Предложения по улучшению сервера.

С экономикой все действительно лучше, но надо обратить внимание на дельфийские монеты, это важный ресурс. Пропали с аукциона и стоят невероятных денег. Все теперь ездят только за углем.
о_О а с каких пор дельфийские звезды стали не персональным предметом и их можно на аук выкладывать?
 
Ой. Я не совсем точно выразился. По большей части я жалуюсь на отсутствие Дельфиской пыли, ну и соответственно их первоначального вида - Дельфийских монет.
 
По существу. Нового ничего не озвучу, все уже не один раз предлагалось.

1. Материковая сдача паков мертвая.
Имхо, необходимо скорректировать цену так, чтобы их было выгодно возить.
Смысл? Люди (не все, но все же) начнут выращивать/покупать ресурсы, а это, как правило, базовые ресурсы.
Сейчас, из-за цены, люди просто идут фармить кошельки.

2. "52-й левел"
Имеем ситуацию, когда человек до 52-го уровня вообще не имеет возможности выкачать нужную ему профессию.
Сейчас, все вынуждены фармить мобов или ловить рыбу.
Т.е. к 52-му, можно прокачать рыбалку, но, банально, нельзя крутить пакеты семян. Много вы ресурсов произведете, тыкая по 100 семечек?

3. Цены на недвижимость (вексели).
Имхо, цену в векселях нужно поднять (на сколько точно не скажу, нужно анализировать рейты, онлайн и прочее), возможно не все, но часть людей задумается, стоит ли им держать пугала пустыми?

4. Нехватка ресурсов и лишняя голда.
Не уверен, но склоняюсь к мысли, что технически это не сильно сложно - добавить НПЦ часть ресурсов и ДЗ, только сделать цену такой, чтобы она была выше чем среднерыночная. Разумеется, никаких точек, осколков и т.п., т.е. только базовые вещи Для этого есть сундуки и ивенты.
Смысл? Во-первых, есть неплохой шанс порезать маржу барыгам, во-вторых, кому очень нужно, тот купит у НПЦ недостающие/отсутствующие товары на аукционе, потратив голду.

5. Транспорт
Если работает п.1., было бы здорово купить/получить по ивенту и т.п., скажем на 10-30 дней временный транспорт. Не просто трактор на 2 пака или гарпунник, а полноценный трактор и шхуну.
Опять же, эти предметы можно впихнуть к НПЦ на постоянку (за голду, за донат - не важно, главное, чтобы цены были вроде и доступными, но за 1-2 недели этого получить было нереально).

По сути, это все сейчас не работает, а это то, с чего люди начинают играть в игру полноценно, а не просто стрелять мобов и открывать кошельки, что приводит к тому, что голды валом, ресурсы только для себя и для "пана бригадира", но только за большие деньги.

Ответы на все приблизительно знаю, просто пятница и сидеть на работе скучно :)
 
I don't like the idea of a for profit cash shop that's a sure fire way to get Trion and XLGames Attention, not good for the longevity of the server. You can put cash shop items as drops in-game, make a shop in game to buy cash shop items with gold, buy all cash shop items with loyalty tokens and/or INCREASE the amount of loyalty tokens to at-least double or what another said killing in-game mobs for cash shop credits. All just ideas...
 
Вот вам и предложение
Сделайте фестиваль, ивент, в ближайшем обновлении
Хоть какое то разнообразие будет
А то все интересное на одном форуме проводится
Можно даже в игру не играть

И чтобы это были не какие то гонки на суднах, а что то стоящее, глобальное
В котором может поучаствовать каждый игрок
Эра купцов ? Рыбалка ? Пвп в Воскресенье ? ммм вообще нету ивентов ливаем парни.
 
Было бы неплохо ввести ивент на поднятие шхун, а то на кой мне субмарина? =)
 
