плохих и бесчестных читоров, убивающих экономику столь великой игры, до того как к ним придет голда или ресы.
 
Мера от тпешеров паков, как-бы дающая иллюзорную возможность выловить плохих и бесчестных читоров, убивающих экономику столь великой игры, до того как к ним придет голда или ресы.
Ты свой поток воспаленного сознания то не выплескивай в интернет. Это часть игровой механики, так было всегда, так задумано разработчиками.
 
А смысл от этого 3.0??? если 80% людей еще в 2.9 не весь контент разобрали. Лично мне и в 2.9 не плохо сидится. Что вам даст 3.0? Вы подготовились к 3.0? А потом будете писать верните 2.9 ибо мне надоели лучники котрые под воодушевлением с 50 м выцепляют. Большинство людей бегают в шмоте Т2 - Т4, какой 3.0?
 
Предложения по 3.0 вижу вот как: Пожалуйста, сделайте из хорошего сервера помойку!!! Очень надо!
 
Добрые человеки я Вас прошу немного подождать с обновой да я понимаю многие играли в 2.9 и вам оно наскучило. Дайте людям одеться и накопить игровые ценности для 3.0
 
Вы что так паникуете? до 3.0 еще месяца 2-3 ждать, успеете еще освоить 2.9
 
А можно уменьшить количество знаков эрнарда для крафта библосерьги? Ну просто там около 600 знаков надо, в неделю можно получить максимум 21. Коммон, слишком много необходимо. Тоже самое можно с кольцом инистера.
 
Почините свиток Улучшенного проекта интерьера. Я воткну тогда в домик еще 75 цветочков и на сервере будет красивее, а соответственно лучше.
 
А можно уменьшить количество знаков эрнарда для крафта библосерьги? Ну просто там около 600 знаков надо, в неделю можно получить максимум 21. Коммон, слишком много необходимо. Тоже самое можно с кольцом инистера.
поддерживаю данную тему. было бы неплохо уменьшить количество квестовых вещей в 2 раза по всей цепочке квестов на серьгу .
 
а ничего что на это и расчёт идёт, чтобы получить данные вещи, надо и потрудиться хорошо. Ибо если урезать кол-во квестовых итемов, то быстрее начнут ходить на голема , а это уже меняет ситуацию с книжками
 
Назад
Верх