Ну просто какое время можно уже подвести не большие итоги.
Итак некоторые цены сбили это факт но вопрос а чего мы добились этим.Да мы сбили цены на точки уголь соль бруски.
Но что мы получили цены на шмот стали дешевле хищник стал дешевле фиг там.Мб пушки подешевели не фига цены шмот оружие как было заоблачные так и остались 50к -100к и выше).Или дз упали в цене да фига.
И так чего мы добились а мы добились что честным игрокам порезали способы заработка (когда можно было сдавать уголь делать из него товары выгодно продавать или сам уголь).И таким способом хуть как догонять тех кто успех нахомячить голды читами и теперь ему любая цене мелочи.Итого текущая ситуация такая если раньше шхуна приносила 10к голды а ходка тримаране 1-2к щас полная шхуна паков стоит копейки едва 2к набирается.Товары из угля вообще обесценились и не пользуются спросом.Даже не знаю если вообще щас смысл возит на уголь(да да знаю типа с рук можно продать и тд но это все черный рынок найти дурочка что будет покупать уголь или товары с него по по курсу 30 то еще занятие).Вы убили все торговлю углем щас возят только за ивента
То есть за отвезенную шхуну ты получаешь копейки (по меркам нашего сервера) а цены шмот остались прежними.А те кто хомячил голд щас пользуются ивентом халявных точках точат себе 2-3 эпохи и катаются шоколаде.
Как результат всех этих действий рядовые игроки остались дураках а кто "хомячил" тот плюсе.
Мб не стоило трогать уголь и соль ведь мы хотели забрать голду богатых.А место этого сделали бедных еще бедней и забрали голду у тех у кого ее и так копейки было
 
Ну просто какое время можно уже подвести не большие итоги.
Итак некоторые цены сбили это факт но вопрос а чего мы добились этим.Да мы сбили цены на точки уголь соль бруски.
Но что мы получили цены на шмот стали дешевле хищник стал дешевле фиг там.Мб пушки подешевели не фига цены шмот оружие как было заоблачные так и остались 50к -100к и выше).Или дз упали в цене да фига.
И так чего мы добились а мы добились что честным игрокам порезали способы заработка (когда можно было сдавать уголь делать из него товары выгодно продавать или сам уголь).И таким способом хуть как догонять тех кто успех нахомячить голды читами и теперь ему любая цене мелочи.Итого текущая ситуация такая если раньше шхуна приносила 10к голды а ходка тримаране 1-2к щас полная шхуна паков стоит копейки едва 2к набирается.Товары из угля вообще обесценились и не пользуются спросом.Даже не знаю если вообще щас смысл возит на уголь(да да знаю типа с рук можно продать и тд но это все черный рынок найти дурочка что будет покупать уголь или товары с него по по курсу 30 то еще занятие).Вы убили все торговлю углем щас возят только за ивента
То есть за отвезенную шхуну ты получаешь копейки (по меркам нашего сервера) а цены шмот остались прежними.А те кто хомячил голд щас пользуются ивентом халявных точках точат себе 2-3 эпохи и катаются шоколаде.
Как результат всех этих действий рядовые игроки остались дураках а кто "хомячил" тот плюсе.
Мб не стоило трогать уголь и соль ведь мы хотели забрать голду богатых.А место этого сделали бедных еще бедней и забрали голду у тех у кого ее и так копейки было
Ничего не понял из того что Вы написали. На оружие цены упали,на шмот тоже. Шхуна вообще профитна. Крафт стал выгоднее и все покупают. То о чем написано Вами - это точно не описание сервера нашего)
 
Мне кажется, что те, кто жалуется на цены - не заходит на сервер уже пару недель. Именно за последние 2 дня цены не то чтобы понизились, они рухнули.
Если же я не прав, то предлагаю вам купить у меня сеты первой эпохи не по 25-30к, а 45-70к, а то и 100к.
Цены на простые ремесленные ресурсы упали в 2 раза.
Цена на сплавы, пластины и тд падают тоже невероятно быстро.
После пвп-ивента на выходных цены на заточки слетят тоже очень сильно.

Единственное с чем я не согласен - это все еще действующее ограничение на цены некоторых ресурсов. Думаю, что это не актуально и действует уже во вред серверу. Тот же уголь сейчас бы кидали на аукцион и демпили его цену (его цена понизилась, но на мой взгляд могла бы быть еще меньше), а так его продают с рук по фиксированной цене, почти без конкуренции.
Короче говоря при таких ценах на шмот, уголь и тому подобное не могут стоить более 10г.
Плюс торговля через чат при наличии аукциона - само по себе фу.
 
Мне кажется, что те, кто жалуется на цены - не заходит на сервер уже пару недель. Именно за последние 2 дня цены не то чтобы понизились, они рухнули.
Если же я не прав, то предлагаю вам купить у меня сеты первой эпохи не по 25-30к, а 45-70к, а то и 100к.
Цены на простые ремесленные ресурсы упали в 2 раза.
Цена на сплавы, пластины и тд падают тоже невероятно быстро.
После пвп-ивента на выходных цены на заточки слетят тоже очень сильно.

Единственное с чем я не согласен - это все еще действующее ограничение на цены некоторых ресурсов. Думаю, что это не актуально и действует уже во вред серверу. Тот же уголь сейчас бы кидали на аукцион и демпили его цену (его цена понизилась, но на мой взгляд могла бы быть еще меньше), а так его продают с рук по фиксированной цене, почти без конкуренции.
Короче говоря при таких ценах на шмот, уголь и тому подобное не могут стоить более 10г.
Плюс торговля через чат при наличии аукциона - само по себе фу.
а я тебе отвечу, почему цену не уберут: Сейчас торговля идет внутри союза/фракции, цены упали из-за того что люди которые продают не могут продать в свой прайм по той цене что он реально стоит. Так как с рук начинт продовать в прайм несколько людей, начинается конкуренция и цены падают. Если открыть аук, то я выставлю например уголь по 25 на 12 часов... Кто то да и купит его не в прайм, когда в чате по 5, а то и больше, людей кричат куплю уголь. Так цена и росла, потому что предложений угля вне прайма мизерный, а те кто приходил в прайм - видят цену в 25 и себе такую же ставят.
 
цены шмот оружие как было заоблачные так и остались 50к -100к и выше).
Первая эпоха пушка стоит 30к обсидиан. Профитные, типа копья, стоят больше. Где цена не упала то? За 60к тут посох второй эпохи по ставке купили. Некоторые пушки 2 эпохи по 100к иногда торгуют. 3 эпоха 200к уже выставляется (посох и лук).
 
Первая эпоха пушка стоит 30к обсидиан. Профитные, типа копья, стоят больше. Где цена не упала то? За 60к тут посох второй эпохи по ставке купили. Некоторые пушки 2 эпохи по 100к иногда торгуют. 3 эпоха 200к уже выставляется (посох и лук).
Просто все хотят что бы цены на все были низкие а их профа давала самый высокий доход.
Ну просто какое время можно уже подвести не большие итоги.
Итак некоторые цены сбили это факт но вопрос а чего мы добились этим.Да мы сбили цены на точки уголь соль бруски.
Но что мы получили цены на шмот стали дешевле хищник стал дешевле фиг там.Мб пушки подешевели не фига цены шмот оружие как было заоблачные так и остались 50к -100к и выше).Или дз упали в цене да фига.
И так чего мы добились а мы добились что честным игрокам порезали способы заработка (когда можно было сдавать уголь делать из него товары выгодно продавать или сам уголь).И таким способом хуть как догонять тех кто успех нахомячить голды читами и теперь ему любая цене мелочи.Итого текущая ситуация такая если раньше шхуна приносила 10к голды а ходка тримаране 1-2к щас полная шхуна паков стоит копейки едва 2к набирается.Товары из угля вообще обесценились и не пользуются спросом.Даже не знаю если вообще щас смысл возит на уголь(да да знаю типа с рук можно продать и тд но это все черный рынок найти дурочка что будет покупать уголь или товары с него по по курсу 30 то еще занятие).Вы убили все торговлю углем щас возят только за ивента
То есть за отвезенную шхуну ты получаешь копейки (по меркам нашего сервера) а цены шмот остались прежними.А те кто хомячил голд щас пользуются ивентом халявных точках точат себе 2-3 эпохи и катаются шоколаде.
Как результат всех этих действий рядовые игроки остались дураках а кто "хомячил" тот плюсе.
Мб не стоило трогать уголь и соль ведь мы хотели забрать голду богатых.А место этого сделали бедных еще бедней и забрали голду у тех у кого ее и так копейки было
Вы пишете что возить шхуны не выгодно и потом сразу же говорите что те кто "хомячил" пользуются ивентом (на теже паки возя шхуны) и точатся. Противоречите сами себе. И потом, почему Вы сами не можете возить шхуны на ивент? Цены падают на все, не так стремительно как всем хотелось бы. Но сейчас цены приемлемы для данного сервера и экономики. Да,есть отсутствие некоторых ресурсов на аукционе, но ребята, не все сразу. Многие не верили в сундучки, не верили в ограничение аука, не верили еще во много чего, не верили или не верят в админов. Но как не крути - результат есть и он радует. И ивенты делают для людей и учитывают пожелание и это только начало сервера, дальше будет больше! Всем угодить нельзя. Но администрация и я в том числе - стараемся и будем стараться для игроков )
 
Первая эпоха пушка стоит 30к обсидиан. Профитные, типа копья, стоят больше. Где цена не упала то? За 60к тут посох второй эпохи по ставке купили. Некоторые пушки 2 эпохи по 100к иногда торгуют. 3 эпоха 200к уже выставляется (посох и лук).

Это вам кажется что 30к это якобы дешево так вы до этого делали себе голды и 30к для вам щас не деньги.
А теперь давай подумаем только шхун тебе надо отвести чтобы заработать эти 30 к с учетом что цены уголь падают просто космическими темпами.
Всегда должен соблюдаться баланс между тем сколько ты зарабатываешь и ценами на товары.Грубо говоря если у тебя зарплата 6 тыс а новый телек стоит 8-11 тыс в магазине.То худо бедно ты отложишь купишь его но если он стоит 30-50 тыс ты не когда его купишь.
Да цены сбили но только заработок убили админ сверху написал шхуна сверх профитна.В каком месте она профитна можно подробней.Ща угля сумке много но что с ним делать продавать за копейки не вариант товары с него тоже не берут (теже лаки уже 50 будут скоро но спрос пропал висят сутки на пролет сверх дешево)
 
Просто все хотят что бы цены на все были низкие а их профа давала самый высокий доход.

Вы пишете что возить шхуны не выгодно и потом сразу же говорите что те кто "хомячил" пользуются ивентом (на теже паки возя шхуны) и точатся. Противоречите сами себе. И потом, почему Вы сами не можете возить шхуны на ивент? Цены падают на все, не так стремительно как всем хотелось бы. Но сейчас цены приемлемы для данного сервера и экономики. Да,есть отсутствие некоторых ресурсов на аукционе, но ребята, не все сразу. Многие не верили в сундучки, не верили в ограничение аука, не верили еще во много чего, не верили или не верят в админов. Но как не крути - результат есть и он радует. И ивенты делают для людей и учитывают пожелание и это только начало сервера, дальше будет больше! Всем угодить нельзя. Но администрация и я в том числе - стараемся и будем стараться для игроков )

Цены упали за ивентов а не за мифических сундуков или ограничения ауков.По сути ограничения не сработали они просто привели к тому что товар просто пропал с аук и его стали продавать в чате.А вот что реально сбило цену это ивенты.
Просто рынок насытился товарами уголь рухнул сразу после начала эвента на его сдачу потому что кланы семьи начали его массово возить ради награды а не прибыли.В результате у них образовались большие излишки этого самого угля.А дальше сработал принцип золота (если на земле его было до фига и добыть его было просто цена ему была равна железу)
 
Крафтите оружие и продавайте.
Это вам кажется что 30к это якобы дешево так вы до этого делали себе голды и 30к для вам щас не деньги.
А теперь давай подумаем только шхун тебе надо отвести чтобы заработать эти 30 к с учетом что цены уголь падают просто космическими темпами.
Всегда должен соблюдаться баланс между тем сколько ты зарабатываешь и ценами на товары.Грубо говоря если у тебя зарплата 6 тыс а новый телек стоит 8-11 тыс в магазине.То худо бедно ты отложишь купишь его но если он стоит 30-50 тыс ты не когда его купишь.
Да цены сбили но только заработок убили админ сверху написал шхуна сверх профитна.В каком месте она профитна можно подробней.Ща угля сумке много но что с ним делать продавать за копейки не вариант товары с него тоже не берут (теже лаки уже 50 будут скоро но спрос пропал висят сутки на пролет сверх дешево)
 
Цены упали за ивентов а не за мифических сундуков или ограничения ауков.По сути ограничения не сработали они просто привели к тому что товар просто пропал с аук и его стали продавать в чате.А вот что реально сбило цену это ивенты.
Просто рынок насытился товарами уголь рухнул сразу после начала эвента на его сдачу потому что кланы семьи начали его массово возить ради награды а не прибыли.В результате у них образовались большие излишки этого самого угля.А дальше сработал принцип золота (если на земле его было до фига и добыть его было просто цена ему была равна железу)
Ну Вы видимо больше знаете чем админы и я, и видите больше информации. Спорить с Вами не буду. только не пишите заведома ложную информацию,а то буду удалять сообщения.
 
Назад
Верх